• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено James Torres [Active]

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
469
Симпатии
726
Откуда
Fort Carson
Биограф Тайлер Робинсон: Всем здравствуйте, вы все знаете меня как известного биографа, недавно я отправился в округ Bone County в поиске интересных людей для написания своего сборника "Самые интересные люди округа Bone County". Сегодня я прибыл в центральный город этого округа - Fort Carson. По совету путеводителя я отправился в известный в местных кругах у пьянчуг и реднеков бар Lil Probe Inn. Там я повстречал владельца этого бара, по имени Джеймс Торрес. Мне очень понравилась его биография, он рассказывал все в красках и показывал фотографии. И я решил что именно с него будет начинаться мой сборник, и первую главу я назову "Ковбой двадцать первого века".

Джеймс Торрес - "Семейство Торрес одно из самых старейших кто проживает в этом прекрасном городе".

По сохранившимся отрывкам историй деда Джеймса, можно сказать что семейство Торресов приехал в Америку из Англии в конце девятнадцатого века. Прадеда Джеймса звали Артур Торрес, он был классическим ковбоем скотоводом, к началу двадцатого века обрел жену и перебрался в Bone County, немного освоившись и скопив деньги семья покупает Bone County Animal Farm, а через какое то время рождается Томми Торрес, дедушка Джеймса. Артур Торрес и его жена Мэри Торрес умерли в 1929 году от туберкулеза, через какое то время начался сухой закон и ферму пришлось продать. Дедушка Джеймса серьезно увлекся написанием разных историй и рассказов на основе жизни города Fort Carson. На тот момент у него уже была жена по имени Абигель и взрослый сын Арнольд. Скопив большую сумму с гонораров от книг, Томми увлекся всяческой потусторонней тематикой и НЛО, и в 1947 году он решил открыть бар под названием Lil' Probe Inn. К 1949 году бар был уже очень популярен не только среди фанатиков, но и среди обычных байкеров и просто посетителей. В то время отец Джеймса по имени Арнольд был ветераном второй мировой войны, был награжден разными медалями и был очень красивым и статным парнем. Устроившись работать в бар отца, он отработал в нем несколько лет, и однажды он повстречал Монику Робинсон, красивую как закат девушку, и пара сразу влюбилась в друг друга. Через какое то время они поженились, и начали строить новую ячейку общества в прекрасном городе Fort Carson.
Форт Карсон.jpg


Джеймс Торрес - "Я был самым типичным ребенком из поколения беби-бум, у меня было все для комфортной жизни".

Вечером, 9 февраля 1950 года, родился очень милый малыш, и назвали его - Джеймс Торрес. В детстве Джеймс любил с отцом ездить на рыбалку на его стареньком Vapid Sadler. Рос парень счастливым ребенком тех лет. Одним из его увлечений было скупать не многочисленные комиксы что привозили в Fort Carson. В возрасте 12 лет пошел подрабатывать в семейный бар, а на заработанные деньги покупал пластинки любимых групп, такие как The Beatles и The Animals. В 15 лет он заметил у отца в гараже под завалами всякого хлама, странного вида мотоцикл, им оказался уже потасканный Ubermacht Schulze времен второй мировой войны, отец его привез с фронта как трофей, но в скором времени он перегорел к байкам и забросил его, по этому спокойно отдал его на растерзание молодому парню. Джеймс на протяжении года перебирал мотоцикл в свободное время, он аккуратно разбирал каждую деталь байка, и когда ему исполнилось 16 лет он уже собрал Ubermacht полностью как новенький, хоть ему и пришлось использовать некоторые запчасти от LCC. В 16 лет, помимо получения прав на автомобиль, Торрес получил права на мотоцикл, и тогда он стал самым молодым байкером в Форт Карсоне, и к тому же ездящем на очень странном немецком мотоцикле. Его друг по имени Джек тоже полюбил мотоциклы, и тот взял старый LCC отца и стал кататься по вечерам вместе с Джеймсом. Джеймс стал достаточно популярным парнем в школе, и имел большое количество друзей.
"Да, это мы еще молодые, лет по 17, жаль что не общаюсь уже со многими." - https://yapx.ru/v/Uqv19

Джеймс Торрес - "Я любил однажды, но потом меня променяли на деньги".
В один из летних вечеров 1966 года, Джеймс катался на мотоцикле со своим другом по округе Форт Карсона, Джеку уже нужно было ехать домой, по этому он оставил Джеймса, а тот тоже планировал отправится домой. Проезжая по главной улице города, Джеймс заметил идущую в одиночестве девушку, и он не упустил возможность подвести столь красивую леди. Когда он остановился, девушка сама подошла и попросила довести. По дороге они не много разговорились, девушка представилась Элизабет. Она была на год старше Джеймса, а по внешнему виду и вовсе выглядела на все 20 лет. Всю дорогу она строила Джеймсу глазки, а после того как он остановился у ее дома в трейлерном парке напротив Lil Probe Inn, она демонстративно взяла помаду и написала свой домашний номер телефона на коляске его мотоцикла.
На следующий день он позвонил ей и предложил покататься, на что она с радость согласилась. Через какое то время они начали встречаться. Джеймс был на седьмом небе от счастья, у него было все - любовь, мотоцикл и рок-н-ролл. Это сладкая парочка встречалась примерно год, потом Элизабет исполнилось 18 лет, и пришло время поступать в колледже, а Джеймсу все еще приходилось оставаться в школе. Элизабет поступила в колледж в Сан-Фиеро и пообещала приезжать на каникулы. Она несколько раз приезжала и все было как раньше, но Джеймс заметил что уже нет той искры. А потом она вовсе перестала приезжать в Форт Карсон. Сначала звонила и говорила что поссорилась с отцом, но потом на одной из вечеринок их общие друзья решили признаться и рассказать всю правду за нее. Оказалось что Элизабет почти сразу нашла там крутого парня на новеньком Vapid, а Джеймса разлюбила, но не знала как ему это сказать.
Джеймс был очень подавлен, он несколько месяцев пытался принять это, воруя пиво с отцовского склада в Lil Probe Inn и распивая его со своим другом Джеком. Джеймс уже успокоился, ему исполнилось 18 лет, но не смог никуда поступить из за того что в семье не было денег чтобы отправить сына куда то, а у Джека вообще не было даже шансов на что либо. Парни несколько месяцев катались в свое удовольствие на мотоциклах, гуляли с легкомысленными девчонками, начали курить, но эту прекрасную пару накрыло самое страшное что мог себе представить любой здоровый парень того поколения...

"Да, вот какой красавец, самый крутой парень был в городе."
Джеймс Торрес в молодости.jpg



Джеймс Торрес - "Честно говоря я не люблю про это рассказывать, этот год был для меня как черное пятно".

Осень 1968 года, Джеймс со своим другом Джеком окончили 12 классов в школе, и все лето подрабатывали и катались на мотоциклах, но осенью им пришла повестка, их отправили туда, куда не хотел попасть ни один молодой парень тех лет, на бессмысленную и далекую войну...
По началу их отправили в подготовительный пункт, к счастью двоих друзей отправили в одну точку, так им было проще приспособиться. На протяжении нескольких месяцев молодых парней обучали выживанию в диких джунглях, каждый день проводили марш броски, позже их стали обучать стрельбе из винтовок М14 и новеньких М16. После прохождения подготовки их отправили на самолете в то самое место - Вьетнам.
По прибытию в распределительный пункт парням вновь повезло и их распределили в один батальон, друзья были рядом друг с другом и им было проще себя чувствовать. После прохождения двухнедельной адаптации, Джеймса и Джека отправили на вертолете в центр огневой поддержи, он выглядел как многоугольник с кучей наваленных мешков с песком и быстро нарытых бункеров, новоприбывшим провели небольшую экскурсию и распределили по отрядом, где они начали заниматься самой рутинной и бесконечной работай.
Через несколько месяцев его отряд отправили на самую обычную разведку, пробираясь через кучу зарослей парни расслабились и спокойно шли, как вдруг из кустов на Джеймса набросился отчаянный Вьетнамец с маленьким перочинным ножом. Это было несколько мгновений, никто даже не успел среагировать, он полоснул ножом Джеймсу по брови и руке, командующий отряда быстрее всех схватился за М16 и сделал несколько выстрелов по Вьетнамцу, тот упал замертво. После этого у Джеймса остался шрам на брови и на руке, Вьетнамец чудом не задел его глаза.
Но все же был в этот период и приятные моменты, помимо прослушивания радио и редких показов фильмов. Во время адаптации им рассказывали страшные истории, что мол, местные девушки заражены страшной болезнью, по этому ни в коем случаи не стоит пользоваться их услугами. Но поняв что это всего лишь байки, Джеймс обменял свои "funny money" на Вьетнамские пиастры, и отправился развлекаться... Получилось так что Джеймс спустил все на лицо Вьетнамке и у нее покраснел и распух глаз. Об этом в скором времени узнали многие из его отряда, и за Джеймсом закрепилась прозвище "Снайпер", и когда он вернулся она все так же оставалась с ним, только он начал рассказывать что он был просто хорошим стрелком...
Прошло уже 6 месяцев как он находился во Вьетнаме, Джеймса отправили на шестидневный отпуск в Таиланд, это хоть было и мало, но хватило чтобы перевести немного дух. Вернувшись в свой отряд, Джеймс вновь приступил к работе. В один из дней им приказали отправится в ночной патруль с Джеком, они спокойно шли оглядываясь по сторонам, но тут произошел стук и... Джек провалился в яму, это оказалась одна из ловушек Вьетнамцев, а именно страшная "мясорубка". Джеймс позвал подмогу, Джек все еще был жив, его с трудом достали и положили в госпиталь. К утру Джек скончался...
Для Джеймса это был большой удар, он потерял самого лучшего друга, которого можно было пожелать. Последующие месяцы были для него как в тумане, помнит лишь что постоянно выходил на разведки, несколько военных операций, нескольких его товарищей ранили, это уже были для него просто набор страшных картинок, он уже не знал когда это закончится, пока к нему не подошел сержант и сказал самые приятные слова для солдата - "Торрес, собирай свои монатки, ты летишь домой!".

"Вот он я слева. Даже не знаю как сложилась судьба моих сослуживцев."
Вьетнам.jpg


Джеймс Торрес - "Не знаю что было труднее, воевать во Вьетнаме или отходить от этого шока".

Через несколько дней Джеймс ехал в автобусе в свой родной Форт Карсон. В нем было одновременная радость и чувство вины, чувство вини за то что в ту ночь вместо него в "мясорубку" попал Джек. По приезду в Форт Карсон его встретили все родные и друзья, родители устроили семейный ужин, по армейской привычке Джеймс пошел рано спать. Когда он встал на рассвете, он пошел в гараж к мотоциклу пока все еще спали. За чуть больше года простоя мотоцикл чувствовал себя не очень хорошо, к нему нужно было приложить руки, но для начало нужно было найти способ заработка. Ответ не заставил себя долго ждать, отцу давно нужен был помощник в его в баре, дедушка Джеймса по имени Томми уже давно не был способен работать, но в свои 70 лет все равно мог рассказать парочку интересных историй.
Так прошел год, Джеймс работал целый день в баре, а вечером брал бутылку самогона или Jack Daniels и пил ее весь вечер, потому что это был его единственный способ заснуть. Когда он засыпал ему снились страшные сны, со взрывами и криками его товарищей.
На дворе было лето 1970 года, его дедушка Томми скончался от остановки сердца в возрасте 71 года. Джеймс запомнился для него как просто мудрый дедушка, который часто рассказывал интересные истории и факты, при этом активно увлекаясь НЛО. Перед смертью дедушка отдал ему свой дневник, Джеймс посчитал что там написаны просто брехни старика об инопланетянах, и положил его в ящик в гараже.
Прошел еще год, на дворе стоял 1971 год, Джеймс стал чуть меньше пить и лучше спать, ему становилось лучше. Ему 21 год, и он ни разу так и не был за приделами Форт Карсона, только во Вьетнаме. По этому он начинает копить деньги чтобы отправится в путешествие по всей Америке на своем мотоцикле. У него была очень скромная зарплата по этому ему пришлось бы копить несколько лет на такое путешествие, к тому же нужно было привести в порядок мотоцикл, но это того стоит, как считал Джеймс.


Джеймс Торрес - "Это были трудные четыре года, я копил на самое яркое приключение в жизни, и это того стоило".
На дворе был 1975 год, Джеймс уже четвертый год горбатился в семейном баре Lil Probe Inn, что давала небольшую зарплату, благо ему не приходилось тратиться на что либо, так как он жил в семейном доме. За пару лет он привел свой мотоцикл в идеальное состояние, к тому же решил потратиться, и поставил на него двигатель от LCC, чтобы в дороге ему было его проще чинить. И вот уже к лету 75 года он был готов выдвигаться, но он еще не знал как это сказать это родителям, все это время он говорил что просто копит на машину. Сказав об этом отцу, он молчал несколько минут, а потом произнес - "Знаешь, я об этом тоже мечтал когда вернулся с войны, но просто в один момент появился ты с мамой, и я не смог себе это позволить. Езжай сынок..."

Джеймс Торрес - "Я отправился на прямик к солнце, и ничего меня не останавливало".
Через неделю Джеймс уже был полностью готов, он подготовил свой мотоцикл к самым жестким условиям, а так же составил карту маршрута, он планировал сначала отправится в Лас-Вентурас, а из него в Лос-Сантос. После чего поехать в Аризону и проехать по северным штатам Америки в том числе Техас, и направится в Вайс Сити, а потом в Либерти Сити. После он должен был проехать по северным штатам и вернутся обратно в Форт Карсон, с учетом остановок и желанием разузнать о каждом городе подробнее, у него ушло бы примерно год. И вот он собрал все нужные припасы и скопленные деньги которые спрятал в мотоцикле. Когда он планировал отъезжать, он пообещал родителям что будет писать письма из каждого города. И вот, момент Х, Джеймс Торрес едет на встречу приключений...
День он ехал до Лас-Вентуроса, потом до Лос-Сантоса, и постепенно он овладевал дорогой. В каждом городке он останавливался, узнавал историю города, заходил в местные бары. Знакомился с различными людьми, в том числе и с такими же одинокими байкерами, которые могли ему какое то время составить компанию в дороге. Так он проехал всю Аризону и Техас, отправлял родителям открытки с красивыми видами США. Вайс Сити его ничем не удивил, он ему показался простым пляжным городом. Приехав в Либерти Сити, его поразило огромное количество небоскребов, но больше нечего было смотреть. Уже из Либерти он отправился по северным штатам, было достаточно холодно, но он считал что это было гораздо лучше чем тропическая жара Вьетнама. Ну и вот, приключение Джеймса подходило к концу, оно оказалось чуть больше чем планировалось, чуть меньше полутора лет, и он как раз успел к Рождеству. Все были рады приезду Джеймса, и он приступил к рутинным делам.

"А это я в Аризоне на заправке." - https://yapx.ru/v/Unr3C

Джеймс Торрес - "Исполнив свою маленькую мечту, я остановился и понял что больше нет никаких стремлений".

На дворе уже был 1981 год, время полнейшего расцвета рок-н-ролла, стильной одежды и европейских авто. Но у Джеймса все было по старому, он работал в семейном баре, ездил на уже стареньком Esperanto, а по выходным выпивал со своими знакомыми. Для езды на мотоцикле попросту не было времени. Его жизнь становилась такой же рутинной как и у миллионов других граждан США. К тому времени Lil Probe Inn начала терять свою популярность, и со временем многие сотрудники были уволены и Джеймсу приходилось работать за нескольких людей. Это не было для него проблемой, так как только работай он и занимался и это было его единственное дело. Излишки прибыли он откладывал в банк, тем самым он накапливал свой капитал.
"Это я красавец в Lil Probe Inn." - https://yapx.ru/v/UnuHC

Джеймс Торрес - "Вернутся на мотоцикл было как начало новой жизни, я снова начал дышать, к тому же этот мотоцикл многое для меня значил".

Весна 1986 года, Джеймс вывозил всякий хлам на свалку, и пока работник свалки подсчитывал деньги за металл, Джеймс увидел недавно привезенный кем то ржавый Freeway. Джеймс приметил что он до боли был ему знаком, подойдя поближе, он что то почувствовал, и неуверенно решил проверить раму мотоцикла. "Не может быть..." - сказал Джеймс смотря на гравировку на раме. "JFВ" - это были инициалы его погибшего друга по имени Джек. Оказалось что родственники Джека на кануне навсегда покинули Форт Карсон, в поисках лучшей жизни, а мотоцикл сдали на металл из-за ненадобности. Джеймс даже не дал себе время подумать, он мгновенно предложил 300$ за мотоцикл, на что работник без промедления согласился.
Джеймс спокойно затащил байк в отцовский пикап, и повез его домой. На протяжении месяца Джеймс не выходил на работу в баре, а лишь занимался починкой и реставрацией мотоцикла. Для него это было дело чести, это все что осталось ему от своего лучшего друга. Как в былые времена он полностью разобрал байк, и стал перебирать абсолютно каждую деталь, не оставляя не единой ржавчины. После проделанной работы, Джеймс сделал гравировку на бензобаке байка с надписью - "I will always ride with you". Джеймс был очень рад что смог возродить кусочек души своего покойного друга. Спустя 10 лет он вновь сел на байк, и стал получать удовольствие от жизни. Практически каждый день он стал ездить на мотоцикле.

"Байк старого друга. Все эти годы именно его мне не хватает." - https://yapx.ru/v/Urcqe

Джеймс Торрес - "В жизни есть множество проблем которые можно пережить, но пережить смерть родителей - невозможно".
Осень 1990 года, мать Джеймса, Моника Торрес, уже несколько лет боролась с раком легких. Она всю жизнь была заядлой курильщицей, и ничего не могла с этим поделать. Врачи были бессильны, она лежала в хосписе и прощалась со всеми близкими. Моника Торрес умерла 14 ноября 1990 года в возрасте 61 год.
Весна 1992 года, Джеймс вернулся с работы в баре. Зайдя в дом, он не обнаружил своего старика. Он пошел посмотреть нет ли его на пирсе возле дома, там он и обнаружил его лежащим, не подающего никаких признаков жизни. Арнольд Торрес умер от инсульта 24 апреля 1992 года в возрасте 65 лет.


Джеймс Торрес - "Если говорить о безумии и легкомысленности этого поколения, то они - яркие примеры".
Лето 1996 года. Джеймсу было уже 46 лет, и он считается уважаемым жителем города, к которому можно прийти за советом. Днем к нему постучался Вильям Джонсон, как и Джеймс, ветеран Вьетнамской войны, и так же был любителем двухколесных пепелацев. Он пришел спросить, не мог ли Джеймс знать куда мог уехать его сын Джозеф со своим другом на мотоциклах. Джеймс ничего не смог ответить печальному отцу, по этому пригласил поговорить по душам в уже свой бар Lil Probe Inn. Как рассказал Вильям, два дня назад его сын никому не сказав умчался со своим другом в неизвестном направлении. Вильям предполагал, что он мог захотеть исполнить его давнюю мечту - пересечь побережнее Штатов. Джеймс сразу вспомнил свое прекрасное одиночное путешествие, и понял что двигало парней. Но осуждал их легкомыслие и не желание сообщить что то родителям.

Джеймс Торрес - "Уже много лет я общался только с кучей пьяных, не понимающих ничего людей, нужно было чтобы в этом мире появился кто-то, кто мог бы меня выслушать".

Это была весна 1998 года. Джеймс работал в баре. Это уже был вечер и он планировал закрываться. Ему пришлось кое как выгнать старого пьяницу по имени Джек Диффикулт, хоть он и был достаточно интересным человеком под 80 лет, прошедшим вторую мировую, но Джеймс уже устал слушать его истории и хотел отправится домой. Выйдя на улице, он подошел к своей машине стоявшей у бара, и заметил странную корзину. Открыв ее, там оказался маленький щенок, а рядом с ним записка - "Мне подкинули этого щенка, я не знаю что с ним делать, надеюсь вы будите отличным хозяином". Джеймс конечно не мог оставить просто так беззащитное животное, и поэтому забрал его к себе. Назвал он его Тор, так как Джеймс в детстве увлекался скандинавской мифологией. Щенок подрос, и стал каждый день ездить с ним в бар, сидел у входа и охранял его. Джеймс стал чаще выходить на улице и выезжать на природу, он вновь почувствовал что он кому то нужен и кто то всегда с ним рядом, и всегда готов молча выслушать. Их любимым развлечением стала езда на Ubermacht Schulze на рыбалку, когда Тор садился в коляску и с удовольствием открывал рот и вел язык по ветру.
"Это Тор, уже взрослый совсем." - https://yapx.ru/v/Urcd3

Джеймс Торрес - "У них была очень крепкая любовь, когда то я думал что у меня будет такая же".

Это был жаркий июль 1999 года, казалось что природа в последнее лето в тысячелетии хотело поставить всемирный рекорд. Вечером Джеймс как обычно возвращался из Lil Probe Inn, и решил заехать попробовать крылышки в недавно открывшейся забегаловке Cluckin' Bell. Подъехав к закусочной, он заметил что вокруг нее было много полиции и скорой помощи, а рядом образовалась пробка. Подъехав чуть ближе он увидел раскуроченный автомобиль семьи Джонсонов, как потом оказалось, в них въехал преступник не справившись с управлением.
Джеймс был очень хорошо знаком с семьей Джонсонов, он очень скорбел о их кончине. Позже он вспоминал как когда то тоже так любил кого то, как они любили друг друга. В то время когда он встречался с Элизабет ему казалось, что у него будет все так же. У них родится милый ребенок, будут трудится на работе, построят новый дом и они будут счастливы.
Буквально через неделю он повстречал в одном из магазинов тех самых знакомых, которые были друзьями его бывшей. Они немного пообщались в очереди в магазине, и решили как в старые добрые собраться и отдохнуть на ближайших выходных. Все собрались у одного из них дома, спокойно общаясь, вспоминали молодость и ели барбекю. В один момент разговор зашел о Элизабет, Джеймс уже не имел каких то к ней чувств, по этому решил просто поинтересоваться как она поживает. Оказывается еще 30 лет назад она вышла за того парня замуж, родила двух сыновей и сейчас ждет первого внука. Джеймс искренне порадовался за нее, и понимал что с ним бы она не была так счастлива.


Джеймс Торрес - "Начало нового тысячелетия оказалось намного интереснее чем я думал, мне еще рано идти на пенсию, я еще достаточно молод чтобы узнавать что то новое, и находить новых друзей в этом чертовом мире".
На дворе стоял уже 2002 год, времена расцвета технологий, которые не обошли даже такого консерватора как Джеймс. По началу он решил освоить компьютер, это оказалось хоть и сложной, но подъемной задачей, и теперь он спокойно делает всю бухгалтерию через компьютер. С мобильным телефоном было также просто, но он долго поражался тому что в любое время где бы он не находился, ему могут позвонить.
Наступил теплый апрель, Джеймс в свой выходной день решает прокатиться на своем старом любимом немецком мотоцикле. Проехав несколько часов, он совсем забыл про то что нужно следить за бензином, и он оказался посреди пустоши без возможности куда либо ехать. Джеймс не унывал, так как в его жизни это была не первая подобная история, по этому он просто встал у обочины и стал ждать пока по дороге не проедет машина. Простояв примерно минут двадцать, он заметил бежевый автомобиль, каких он раньше не видел, как ему казалось 60-х годов. Машина остановилась, водитель вышел и спросил чем он может помочь, Джеймс сказал что у него закончился бензин, и у парня он как раз был в багажнике. Джеймсу было нечем расплатиться, по этому он предложил ему съездить в его бар и выпить за его счет бутылочку пива. В баре парни разговорились, как оказалось его зовут Дэн Диффикулт, как оказалось это племянник недавно умершего Джека Диффикулта. У Дэна были проблемы с жильем в Лос-Сантосе, и ему как раз достался дом в Форт Карсоне. Парни примерно час сидели в баре и обсуждали всякое, Дэн рассказал про свою машину, как оказалось это была Русская машина, под названием "Волга". Джеймс слабо понимал что эта машина забыла в США, но спрашивать посчитал уже лишним. Парни попрощались друг с другом, а позже стали хорошими друзьями, и Дэн даже стал помогать с баром, а именно стал его рекламным менеджером. Парни часто попадали в разные передряги, о которых можно часами рассказывать.

"Это мы с Дэном, классный мужик, много раз меня выручал."
Джеймс и Дэн.jpg
После знакомства с Дэном прошло всего каких то несколько недель, как в городе появились новые люди, хоть это было не совсем правда. Джеймс работал за баром, и к нему зашел один из частых посетителей по имени Эдвард. Выпев несколько стаканов виски Эдвард поведал Джеймсу что спустя 6 лет в Форт Карсон вернулся тот самый Джозеф Джонсон и его друг. Джеймс по началу не поверил этому, и через несколько часов в бар приехал сам Джо. Они немного поболтали, Джо рассказал о своих приключениях, что напомнило Джеймсу о былых временах, когда он был молод и полон сил.
Прошло несколько недель, и Джо сообщил что планирует основать мотоклуб в Форт Карсоне, и предложил Джеймсу вступить в него. Не раздумывая Джеймс с радость откликнулся на это предложение. Уже много лет у него не было нормального сформированного окружения, и он давно хотел попасть в круг понимающих его людей, таких же простых парней на LCC. За несколько недель собралось еще парочку человек, и все они сформировали мотоклуб под названием "Карсонские орлы".
Джеймс был очень рад что рядом с ним появились парни которые были так же увлечены мотоциклами, хоть Джеймс и был их всех старше лет на двадцать. Через какое то время клуб отправился в мотопробег, и оказался в городке под названием Паломино Крик. Там они познакомились с мотоклубом "LOST MC". Парни очень хорошо сдружились с этим клубом и через какое то время они объединились, и орлы присоединились к новым друзьям и стали уже членами LOST MC. Конечно клуб промышлял криминалом. Но за счет своего возраста, его редко брали на какие то крупные дела, по этому Джеймс больше занимался легальными сферами клуба. Позже он получил звание "Дорожный Капитан".

"Да, отличные парни были, скучаю по многим. Надеюсь, мы еще встретимся с ними."
Лучший состав LOST MC.jpg


Джеймс Торрес - "Моя жизнь была трудной и рутинной, но сейчас я полностью свободен, и понимаю что вся жизнь еще впереди".
Через какое то время "Карсонские Орлы" приняли решение покинуть Паломино Крик, чтобы начать спокойную жизнь в Форт Карсоне. Они все также собирались в колонну и делали проезд по Bone County. Джеймс по тихоньку отходить от дел, больше уделяя времени себе. Стал увлеченно играть в дартс, скупать старые автомобили со свалки и восстанавливая их в первичное состояние, благо на то были средства и время. И как ни странно, стал пробовать себя в пении, желая в будущем стать пародистом Элвиса Пресли. Но если вы спросите "Какой самый лучший период был в твоей жизни?", он ответит "Не могу точно ответить, но я бы не отказался вновь бороздить штат в колонне мотоциклистов".

PicsArt_06-02-03.41.22.jpg

ООС: Эта была моя первая биография, впервый раз писал что либо в таких масштабах. Спустя четыре месяца, полностью пересмотрел всю биографию, понял что это не идеал, решил исправить многие логические ошибки которые меня самого начали бесить, добавил фотографий (жаль что можно максимум 6 фото, надеюсь мой выход с япикс устроит), и немного подкорректировал сюжет, добавил прадеда Джеймса и изменил концовку под нынешние реалии. Хочу делать ССки, нужно будет чтобы буквально пару людей могли сыграть не значительные роли, в виде посетителей бара или других простых людей, пишите в ЛС.

Прикладываю чуть больше инфы о персонаже, а именно на карсонских орлов и на канал MrDifficult, где в некоторых местах можно заметить моего персонажа:
 
Последнее редактирование:

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
469
Симпатии
726
Откуда
Fort Carson
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ