• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

James Oneal снялся с лсн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 807
Симпатии
2 221
Спасиба

Огромное спасибо всем, кто со мной взаимодействовал за эти 2 месяца лидерства, и до него. Большая поддержка со стороны администрации, других лидеров, все это взаимодействие дало возможность жизни организации в очень сложных ситуациях. Отдельное спасибо Джесси Каауфману (Кармайн Гравано), челвоек полностью вытянул половину работы организации своими эфирами, спасибо Керри за взаимодействие с ЛСПД, спасибо Ватсону Биттерсу за интересный разбор законопроекта и протесты. Спасибо Таре за поддержку со стороны администрации. БОЛЬШОЕ спасибо всем тем, кто был в моем составе, я очень надеюсь что у вас будут только хорошие воспоминания об этом сроке.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #8
эх
 

Paul_Ruks

Пользователи
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
145
Симпатии
572
Откуда
прод гелик фт
Спасиба

Огромное спасибо всем, кто со мной взаимодействовал за эти 2 месяца лидерства, и до него. Большая поддержка со стороны администрации, других лидеров, все это взаимодействие дало возможность жизни организации в очень сложных ситуациях. Отдельное спасибо Джесси Каауфману (Кармайн Гравано), челвоек полностью вытянул половину работы организации своими эфирами, спасибо Керри за взаимодействие с ЛСПД, спасибо Ватсону Биттерсу за интересный разбор законопроекта и протесты. Спасибо Таре за поддержку со стороны администрации. БОЛЬШОЕ спасибо всем тем, кто был в моем составе, я очень надеюсь что у вас будут только хорошие воспоминания об этом сроке.
Самый добрый и понимающий лидер из всех, что я встречал.
4Fv2Jyio_400x400.jpeg
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 901
Симпатии
3 133
конгратилашиунс!
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 807
Симпатии
2 221
Рано, нужно ещё пол года было постоять
"Просто так" простоял бы хоть год, со временем выгорает интерес, и есть ИРЛ причины, как на выгорание так и на меньшее провождение времени на сервере, увы



Благодарю Вас всех максимально искренне, мне очень приятно читать все ваши отзывы обо мне, серьезно ребят, спасибо <З
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ