• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Italy Fight Club I PALMBET

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 406
Откуда
Ural
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1




IFC - Italy Fight Club (рус. Итальянский Бойцовский Клуб) был основан в 2003 году Итало-Американцами в городе Лос-Сантос. Турниры проводятся в спортивном зале Русского квартала на Глен Парке. "IFC" имеет своего постоянного спонсора в лице букмекерской конторы "PALMBET". В лице бойцов выступают строго Итальянцы. Ставки принимаются до самого начала боя.

OOC: Так как в то время технологии еще не были настолько развиты, прием осуществлялся либо по телефону с последующим занесением денежных средств до начала события, либо при личной встрече. Упростим этот способ, дав вам поставить на одно из выбранных вами событий здесь, на форуме. Но не забывайте, если вы сделали ставку - значит либо у нас с вами, либо у моих людей, опять же, с вами, был личный контакт. Что это означает? Если с вами будут пытаться выйти на контакт (либо я сам, либо мои люди), не нужно отнекиваться и кидаться фразами - 'ты кто такой', 'я тебя не знаю' и тому подобное. Если вы делаете ставку, значит ваш персонаж знаком очно или заочно с нами. Я надеюсь на понимание в этом вопросе, дабы избежать каких-то конфликтных ситуаций в будущем.

Теперь перейду к коду, с помощью которого вы можете поставить свои денюжки:
Ваше имя и фамилия (игровой никнейм без нижнего подчеркивания): текст
Чек с внесением денежных средств (скриншот с переводом): скриншот
Выбранный исход события: текст
Минимальная ставка: 50.000$

Денежные средства переводить на следующий ник - Matteo_Contarino. Скриншоты, желательно, предоставлять не обрезанные. Не переживайте, OOC обмана нет и быть не может, все выплаты будут доходить в срок, так что не переживайте за свои виртуальные доллары - в первую очередь, я создаю это все для интересной игры.
 
Последнее редактирование:

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 406
Откуда
Ural
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
OOC: Уважаемые игроки, бойцы известны, расписание боев и число тоже. Самое время делать ставки на вашего фаворита. Ниже можно ознакомиться с коэффициентами на бойцов. Ставки принимаются на ник: Matteo_Contarino чтобы упростить их прием. Ниже вы оформляете ставку по заявке в первом сообщении. Напоминаю, что минимальная ставка 50.000$.
Турнир проводится 16 сентября в спортзале на Русском квартале. [T-17]


Главный кард.
Matteo Galante 5.5
Bruno Girantino 1.1
Alessandro Rossi 1.4
Leonardo Fantini 2.1

Предварительный кард.
Tony Terranova 1.5
Benino Pullano 1.8
William Brunno 1.3
Silvio Genty 2.1
 
Последнее редактирование:

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 406
Откуда
Ural
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
Короче, еще раз привет тем, кто хотя бы одним глазом пробегался по данному топику. Хочу сообщить о том, что ситуация с боями уходит в откат, а данный топик в архив по причине: Ноль отдачи от игроков данного сервера.
Это на самом деле грустно потому, что материала для развития данного топика было предостаточно. Топик спокойно вышел бы страниц на пять. Но поскольку тема с боями и ставками неактуальна на данном сервере, как однажды сказал @fenya , то получается, что все делалось зря.
За две недели до сегодняшнего дня начал писать ивентерам, первым был @Cameron_Patterson Он сказал написатьза пару дней до начала ивента. Так и сделал после чего узнал, что тот в неактиве. Написал в игре @Kyle_Blankenship вроде как. Тот в итогу спросил что за ивент и забил. Сегодня узнаю, что вся команда ивентеров в неактиве. Забавно вышло.
Cитуация в откат. Топик в архив закинь @Jacob_Smith
Всем спасибо, все свободны.
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Заблокирован
  • #19
Что и следовало ожидать. Игроки данного сервера отдают предпочтение фарму, нежели взаимодействию и ролевой игре.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ