• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

James Kennedy vs Tiffany_Suarez [LSSD]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
587
Симпатии
1 454
Откуда
Fort Carson, State of San Andreas, USA
Гражданский иск

[Имя Фамилия/Наименование Истца]

James Kennedy


[ДАТА] 29/11/1982

[Имя Фамилия/Наименование Ответчика]

Tiffany Suarez


Констатация факта

1.
2. Прочерк

3. На основании изложенного, прошу суд: Пересмотреть данное дело по лишению прав, а так же оштрафовать или отстранить от работы данного человека. Объясняю почему, постараюсь быть краток. На основании прочтения "Дорожного кодекса" - после моего задержания я практически полностью согласен с вынесенным вердиктом по поводу моего направление в КПЗ на определенный срок, который был установлен этим человеком, но, я не согласен с вынесенным вердиктом по поводу срока лишения прав. Если углубляться вновь, в дорожный кодекс, то меня посадили за опасное вождение, которое не предпринимает за собою лишения прав на данный срок, который предоставлен вам в файлах под заголовком "констанция факта".
Аннулирование водительского удостоверения предусмотрено лишь при организации и участии в нелегальных гонках. Я искренне не понимаю почему я был лишён прав именно на такой срок, ведь даже с небольшим "нововведением" в нашем Штате, по поводу сроков лишения прав установлено число "6", а не "9" или "8" - что находится в заголовке "констанция факта".
Если, после "нововведения" в Дорожный Кодекс не были внесены поправки, а лишение водительского удостоверения было осуществлено на данный срок, то это нарушение прав данного кодекса.
Я не навредил ни одному из зданий, а так же не протаранил ни чью из машин Полицейского департамента намеренно.
Во время погони, которая явно длилась не долго я пролетал на красные сигналы светофора и множество раз превышал скоростной лимит установленный и прописанный как раз-таки в ДОРОЖНОМ КОДЕКСЕ.
Причина по которой я был отправлен в КПЗ в ожидании суда - Опасное вождение. И я не согласен только со сроками лишения моего водительского удостоверения, а если быть точнее - его аннулированием на данный срок.



Доказательства

[Лишение прав было осуществлено на срок, который явно не значится в Дорожном кодексе нашего Штата, а так же не значится в Уголовном или Административном кодексе нашего Штата, а так же не значился В ПРИНЦИПЕ. ЛИШЕНИЕ НА ДАННЫЙ СРОК - НЕОПРАВДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА, т.е волеизъявление его чувств. Я лишь хочу быть оправдан. Я не хочу, чтобы такие полицейские работали на "благо нашего общества" сами того не понимая - нарушая законы и аннулируя водительские удостоверения на тот срок, на который им нравится. ]

[Все находится в Приложении А]



Я, Джеймс Кеннеди, торжественно клянусь, что вся приведенная выше информация верна, насколько мне известно.

Подпись Истца:

полдпись.png


Имя Фамилия поверенного (представителя): Прочерк.

Подпись поверенного (представителя): (если применимо)



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ