• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Из какого вы города 🌆

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
Подавляющее большинство населения поддерживают ситуацию. Кто не поддерживает, еще в 2014 уехали в большинстве (хотя даже с Украины приехали сюда в 2014 те, кто поддерживали тогда)
Я пророссийски настроен с 2014 года и работаю в правительстве, так что рассказ возможно кто-то посчитает необъективным.
Достаточно знать, что у желающих найти хорошую работу - есть такая возможность. Город преобразился как визуально, так и преображается инфраструктурно, хотя глобальных проектов аля заводов на много рабочих мест, пока не хватает. Есть предпосылки к IT кластеру, университеты обновили (я например "выпускался" еще на СССРовских классах управления в тех. системах, после выпуска появились новые классы с хорошими стендами). Особо не чувствую проблем, не считая отсутствия возможности пользоваться аэропортом.
лучше б ты это всё-таки в лс скинул, этот текст твоим соотечественникам в оны годы не зайдёт.)
хотелось услышать мнение ныне живущего в Крыму не сколько в политическом аспекте, а сколько в социально-экономическом, но в целом я услышал.
кстати на счёт преобразований, я видел пгт гвардейское образца 2014 года, и действительно, картина была удручающей. взглянул и целиком окунулся в эпоху СССР. приятно, конечно, но время не стоит на месте.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 996
Симпатии
10 604
лучше б ты это всё-таки в лс скинул, этот текст твоим соотечественникам в оны годы не зайдёт.)
Зря переживаешь за их душевное состояние. Им вообще ничего не заходит
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
577
Люди так боятся выдать своё положение, хотя их паспортные данные давно и многократно слиты целым рядом организаций.

Есть ещё люди, которые замазывают госномера ТС на фотографиях в Интернете. Вот они вообще странные...
Ты прав, все наши паспортные данные давно слиты :). Просто одно дело сливать их намеренно, а другое дело заставлять мошенников и киберпреступников тратить ресурсы на поиск.
 

Moriarti

Пользователи
Регистрация
31.03.2023
Сообщения
4
Симпатии
2
Ростов-на-Дону 😏
 

Sancho_Vegas

Пользователи
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
121
Симпатии
624
Макеевка, Донецкая область
 

LouieLutz

Пользователи
Регистрация
13.02.2023
Сообщения
43
Симпатии
59
Старая Купавна, Московская обл.
 

LouieLutz

Пользователи
Регистрация
13.02.2023
Сообщения
43
Симпатии
59
Последнее редактирование:

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 608
Откуда
Базированный отдел

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ