• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено "Я делаю то, что мне нравится. А хорошо это или плохо, пусть решают другие."

ceusha

Пользователи
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
224
Симпатии
1 578

Он был человеком, чья умственная острота была безусловно велика, но его поведение и мысли были так необычны, что заставляло многих задаться вопросом – гений или же безумец?
Днями он занимался необычными вещами, которые выходили за рамки обычной фантазии. Его способность к восприятию мира была уникальной, и он видел между связями и закономерностями то, что обычные люди не замечали. Каждая деталь его творений имела свою роль и влияла на общую гармонию. Никто не мог сравниться с его гениальностью в области науки.
Однако, его безумие проскакивало и в самых обыденных вещах. Его мысли порой были непонятны и противоречивы, сменялись резкими перепадами настроения. Он действовал по своим необычным законам и иногда создавал опасные ситуации. Полностью погруженный в свой мир, он был неуловимым и непредсказуемым.
Были те, кто называл его гением, восхищаясь его необыкновенным творчеством и исключительным интеллектом. Другие сомневались в его психическом здоровье, считая его безумцем, чьи идеи и действия не имели осмысленной цели.
Неразрывная грань между гением и безумием часто сливалась в его личности. Он был поглощен своей страстью к поиску истины и новаторству, но цена, которую он платил за это, была высока. В его глазах он был гением, который преображает мир, в то время как для других он оставался всего лишь безумцем, погрязшим в своих мечтах.

Каждый был свободен сформировать свое мнение о нем – гений или безумец. Но независимо от этого, его неповторимость и вклад в человечество оставались фактами, на который нельзя было не обратить внимание.

При игре со мной вы соглашаетесь на СК/РК/ПК и другими разными махинациями с вашим персонажем и его имуществом.
Так же буду рад, если вы будете со мной играть или накинете капитал для развития персонажа. Так что пишите на форум.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ