• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ИСПОЛНЕНИЕ УКАЗА ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС №02-У/092603 ОТ 09/26/2003

Phill

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
50
Симпатии
55


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ


Согласно указу губернатора штата №02-У/092603 ОТ 09/26/2003, Генеральному прокурору было поручено собрать криминогенную статистику правоохранительных агентств штата
Ниже будет предоставлена общая информация о криминогенной статистике штата, более полная информация будет направлена губернатору заказным письмом от офиса Генерального прокурора.

Во-первых, исходя из всей предоставленой информации Генеральному прокурору, Генеральная прокуратура считает, что статус криминогенной обстановки в штате в данный момент можно расценить как высокий, на улицах Лос-Сантоса ведутся регулярные перестрелки между ячейками бандформирований и сотрудниками правоохранительных агенств, которые влекут за собой жертвы как со стороны полицейсих так и со стороны преступного мира.


Во-вторых, Детективные агенства, включая Полевой офис ФБР ведут расследования которые влекут за собой ликвидацию преступных ячеек с последующим задержанием и помещением под стражу.


В-третьих, исходя из предоставленных материалов, Генеральная прокуратура считает, что в особо опасных районах Лос-Сантоса необходимо введение статуса тактической тревоги на срок, установленный губернатором.



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР
ФИЛЛ КОНДОР



 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ