• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

James_Ragozin | Обыск дома без ордера, нарушение юрисдикции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elizabeth_Landa

Пользователи
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
265
Симпатии
308
Откуда
Зоны 51
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Рэймонда Пирса.
ОТ — Элизабет Ланды.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Elizabeth_Landa.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - James_Ragozin.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Жалоба аналогичная этой --> тык, только на данного сотрудника. Не вижу смысла переписывать, вопросы те же, что забыл данный сотрудник в чужой юрисдикции?
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - Видео
 

Prohor

Пользователи
Регистрация
11.11.2023
Сообщения
18
Симпатии
18
  • Заблокирован
  • #2
Приветствую.
Смотреть фрапс в 10 минут я не собираюсь, укажи таймкоды самого нарушения(претензии) и подробно опиши какие претензии к помощнику. У тебя сутки, далее буду рекомендовать на закрытие.

Captain of PD - Mariya McKenzie​
 

Elizabeth_Landa

Пользователи
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
265
Симпатии
308
Откуда
Зоны 51
Приветствую.
Смотреть фрапс в 10 минут я не собираюсь, укажи таймкоды самого нарушения(претензии) и подробно опиши какие претензии к помощнику. У тебя сутки, далее буду рекомендовать на закрытие.

Captain of PD - Mariya McKenzie​
И так, у меня вопросы:
Что забыли сотрудники ЛСПД и ЛССД в ЛВ? Да, они могут при погони заезжать в чужую юрисдикцию. Погоню начал Bob_Ley, до ЛВ за мной ехал Andrew_Hathaway, что делают в чужой юрисдикции остальные пару крузеров? Если на подкрепление вы должны вызвать ЛВПД.
С каких пор вы имеете право вскрывать дома не в своей юрисдикции без ордера? При ЧП вы можете это делать только на территории своей юрисдикции, то есть ЛС, в остальных случаях вызывать ЛВПД. Погоня была уже закончена, так как вы начали уже пробивать номер моей тачки (с целью найти мой дом), который неизвестно как срисовали, когда я большую часть погони ехал 120-140 миль/час. А так как погоня была уже закончена, вы должны покинуть чужую юрисдикцию. Следовательно отмазка в виде "ушла от погони во время чп, ушла от нас" - полный бред. Активного преследования уже не было, я ушел от преследования и я успел сменить одежду и тачку, а вы уже сидите и дежурите у моей хаты.
Видео начинается уже с момента как офицеры зашли в дом. Не знаю какие таймкоды приложить, по сути вся запись это тупо игра между мной и офицерами.
Таймкоды :
2:40 - ответ ООС по поводу того, что они делают у меня на хате
3:04 - Andrew_Hathaway отыгрывает в /do, что приехали криминалисты из ЛСПД, опять же, что они забыли в чужой юрисдикции.
3:08 - Спрашиваю в ООС где ЛВПД, отвечают, что спят
 

Prohor

Пользователи
Регистрация
11.11.2023
Сообщения
18
Симпатии
18
  • Заблокирован
  • #4
Да, они могут при погони заезжать в чужую юрисдикцию. Погоню начал Bob_Ley, до ЛВ за мной ехал Andrew_Hathaway, что делают в чужой юрисдикции остальные пару крузеров? Если на подкрепление вы должны вызвать ЛВПД.
- Сотрудник находился в тактическом канале и двигался в этом направлении, пересекать вполне мог.

Если на подкрепление вы должны вызвать ЛВПД.
- учить как правильно играть от члена банды игрока ПДшника - похожий на случай аризоны "рп".


С каких пор вы имеете право вскрывать дома не в своей юрисдикции без ордера?
- много факторов, не указано на фрапсе от тебя: при погоне могла забежать в дом, применить оружие; крупный калибр, малый, гранаты, гранатомёт и так далее - похищение человека и массу вещей, которые могут обойти шестую поправку.


Не увидел от тебя достаточных оснований полагать, что именно т. Рагозин виноват в чём-то, обычная IC ситуация. Нарушений лично не вижу. Передаю лидеру на утверждение.
 
  • Little bit
Реакции: Lans

Raymond_Pearce

Следящий SAPD
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
189
Симпатии
425
Привет, сразу извиняюсь за такое большое ожидание. Сразу же скажу, что жалобу я отклоню.

Что забыли сотрудники ЛСПД и ЛССД в ЛВ? Да, они могут при погони заезжать в чужую юрисдикцию. Погоню начал Bob_Ley, до ЛВ за мной ехал Andrew_Hathaway, что делают в чужой юрисдикции остальные пару крузеров? Если на подкрепление вы должны вызвать ЛВПД.
Понимаешь, решать, что мы должны, или что НЕ должны, будут решать другие люди. Например суд, который к сожалению на данный момент не играется. То, что сотрудники ЛССД заехали в юрисдикцию ЛВМПД, никого нарушения не вижу. Если за тобой была начата погоня, значит есть за что. И вот эта вот "есть за что" уже является причиной для нахождения как моих сотрудников, так и сотрудников из городского департамента на чужой юрисдикции, ведь мы пресекаем правонарушения.
"Если на подкрепление вы должны вызвать ЛВПД." - у тебя есть информация, что их не вызывали?) Если да, то скинь в ЛС пожалуйста

С каких пор вы имеете право вскрывать дома не в своей юрисдикции без ордера?
С таких, когда во время погони ты врываешься в свой дом или гараж, т.е недвижимое имущество, так же и работает с машиной, если ты уходил на ней в погоне, то её так же обыщут.

который неизвестно как срисовали, когда я большую часть погони ехал 120-140 миль/час.
ALPR — Automatic License Plate Recognition.Система, позволяющая автоматически распознавать номер автомобиля, который находится перед патрульным автомобилем. Офицер может зафиксировать определенное авто в погоне, чтобы в случае, если подозреваемый скроется — офицер мог объявить в розыск автомобиль (а не ID игрока-водителя).


А так как погоня была уже закончена, вы должны покинуть чужую юрисдикцию.
Уже говорил выше, кто решает, что должны были сделать помощники в данной ситуации. Имеется такое слово как APB (перефразирую как ориентировка), а так же имеются коды, например CODE-4 Adam, не думаю, что в жалобе я обязан тебе разъяснить, что он означает. Ссылаясь на эти факты, я могу сказать тебе, что в данной ситуации помощники и другие сотрудники ДОЛЖНЫ были остаться в юрисдикции и искать тебя, выслеживать так сказать.

2:40 - ответ ООС по поводу того, что они делают у меня на хате
Не отвечаю за данного игрока. Это не мои сотрудники, поэтому оправдывать, защищать, наказывать их я не имею права.

3:04 - Andrew_Hathaway отыгрывает в /do, что приехали криминалисты из ЛСПД, опять же, что они забыли в чужой юрисдикции.
То же самое, не мой игрок.

3:08 - Спрашиваю в ООС где ЛВПД, отвечают, что спят
Ну, пусть спят люди) Игровая условность, если ты считаешь себя опытным игроком в плане РП, то ты понимаешь, что это такое) Не может быть такого, что бы сотрудников департамент БОЛЬШОГО города не было вообще (ic момент)

Закрываю жалобу. Вопросов вроде бы быть не должно. Если есть ещё вопросы, буду рад ответить тебе в ЛС) Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ