• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Итоги Вашего года.

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #21

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
740
Симпатии
1 183
Не умер, уже хорошо. Спасибо за внимание.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
812
Симпатии
1 726
Все было прекрасно...
Но ...
За четыре часа до нового года на федеральной трассе Киров — Яранск, на скорости 90км/ч не справился с управлением, зацепил обочину на заметенной вхлам снегом дороге и вылетел на обочину, слава богам, на своей полосе (попутного направления), расфигачив о снег и кустарники всю водительскую сторону шкоды фабии в рестайлинге. Выбило стекло на задней двери, оторвало зеркало заднего вида, замял всю бочину, вырвало сугробами туманки... Потратил на эвакуатор 15т.₽...
Все живы, здоровы, без ущерба/повреждений, только машину в ремонт в среднем на ~80k.

Берегите себя, будьте осторожны и внимательны за рулём. С новым годом.
 

Вложения

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #28
Все было прекрасно...
Но ...
За четыре часа до нового года на федеральной трассе Киров — Яранск, на скорости 90км/ч не справился с управлением, зацепил обочину на заметенной вхлам снегом дороге и вылетел на обочину, слава богам, на своей полосе (попутного направления), расфигачив о снег и кустарники всю водительскую сторону шкоды фабии в рестайлинге. Выбило стекло на задней двери, оторвало зеркало заднего вида, замял всю бочину, вырвало сугробами туманки... Потратил на эвакуатор 15т.₽...
Все живы, здоровы, без ущерба/повреждений, только машину в ремонт в среднем на ~80k.

Берегите себя, будьте осторожны и внимательны за рулём. С новым годом.
Дерьмо в жизни случается. Главное что никто не пострадал и все живы, а насчет данной ситуации то через несколько лет будет вспоминаться лишь как один из курьезных случаев.
 

Trendell_Clifford

plug walk
Пользователи
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
1 400
Симпатии
4 135
Откуда
роблокс
Все было прекрасно...
Но ...
За четыре часа до нового года на федеральной трассе Киров — Яранск, на скорости 90км/ч не справился с управлением, зацепил обочину на заметенной вхлам снегом дороге и вылетел на обочину, слава богам, на своей полосе (попутного направления), расфигачив о снег и кустарники всю водительскую сторону шкоды фабии в рестайлинге. Выбило стекло на задней двери, оторвало зеркало заднего вида, замял всю бочину, вырвало сугробами туманки... Потратил на эвакуатор 15т.₽...
Все живы, здоровы, без ущерба/повреждений, только машину в ремонт в среднем на ~80k.

Берегите себя, будьте осторожны и внимательны за рулём. С новым годом.
8 октября поехали на рыбалку с кентами, дорога отсутствовала, водитель сдавал назад по типа мостику, не справился с управлением, наверно потому что просто расслабился, в итоге мы перевернулись и упали

IMG_0019.jpeg


IMG_0018.jpeg

после в шоковом состоянии вызвали скорую, указали причину вызова, следом приехали мистеры полицейские

итог: я раздробил палец, другому зашивали голову, у остальных спина, голова и гематомы
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 920
Симпатии
3 167
мой итог - уход с проксимы, спросите, жалею ли я о чем-то в этом решении?
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 920
Симпатии
3 167
мой итог - уход с проксимы, спросите, жалею ли я о чем-то в этом решении?
лан, если без приколов, здравый год выдался(наверное, 50/50)
такой же как и прошлые, по своему плох, по своему хорош
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 920
Симпатии
3 167
ладно буду первым. жалеешь?
net

а разве должен? приятно осознавать, что тебя ничего не обременяет и не требует затрат личного времени
иногда прикольно зайти на форум, попукать, не более
 

Shooter from GB

Пользователи
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
132
Симпатии
402
Откуда
Из гроба я барон суббота
Бросила девушка 31 декабря, за то что я нахуярился алкашкой и обрыгал какую-то девку, что-бы загладить вину я раздел её что-бы вымать футболку которую я зарыгал и в тот момент когда я снял с неё футболку в туалет зашла моя уже бывшая бабища, потом я обрыгал одияло под бой курантов я жрал тортик и общался с той самой девушкой которую я обрыгал и она была не в обиде, мои кенты разьебали съёмную квартиру и под конец веселье под бой курантов один из обрыганов посрал с балкона с криками что он голубь и отправляет 2023 год в полет, чудно время провели, уже в новом 2024 году я просох только сейчас, утром чуть не умер от страшного похмелья и я дал себе клятву что больше вино с водкой не мешаю, у меня всё
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ