• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Lil Probe Inn | Похождения старика Торреса

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
464
Симпатии
719
Откуда
Fort Carson
Lil Probe Inn - Один из старейших баров Форт Карсона, основан 1947 году Томми Торресом. Томми был известен написанием романов, рассказов и баек про паранормальные явления. Став известным автором и скопив крупную сумму денег он открыл свое заведение с целью популизации своих теорий об НЛО и тому подобных историй, потому что искренне верил в это. Бар стал семейным бизнесом, которое передавалось из поколения в поколение. В 1992 году внук Томми по имени Джеймс Торрес становится единственным владельцем бара. Он продолжает семейное дело, пытается развивать бар, ну и конечно как дед и отец пытается узнавать про НЛО и базу 69 находящуюся неподалеку от бара.
1698654775461.png
1698654891805.png
Заведение многие годы было популярно среди любителей и фанатиков НЛО, заезжих байкеров и местных жителей. Но к нашему времени заведение опустело, пропала былая слава, которая возносило бар во всех путеводителях округа Боун. В бар стали заходить только завсегдатые посетители бара, друзья Торреса и редкие туристы, которые не понятно как узнавали о баре из старых путеводителях.
Но в последнее время стало всё ещё хуже, настолько, что даже пришлось прикрыть бар на несколько месяцев. Денег не хватало на оплату счетов, плохое здоровье Джеймса и ещё несколько факторов привело к такому плачевному положению.
К счастью, к концу октября Джеймс смог вновь открыть бар, ему пришлось достать свои последние запрятанные деньги, видимо черные дни и в правду наступили. Это последняя возможность для старика не потерять дело всей своей жизни и всей своей семьи. Ему предстоит попытаться удержать дело на плаву, столкнутся со множеством трудностей.


Джеймс "Снайпер" Торрес - Статный мужчина в возрасте 53-ех лет, ветеран Вьетнама, бывалый байкер, по характеру не вспыльчивый, но за репутацию своего бара будет стоять горой. Среди байкеров и близких друзей имеет погоняло "Снайпер". Часто сидит в своем баре, любит поболтать с клиентами и рассказать свои истории, кой их много.

 
Последнее редактирование:

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 864
Симпатии
6 937
Откуда
Dead on Arrival
Хочется поменьше разговор с самим собой, ибо немного странновато выглядит, да и в целом соло СС поменьше бы
Понимаю, что найти потенциальное взаимодействие может быть не самым простым занятием, но все-таки что-то придумать явно можно

Оформление сугубо твое дело, но я бы убрал белые рамки. Если уж тебе так хочется как-то подобным образом оформить скрин, то подобрать что-то более приглушенного цвета, дабы не выбивалось так из общей картины
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
464
Симпатии
719
Откуда
Fort Carson
Хочется поменьше разговор с самим собой, ибо немного странновато выглядит, да и в целом соло СС поменьше бы
Понимаю, что найти потенциальное взаимодействие может быть не самым простым занятием, но все-таки что-то придумать явно можно

Оформление сугубо твое дело, но я бы убрал белые рамки. Если уж тебе так хочется как-то подобным образом оформить скрин, то подобрать что-то более приглушенного цвета, дабы не выбивалось так из общей картины
Согласен, очень бы хотел найти игроков для взаимодействия, но получается с трудом, если только просить сыграть друзей, но из-за моего графика игры очень сложно состыковаться с кем-то. Надеюсь те кто заметит мой топик и кому нибудь будет интересно со мной поиграть звяжутся со мной ;)
По поводу оформления: да, есть свои нюансы, его сделал @noylek! ещё когда мы летом собирались играть самогонщиков, я сам в фотошопе полный ноль, он мне сделал так, чтобы я нажатием f3 сразу примерял этот фильтр (и белые рамки тоже автоматом появляются). Сам я что-то поменять не могу если честно, но и сам стиль был придуман как комикс, по тому белые рамки.
Если что пишите в лс, я открыт для диалога)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ