• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении 残缺不全的手上全是血 — Изуродованная рука полна крови.

made from tong

Пользователи
Регистрация
25.04.2023
Сообщения
131
Симпатии
504
4.png
"Эй, парень. Ты знаешь на чьей ты территории в Гонконге. Пойми, тебе тут не мест...А, ты от мистера Ху? Пойдём за мной, я тебе всё покажу. Ты давно сюда прибыл? Понял. Я тут с рождения уже обитаю. Ты давай, лучше пошевеливайся за мной...Тише, ты же понимаешь, что о Чёрной Орхидеи надо молчать? Молчание - золото."... — Чейз "Бульдог" Тао.


Парнишка, прозванный в паспорте Чейзом Тао, имеет кличку Бульдог за свою агрессивность нападать. Мордоворот способен убить твоего солдата из "Хинодэ" одним лишь мизинцем. А если честно, он и вправду отбитый: было один раз такое, что откусил нахрен сухожилия одному из парней. Порой мне кажется не в Гонконге, и иммигрировал в конце 90-х годов по наступлению совершеннолетия, а питался, как бойцовская собака сырым кровным мясом, и раздирал своих противников на очередных поединках. Много слов трудно сказать о нём. Курит, выпивает, азартен - вообщем все привычки заядлого идиота, который не ставит себе цели в жизни. А что он делает, спросите вы? А он хорошо обращается с оружием, так как в период трудных врёмен, был вынужден торговать оружием.
"А что с этим оружием делать то нахрен, если его валом?". А ответом может послужить то, что оружие создано для того, чтобы его изучали, стремились к самоулучшению через него. Оружие, это не только смысл убийства, и даже мотива убийства. Это предмет, необходимый в быту. Напали грабители? Выстрели в живот....Необходимо снять кошку с дерева? Выстрели в небо, чтобы она испугалась и спрыгнула. Кхм-кхм. Я не об этом. Вообщем, парнишка знал, что оружие не только смысл убийства, но и смысл овладеть им мастерски и необыкновенно. Ах да, он рассекает на мотоциклах. Пару раз себя чуть не убил, ибо гоняте без шлема. Ошивался раньше конечно в спортзале в Вентурасе, но как начал употреблять алкоголь, и порой шныряться, был выгнан из сборной по единоборствам.
Почему он наш солдат? Потому что он умеет исполнять дело в срок, и делает это аккуратно. Парнишка за свою историю принёс немало франклинов. Ладно, Лу, надо расходиться уже. Позднее время. Оцени парня завтра.
 
Последнее редактирование:

made from tong

Пользователи
Регистрация
25.04.2023
Сообщения
131
Симпатии
504
2.jpg

***
OOC PART
Я играю китайца для себя в Триадах. Персонаж крайне жесток, и развивать его хочется по ходу игры.
Персонажу выдают различные наводки на личности, с которыми он проводит махинации по забиранию рук/пальцев, и тп.
Персонаж вполне адекватный, и является солдатом в Орхидеи. Хорошо владеет оружием, с помощью чего и расправляется с людьми.
При игре со мной вы соглашаетесь на ЦК/ФЦК, а также жестокое обращение с вашими частями тела.
Желающие разнообразить игру персонажа - в личные сообщения форума.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ