• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Итан Хайвест против новостной компании Лос-Сантоса

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 032
Симпатии
2 162
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Я, Итан Хайвест, оплатив определенную судом стоимость подачи иска в размере 600$, прошу Суд рассмотреть моё исковое заявление против Виери Маскаро, генерального директора новостной компании Лос-Сантоса. Предоставляя вам информацию, под присягой клянусь, что она является истиной и не была сфальсифицирована.
Связаться со мной можно по следующему номеру телефона: +1 (232) 120-972;

  • Дата и время совершения противоправных действий: 15 января 2002 года;
  • Место совершения противоправных действий: Офис новостной компании Лос-Сантос;
  • Имена лиц, совершивших противоправные действия: Мэдэлина Росс, Виери Маскаро;
  • Имена возможных свидетелей и их номера телефонов: -
Данным заявлением хочу указать на то, что перечисляемые мною лица, нарушили мои права тем, что при заключении контракта на рекламу в рекламном агентстве "Createrra" в контракте не были изложены права и обязанности сторон, что позволило стороне договора LS News не исполнять свои обязательства в полной мере. Мною были оплачены услуги в полном объёме, когда исполнитель предоставил их не полностью, что является нарушением моих гражданских прав. Пользуясь статьёй 7 Конституции штата Сан-Андреас заявляю о нарушении права договора.
В качестве доказательной базы, предоставляю вам следующие материалы (лишнее удалить):


Копия договора.

Я требую от суда признать сделку ничтожной, выплатить мне компенсацию в размере суммы, уплаченной при совершении сделки, а также обязать новостную компанию Лос-Сантоса уточнить обязанности сторон и оформить сделку юридически правильно.

Дата: хх.хх.2001
Подпись: *Текст*
 

Robert Jacobs

Пользователи
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
99
Симпатии
152
Заявление принято судом. Председательствующий судья по делу - Роберт Джейкобс. Согласовываются дата и время проведения судебного заседания.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ