• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Изменение правил для лидеров.

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 198
Симпатии
3 415
Добавить в правила сервера для лидеров наказание за призыв к отказу/уходу от игры в ООС источниках вне модерируемого пространства (форума/официальной группы ВК/игрового сервера).

В настоящий момент, лидер, по решению куратора (не указано в правилах) может понести наказание за стиль общения в немодерируемом пространстве, как например, личные сообщения в ДС или ВК. Кажется, следует либо определить рамки из разряда "вкусовщина" и "желание" на строгое и понятное "белым по чёрному/чёрным по белому".
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
стоит приобщить группы вк, а так беседы вк и каналы в дс к модерируемому пространству, и наказать в соответствии правил.
личные сообщение, они на то и ЛИЧНЫЕ, и я против, чтобы за ЛИЧНЫЕ сообщения наказывали.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 747
Симпатии
4 625
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #3
Против. Личные сообщения не должны модерироваться никаким образом. Представляю, какой хаос будет твориться, если такое правило введут. Каждый сможет с лёгкостью слить своего недоброжелателя. К тому и относятся ДС каналы и прочее.

Касательно призыва ха отказ и уход игры за. Считай, это призыв к массовому нарушению правил сервера. Я хочу спокойно общаться зная, что не буду за это наказан. Скажи еще, что за оскорбление администратора таким образом можно будет отлететь. Должна быть свобода в личных пространствах.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 198
Симпатии
3 415
Против. Личные сообщения не должны модерироваться никаким образом. Представляю, какой хаос будет твориться, если такое правило введут. Каждый сможет с лёгкостью слить своего недоброжелателя. К тому и относятся ДС каналы и прочее.

Касательно призыва ха отказ и уход игры за. Считай, это призыв к массовому нарушению правил сервера. Я хочу спокойно общаться зная, что не буду за это наказан. Скажи еще, что за оскорбление администратора таким образом можно будет отлететь. Должна быть свобода в личных пространствах.
Так свобода уже может быть попрана. Если ты лидер фракции и кто-то в Дискордике заскринил, как ты человека называешь "чушка" или "ихтиандр х"ев", то всё, габэлла, куратор фракции уже может по своему мнению вынести тебе пред или другое наказание.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 747
Симпатии
4 625
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #5
Так свобода уже может быть попрана. Если ты лидер фракции и кто-то в Дискордике заскринил, как ты человека называешь "чушка" или "ихтиандр х"ев", то всё, габэлла, куратор фракции уже может по своему мнению вынести тебе пред или другое наказание.
Существуют модерируемые площадки сервера, где слежка за этим была бы разумной, но не так, когда личные или иные переписки, не относящиеся к модерируемым площадкам сервера могут рассматриваться, как доказательства к жалобе. Я имею право на свободу слова, пускай оно и будет грубой. Да, нужно контролировать себя, всем это понятно, но такое правило делает из людей терпил, имхо. Ты пляшешь под дудку правил, будто тебе затыкают рот и тебе приходится выбирать выражения.

То, что Юле тогда выдали выговор я не считаю правильным. Пункта правил нет для лидеров такого, но по здоровому смыслу наказывать тоже не есть хорошо. Должен быть свод правил конкретный. Если по "здравому смыслу" наказывать, то будет только хуже.
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
835
Симпатии
3 753
Откуда
Palomino Creek
Это уже меры характерные для репрессий,а не для игровых правил.
Все это будет крайне тяжело,я бы сказал невозможно контролировать.

Я разделяю мнение , что лидеры обязаны поддерживать внутри фракции дружескую атмосферу, не допускать конфликты внутри состава, так-же самому необходимо держать себя в руках и быть прежде всего лидером, а не менеджером.
Однако , все мы люди и каждый имеет право на свободу слова и собственное мнение.
Если не быть лицемерами, то открыто можно сказать,что каждый из нас позволял себе вольность выразиться так , за что получил бы наказание, если бы проделал подобное в внутриигровом чате или терял самообладание и срывался, это - нормально и не должно восприниматься, как дискредитацию чего-либо.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 198
Симпатии
3 415
Даже если не брать в расчёт тот факт, что лидеры за свой язык могут получить наказание, они не получают наказание за призыв к нарушению правил сервера (речь о крайме, когда появляется сообщение "НЕ ХОДИМ В ЦВЕТАХ НА БАРЕ/РЕСТОРАНЕ/СТРИПУХЕ/ОФИСЕ И ВООБЩЕ ТАМ НЕ ПОЯВЛЯЕМСЯ, НА НАС КЕЙС-ФАЙЛ ОТКРЫТ"). Как-то излишне двояко, при том, что в одном случае, человек эмоционально выражает своё мнение по ситуации, а в другом открыто призывает к нарушению правил. Обе ситуации идут из НЕмодерируемых источников, но за одно наказание получить возможно, а за другое нет.
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
835
Симпатии
3 753
Откуда
Palomino Creek
когда появляется сообщение "НЕ ХОДИМ В ЦВЕТАХ НА БАРЕ/РЕСТОРАНЕ/СТРИПУХЕ/ОФИСЕ И ВООБЩЕ ТАМ НЕ ПОЯВЛЯЕМСЯ, НА НАС КЕЙС-ФАЙЛ ОТКРЫТ").
Спасибо,что в очередной раз бросаете камень в мой огород , ориентируясь лишь по одной картинке , которая слита нехорошим человеком из моего дискорда и при этом не зная всей правды о минувших днях))
Глеб, ты ведь умный парень, если ты хочешь знать,как тогда все происходило,то напиши напрямую бывшему лидеру фбр,а ныне администратору @Lynn_Mori , я думаю,что он тебе не откажет)
Не уподобляйся людям, у которых ничего нет на меня, кроме этого за мои 4 срока)
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 747
Симпатии
4 625
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #10
Даже если не брать в расчёт тот факт, что лидеры за свой язык могут получить наказание, они не получают наказание за призыв к нарушению правил сервера (речь о крайме, когда появляется сообщение "НЕ ХОДИМ В ЦВЕТАХ НА БАРЕ/РЕСТОРАНЕ/СТРИПУХЕ/ОФИСЕ И ВООБЩЕ ТАМ НЕ ПОЯВЛЯЕМСЯ, НА НАС КЕЙС-ФАЙЛ ОТКРЫТ"). Как-то излишне двояко, при том, что в одном случае, человек эмоционально выражает своё мнение по ситуации, а в другом открыто призывает к нарушению правил. Обе ситуации идут из НЕмодерируемых источников, но за одно наказание получить возможно, а за другое нет.
Призыв у массовому нарушению правил ещё нужно доказать. Одних лишь слов мало будет. Вот, если написанное будет исполнено, то тогда наказывать, имхо.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 198
Симпатии
3 415
Спасибо,что в очередной раз бросаете камень в мой огород , ориентируясь лишь по одной картинке , которая слита нехорошим человеком из моего дискорда и при этом не зная всей правды о минувших днях))
Глеб, ты ведь умный парень, если ты хочешь знать,как тогда все происходило,то напиши напрямую бывшему лидеру фбр,а ныне администратору @Lynn_Mori , я думаю,что он тебе не откажет)
Не уподобляйся людям, у которых ничего нет на меня, кроме этого за мои 4 срока)
Я не говорю про тебя конкретно. Это было с Триадой, я видел такое в Ацтеках, АоДах, я видел это в РМ. Речь впринцыпе про криминал, не про тебя конкретно, Костя. Подобные мувы убивают игру правительства, лидером которого я стал. Перестают быть нужны адвокаты, прокурор остаётся без дел от ПД/СД, судьи теряют интерес к игре. Будь это сугубо твой грех, я бы решал вопрос на уровне куратора байкеров, а не просил ввести правило для ВСЕХ лидеров, поскольку даже в ГОС бывают ситуации, когда лидеры фракций ругаются, а потом например в чате ФБР при Фредди Джонсоне появляется текст "НЕ играем с правительством".
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 139
  • Заблокирован
  • #12

Frank_Albridge

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
317
Симпатии
625
Откуда
у байкера Калашников?
Я бы ещё сделал прослушку личных сотовых всех лидеров, а так же дискордов, скайпов, вк звонков, вацапа, вайбера, мессенджера, зума, виндовс конференций, фейс тайма как минимум
Ещё телеграмма.
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
835
Симпатии
3 753
Откуда
Palomino Creek
типа это недостаточно зашкварная фигня? ))
Ну да , есть такое, вот только зная всей правды, вряд-ли бы стали эту картинку пихать в любой темке,где мелькает мое имя.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
955
Спасибо,что в очередной раз бросаете камень в мой огород , ориентируясь лишь по одной картинке , которая слита нехорошим человеком из моего дискорда и при этом не зная всей правды о минувших днях))
Глеб, ты ведь умный парень, если ты хочешь знать,как тогда все происходило,то напиши напрямую бывшему лидеру фбр,а ныне администратору @Lynn_Mori , я думаю,что он тебе не откажет)
Не уподобляйся людям, у которых ничего нет на меня, кроме этого за мои 4 срока)
Я могу сказать, что на моём сроке был случай, что грувам слили кейс-файл на них и они перестали заходить)) Так что не обязательно только про тебя.
 

Sam_Karter

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
352
Симпатии
1 407
Откуда
Dillimore
Бесполезно как считаю, таким образом если тебе во фракцию подсадят крысу, то он может наскринить всё что угодно, выдвинув это как призыв к оос игре. Это довольно скверно, ведь когда я уведомляю людей заходить на собрание это делается через вк-дс, в этом случае я буду считаться подстрекателем в оос игре?
Ну или же позвать определённых людей например на сску, по факту за такие вещи можно выдавать выговоры? ( Да конечно это всё зависит от следящего, но давайте посмотрим с другой стороны если такое правило введут ..ни надо.. , думаю так таковых поблажек делать не будут, по поводу с какой целью это было сделано правило есть правило скажут и дадут либо устник либо выговор )
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
819
Симпатии
3 419
Откуда
с нормальной секции
  • Заблокирован
  • #19
Ну да , есть такое, вот только зная всей правды, вряд-ли бы стали эту картинку пихать в любой темке,где мелькает мое имя.
ты крут бро не слушай этих идиотов, за проксимовский гейм не выкупают
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
819
Симпатии
3 419
Откуда
с нормальной секции
  • Заблокирован
  • #20
Спасибо,что в очередной раз бросаете камень в мой огород , ориентируясь лишь по одной картинке , которая слита нехорошим человеком из моего дискорда и при этом не зная всей правды о минувших днях))
Глеб, ты ведь умный парень, если ты хочешь знать,как тогда все происходило,то напиши напрямую бывшему лидеру фбр,а ныне администратору @Lynn_Mori , я думаю,что он тебе не откажет)
Не уподобляйся людям, у которых ничего нет на меня, кроме этого за мои 4 срока)
Я считаю что они довольно не правильно выражают своё мышление)))
Это довольно прикольно, да))))))))))))))))
Хах)))
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ