• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Jacklyn_Morris Theodore_Phillips | DM Гидра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

James Choppa

Пользователи
Регистрация
15.12.2022
Сообщения
78
Симпатии
95
Ваш игровой ник: "James_Choppa"
Игровой ник нарушителя: "Jacklyn_Morris Theodore_Phillips"
Суть жалобы: "Такого я еще не видел, ДМ на гидре от армейца на наркоферме. Серьезно?
Меня не устраивает что им выдали по 120 и 60 минут деморгана за такой треш, требую выдать варны.
За обычный ДМ зажают на 60 минут и дают бан оружия на 24 часа, а тут член фракции на гидре просто разносит нас.

У нас засажано травы на 100-150к Вы же понимаете что если бы такое произошло ночью без админов то мы бы просто потеряли деньги.
Данным ашотам не составит труда отсидеть 60 минут и пойти дальше "Веселиться""

Доказательства [ВИДЕО/скрины]: "
"
 

Neiton_Uilson

Пользователи
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
18
Симпатии
17
Ваш игровой ник: "James_Choppa"
Игровой ник нарушителя: "Jacklyn_Morris Theodore_Phillips"
Суть жалобы: "Такого я еще не видел, ДМ на гидре от армейца на наркоферме. Серьезно?
Меня не устраивает что им выдали по 120 и 60 минут деморгана за такой треш, требую выдать варны.
За обычный ДМ зажают на 60 минут и дают бан оружия на 24 часа, а тут член фракции на гидре просто разносит нас.

У нас засажано травы на 100-150к Вы же понимаете что если бы такое произошло ночью без админов то мы бы просто потеряли деньги.
Данным ашотам не составит труда отсидеть 60 минут и пойти дальше "Веселиться""

Доказательства [ВИДЕО/скрины]: "
"
Такие бедолаги, целится и стрелять по истребителю не надо. По логике РП и реали, мы сделали всё правильно. Вот ты хочешь сказать что в реале когда истребитель пролетит над своей территории +- в 1 миле от базы и по нему открают огонь, не один человек, а группа, вы фрапсите так как было, а вы делаете вид что мы первые агресию провели.
 

James Choppa

Пользователи
Регистрация
15.12.2022
Сообщения
78
Симпатии
95
Такие бедолаги, целится и стрелять по истребителю не надо. По логике РП и реали, мы сделали всё правильно. Вот ты хочешь сказать что в реале когда истребитель пролетит над своей территории +- в 1 миле от базы и по нему открают огонь, не один человек, а группа, вы фрапсите так как было, а вы делаете вид что мы первые агресию провели.
По Вам никто не стрелял на фрапсе видно что у нас трава созрела, потерять ее не очень хотелось, жду фрапс. Вы просто летали туда сюда и меняли клисты, после сказали бред в рупор и открыли огонь.
 

Neiton_Uilson

Пользователи
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
18
Симпатии
17
По Вам никто не стрелял на фрапсе видно что у нас трава созрела, потерять ее не очень хотелось, жду фрапс. Вы просто летали туда сюда и меняли клисты, после сказали бред в рупор и открыли огонь.
на посмотри, видно что целились и не плачь ты так, наказали меня уже)
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 325
Симпатии
2 756
Откуда
Одесса
Наказаны администрацией в тот же день, стрелок Шамала уволен и добавлен в ЧС фракции.
Были неоднократные предупреждения не вестись на подобный байт как на скрине выше. На траву вашу как и её стоимость, честно, плевать.
Не нужно байтить такими движениями в сторону ЛА.
К печали нет полного фрапса данной ситуации чтобы судить полноценно.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ