• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Jaime Cabrera - Лицензия адвоката

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jaime

Пользователи
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
51
Симпатии
72
Откуда
Украины


ЮРИДИЧЕСКАЯ ШКОЛА БРАУН
Заявление от кандидата на получение лицензии адвоката


I. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1.1 Фамилия:
Кабрера
1.2 Имя: Джейми
1.3 Второе имя (при наличии): Не имеется.

1.4 ID номер страхования: (( ссылка на скриншот паспорта ))
pass.png


1.5 Дата рождения: 29/04/1974

1.6 Адрес проживания, номер телефона: Los-Santos, Holy Cross Ave, Home №505. Phone: 439-247

1.7 Электронная почта: (( ссылка на форумный аккаунт ))
https://proxima-rp.ru/members/jaime.20654/



II. РАСШИРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

2.1 Сведения о себе (не менее пяти предложений).

Джейм Кабрера, урожденный житель солнечного города Лос-Сантос, с юности имел тягу к изучению законов и конституции своей страны. После окончания Юридического факультета в институте и из-за нехватки денег Джейм устроился в Пожарный Департамент своего города на должность пожарного-спасателя. Спустя 7 лет работы в помощи людям, оказавшимся в трудных ситуациях, он понял, что эта работа не делает его жизнь счастливой. Спустя пару месяцев раздумий он решает забрать документы из Пожарной части и попытаться осуществить свою мечту о работе в Адвокатуре.

2.2 Перечислите все колледжи/университеты, в которых вы учились. Укажите степень, полученную в каждом учебном заведении.
Юридический институт Лос-Сантоса.

2.3 Перечислите все места работы, которые у вас были, за весь трудоспособный период времени.
Пожарный департамент, пожарный спасатель.

2.4 Вас когда-нибудь арестовывали, привлекали к суду, привлекали к ответственности или обвиняли в каком-либо нарушении закона? Перечислите все инциденты.
Нет

2.5 Опишите, чего вы хотите добиться на должности адвоката.
Доказывать невиновность клиентов и их непричастность к выдвинутым обвинениям.

III. СОГЛАШЕНИЕ
Я, Джейм Кабрера, соглашаюсь с тем, что указанные мной биографические данные пройдут специальную проверку, чтобы мое заявление получило статус "Одобрено".
Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этом заявлении заполнена мною правдиво, в твердом уме и здравой памяти.


3.1 Дата: 13/03/2004
3.2 Подпись: Cabrera
 
Последнее редактирование:

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 136
Симпатии
4 045
Откуда
01
В одрбрении заявления отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ