• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Italy Fight Club I PALMBET

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Администратор
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
824
Симпатии
1 355
Короче, еще раз привет тем, кто хотя бы одним глазом пробегался по данному топику. Хочу сообщить о том, что ситуация с боями уходит в откат, а данный топик в архив по причине: Ноль отдачи от игроков данного сервера.
Это на самом деле грустно потому, что материала для развития данного топика было предостаточно. Топик спокойно вышел бы страниц на пять. Но поскольку тема с боями и ставками неактуальна на данном сервере, как однажды сказал @fenya , то получается, что все делалось зря.
За две недели до сегодняшнего дня начал писать ивентерам, первым был @Cameron_Patterson Он сказал написатьза пару дней до начала ивента. Так и сделал после чего узнал, что тот в неактиве. Написал в игре @Kyle_Blankenship вроде как. Тот в итогу спросил что за ивент и забил. Сегодня узнаю, что вся команда ивентеров в неактиве. Забавно вышло.
Cитуация в откат. Топик в архив закинь @Jacob_Smith
Всем спасибо, все свободны.
Помимо тебя мне на сервере строчат достаточное кол-во лиц. Странно, но кроме сервера ты не связывался со мной нигде. Мог спокойно отписать в тот же Дискорд..

Так же хочу напомнить что существует данная тема - http://proxima-rp.ru/threads/event-team-idei-po-meroprijatiju-ot-igrokov.23686/

Не думаю что стоит винить тут ивентеров.
 
Последнее редактирование:

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 406
Откуда
Ural
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
Помимо тебя мне на сервере строчат достаточное кол-во лиц. Странно, но кроме сервера ты не связывался со мной нигде. Мог спокойно отписать в тот же Дискорд..

Так же хочу напомнить что существует данная тема - http://proxima-rp.ru/threads/event-team-idei-po-meroprijatiju-ot-igrokov.23686/

Не думаю что стоит винить тут ивентеров.
Не думаю, что тебе стоит оправдываться в чем-то. Все всё поняли.​
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 406
Откуда
Ural
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #24
И да! Я виню не только ивентеров, а в принципе игроков. Новички на проксиме (если они вообще приходят сюда играть с такими ютуберами как BOLDY) заходя на сервер видят, что топ-1 по уровню @John_Roberts и начинают подражать этому гению. А что он сделал в плане IC? Да нихуя. Челик имеет 600кк в общей сложности и 300 машин. Весь форумный аккаунт у него нафармлен за счет раздела поздравлений. Такое чувство будто человек вообще не знает о существовании IC раздела. У Робертса третий глаз откроется от этого упоминания и от осознания того, что на форуме есть что-то еще кроме раздела поздравлений и жалоб на игроков. И ладно бы он был один такой, но это большинство - до которых на секундочку не достучаться через форум. Для этого и нужен был в первую очередь пиар топика в игре через ивентерку. Если бы я изначально знал, что типы на ивентерке в неактиве сидят, я бы даже твинк после бана создавать не стал и придумывать какую-то историю про племянника Антони и дядю Маттео и обыгрывать все это ради нулевой отдачи.​
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ