• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

История морского пехотинца

loure519

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
46
Симпатии
184
«Червяк. Ничтожество. Кретин» — такими словами называл меня наш «замечательный» сержант-инструктор. Помню, как я спросил у вербовщика: «А что мне нужно будет там делать»? Клянусь богом, он посмотрел сквозь меня и сказал: «Делать?! Мы морпехи, сынок. Наше дело — смерть».
IMG_20231222_180918.jpg
Screenshot_2023-12-22-00-26-49-453_com.yandex.browser-edit.jpg
«Пока вы прете своих подруг и суете им пальцы под розовые трусы, мы жрём землю и получаем по еб*лу от сержанта, за очередного кретина неспобного думать и повторять за остальными.»
 

loure519

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
46
Симпатии
184
родом из города Даллас, штат Техас. Родился в семье сержант-майора Майкла - ветерана Вьетнама, матери Дженнифер - работника одной из больниц. Отец был застрелен в одном из переулков по неизвестным обстоятельствам, подозреваемого и виновного в случившемся так и не нашли. Папашу потерял в свои 15, мать вместе с ее сестрой забрали сына и переехали в Сан-Диего. Где парень закончил школу, после колледжа работал механиком в СТО. Понимая, что механиком много не собрать и прожить всю жизнь в мотеле тяжело - он явился в рекрут-центр и был зачислен на контракт в Морскую пехоту. Спустя несколько лет, был переведен в Кэмп-Хилл, до этого служил в Сан-Диего. Отправлен был туда по предписанию из-за конфликта с одним из капралов, устроил с тем драку, отправил парнишу на месяц в кому.Едва не забрал жизнь у молодого парня, который чудом остался жив после жестоко избиения. В ходе расследования и закрытия дела, военная прокуратура, вместе с руководством Кэмп-Пендлтона приняла решение - разжалован из ленс-капрала в простого рядового, переведён в Кэмп-Хилл после трёх месяцев трибунала. В Кэмп-Хилле набрал рекордные 332 балла по стрельбе, стал лучшим стрелком в корпусе. Спустя несколько лет прошел курсы снайпер-скаута, закончил те со значком снайпера эксперта. Какое то время занимал должность заместителя группы разведчиков-снайперов, готовил рядовых. Будучи сержантом подал документы на прохождение 11-недельной подготовки, на должность сержантов-инструктора. Успешно прошёл этапы, стал отличником боевой и строевой подготовки. В общей сложности работал старшим инструктором семь лет, представлен ко многим наградам. В декабре 2004 в очередной раз загремел в карцер за нарушение регламента, прирекался с офицером, послал того. За последние несколько месяцев я до его смерти неоднакратно привлекался к вождению в не трезвом виде, был обвинён в конфликтах и избиениях, связанных с рекрутами. После выхода из карцера написал рапорт о переводе в другой корпус, но его по дороге в штаб опередил лейтенант Райан с новым предписанием, о внеочередном воинском звание, новой должности - сержант майор, ротный сержант. Освободил свое место дрилл-инструктора сержанту Порчу, поставил Фабер на второго инструктора и подписал бумагу о своем "ротном сержанте".
«Мы все терпим унижения, крики, боль, оскорбления... но все это нужно и необходимо каждому, по крайней мере здесь. Кто-то ломается, кто-то просто не выдерживает и уходит обратно домой к мамочке. Чем больше вы ненавидите инструктора, тем большему вы научитесь. Мы здесь все одинаково никчемны, но это пока.»
 
Последнее редактирование:

Renato

Пользователи
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
36
Симпатии
78
Откуда
Гули
"Когда я первый раз с ним встретился, я подумал: "Чёрт, что за псих? Почему он здесь, а не в психушке?". Всё оказалось почти так, хитровыебаный парень, который живёт моментом, настоящий морпех-убийца"(c) - из воспоминаний Питера.
 

loure519

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
46
Симпатии
184
US_Marine_Corps_Scout_Sniper_School_logo.png

1marSSSchool.png

Сегодня 22 декабря этого года. Я прошел курс снайпера-разведчика, под руководством сержанта Уилсона. Мы с Питером идём плечо к плечу уже несколько месяцев, ну а сегодня мы дали своим винтовкам имена, клятву и даже "переспали" с ним. Кто бы мог подумать, что большинство этапов я пройду с итогом А+, а на итоговой стрельбе наберу целых 332 балла. Представляете? 332 балла по винтовке, вы только вдумайтесь! Так самое интересное, что Донни оказался тем ещё стрелком, нихера толком и не отстрелял! Ну, тот про которого я рассказывал. К слову... теперь я еду домой, меня отправляют в отпуск, хоть и ненадолго. Друзья и сослуживцы прозвали меня Освальдом, ну тем придурком, что Кеннеди завалил.. я и не против. А знаешь, в Кэмп-Хилле не так уж и плохо, уж куда лучше чем с Тейлором в Сан-Диего. Ладно, Дженни, надеюсь это письмо не отправят обратно, вложу тебе пару снимков. Люблю и скучаю, твой ленс-капрал Нортвуд.
 
Последнее редактирование:

loure519

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
46
Симпатии
184
Нужно было это создать ещё в самом начале, ну да похуй. Этот топик показывает жизнь одного из морпехов корпуса Кэмп-Хилл. Помимо его истории, которая будет показываться на ссках, тут ещё будут обычные будни из корпуса. Так как мой персонаж дрилл-инструктор, здесь частенько будут проскакивать скрины с нецензурной бранью, за что заранее прошу прощения. Всем здоровья и счастья, пиплы. Залетайте к парням из USMC, они делают охуенные вещи.
 

serop_

Пользователи
Регистрация
15.10.2023
Сообщения
50
Симпатии
51
"...сегодня я встретил одного рядового, который сразу мне приглянулся. По его поведению было видно, что это машина для убийств, что он не испугается, как маленькая девочка нажав на курок. При этом он не отказался проходить курсы снайпер-разведчиков, что очень меня радовало."
"09.01.2004. Нортвуд быстро продвигается по карьерной лестнице, сейчас уже дрилл-инструктор, который готовит таких же недоносков, каким был и он сам, будучи рядовым пару лет назад." - Из записей Кори Уилсона.
 
Последнее редактирование:

Nissanich

Пользователи
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
14
Симпатии
31
"Нортвуд? Отбитый на голову парень... Так ещё и лучший, мать его, стрелок в Кэмп-Хилле! Перевели его к нам в тот самый день когда моего сослуживца Кроулинга арестовала военная полиция за драку с офицером... С первых дней знакомства поддерживали общение, потом.. Потом стали лучшими друзьями, а сейчас вместе готовим рекрутов. Во многом мне помог и сделал меня вторым инструктором по строевой подготовке.." - Дональд Порч о Нортвуде.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ