• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

История молодого Вито Скарпо

Li_Alvaro

Пользователи
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
12
Симпатии
16
Дневник Вито Скарпо
[Начало]
[Глава I]
Я Вито Скарпо 21-на летний Итальяно-Американец, Я родился в Италии... В Риме. У меня было тяжёлое детство, мать пахала как могла зарабатывала по 20$ в неделю, а отца у меня не было...Мать говорила что он умер от рака лёгких, я мало чего знал про отца, но как я потом узнал что его кто-то подстрелил и он умер в переулке от потери крови...Наверное тогда мать не хотела мне говорить такое в таком возрасте. Ещё у меня есть старший брат... Двоюродный Лука Бертоне, его семья умерла в автоаварии когда мне было 4, ему 9. Его усыновили, как только ему исполнилось 14 он пошёл работать грузчиком , а пока остальные дети ходили в школу в 10 лет, я сидел дома и меня всему учила мать читать, писать и ещё она меня учила английскому, в 20 я уехал в Штаты с братом и с этого всё началось. Брат с начало он работал кассиром и ещё учился, после первой половины года жизни в штатах, он забил на колледж и сменил работу... Ну как сменил я бы сказал что он просто начал платить людям за то чтобы они угоняли машины, а потом сам их чинил и после этого продавал в 3 раза дороже, я же в то время как только мы приехали пошёл работать развозчиком мне мало платили но что бы проплатить нам жильё с братом мне хватало, после того как он открыл свой бизнес я плохо к этому относился, но всё таки пришлось принять, какое-то время я даже у него работал, ну как работал просто одного из его парней подвёз и мне за это заплатили, но недавно мне позвонил Лука и с этого начались мои новые знакомства или же проблемы... Назвать можно было как можно...
14.png
15.png
16.png
17.png
 
Последнее редактирование:

Li_Alvaro

Пользователи
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
12
Симпатии
16
Дневник Вито Скарпо
[Начало]
Я Вито Скарпо 21-а летний Итальяно-Американец, Я родился в Италии... В Риме. У меня было тяжёлое детство, мать пахала как могла зарабатывала по 20$ в неделю, а отца у меня не было...Мать говорила что он умер от рака лёгких, я мало чего знал про отца, но как я потом узнал что его кто-то подстрелил и он умер в переулке от потери крови...Наверное тогда мать не хотела мне говорить такое в таком возрасте. Ещё у меня есть старший брат... Двоюродный Лука Бертоне, его семья умерла в автоаварии когда мне было 4, ему 9. Его усыновили, как только ему исполнилось 14 он пошёл работать грузчиком , а пока остальные дети ходили в школу в 10 лет, я сидел дома и меня всему учила мать читать, писать и ещё она меня учила английскому, в 20 я уехал в Штаты с братом и с этого всё началось. Брат с начало он работал кассиром и ещё учился, после первой половины года жизни в штатах, он забил на колледж и сменил работу... Ну как сменил я бы сказал что он просто начал платить людям за то чтобы они угоняли машины, а потом сам их чинил и после этого продавал в 3 раза дороже, я же в то время как только мы приехали пошёл работать развозчиком мне мало платили но что бы проплатить нам жильё с братом мне хватало, после того как он открыл свой бизнес я плохо к этому относился, но всё таки пришлось принять, какое-то время я даже у него работал, ну как работал просто одного из его парней подвёз и мне за это заплатили, но недавно мне позвонил Лука и с этого всё началось.
Посмотреть вложение 158122Посмотреть вложение 158123Посмотреть вложение 158124Посмотреть вложение 158125
1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
 

Li_Alvaro

Пользователи
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
12
Симпатии
16


[Омерта]
[Глава ]
Я плохо спал после того раза, в голове всё был тот чёрный которого я убил... Хотя и с другой стороны он же по мне стрелять начал, я мог попросту умереть не сделав этого... Мысли расходились на то что было бы если бы я не стрельнул: "Он бы меня убил?!", "
Может я бы с ним договорился?". Возможно он мог бы не умереть если бы ему не дали работу или он кому-то на счёт машины... Ладно скорее всего мне нужно просто пойти подышать свежим воздухом возле воды, возможно это мне поможет перестать навязывать себя, как раз наберу Луку как буду уже на пляже, возможно у него есть ещё работа для меня, конечно какая бы она не была.
12.png
13.png
 
Последнее редактирование:

Li_Alvaro

Пользователи
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
12
Симпатии
16


[Омерта]
[Глава ]
Я плохо спал после того раза, в голове всё был тот чёрный которого я убил... Хотя и с другой стороны он же по мне стрелять начал, я мог попросту умереть не сделав этого... Мысли расходились на то что было бы если бы я не стрельнул: "Он бы меня убил?!", "
Может я бы с ним договорился?". Возможно он мог бы не умереть если бы ему не дали работу или он кому-то на счёт машины... Ладно скорее всего мне нужно просто пойти подышать свежим воздухом возле воды, возможно это мне поможет перестать навязывать себя, как раз наберу Луку как буду уже на пляже, возможно у него есть ещё работа для меня, конечно какая бы она не была.Посмотреть вложение 158163Посмотреть вложение 158164
18.png
19.png
20.png
21.png
 
Последнее редактирование:

Li_Alvaro

Пользователи
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
12
Симпатии
16
22.png
23.png
24.png
25.png
26.png

(хотел извиниться за грамотичные ошибки тк сценарий к сс пишется очень быстро иногда я могу что-то проебланить и не так написать, может чуть позже переделаю)
 
Последнее редактирование:

Li_Alvaro

Пользователи
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
12
Симпатии
16
Посмотреть вложение 158264Посмотреть вложение 158265Посмотреть вложение 158266Посмотреть вложение 158267Посмотреть вложение 158268
(хотел извиниться за грамотичные ошибки тк сценарий к сс пишется очень быстро иногда я могу что-то проебланить и не так написать, может чуть позже переделаю)
27.png
28.png
29.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ