• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Jason Nelson (maniac/inactive)

phonk.

Пользователи
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
41
Симпатии
331
Карточка больного психиатрической больницы "Счастливые Вольты"

Пациент Джейсон Нильсон родился 13 февраля 1978 года. Поступил в городскую психиатрическую больницу города Булворт "Счастливые Вольты" 30 июля 1995 года в возрасте 17-ти лет с подозрением на диссоциативное расстройство личности, психоз, шизофрению и убийство своей мачехи и отца.
Из личного общения доктора Г. Галлагер с пациентом, выяснилось что ребенок рос в неблагоприятной психологической среде: мать мальчика умерла при родах, вскоре отец мальчика женился, но по заявлению больного - мачеха была воплощением дьявола и питалась душой отца.
Как рассказывает пациент - мачеха постоянно издевалась над ним в отсутствии отца, всячески оскорбляла, что-то колола, неоправданно наказывала, избивала мальчика. Пациент был твёрдо убежден что в мачехе поселился демон и пытался сообщить об этом отцу, но он был окутан чарами демона и не видел истины, ведь, по рассказу, в присутствии отца мачеха будто меняла личность и становилась примерной домохозяйкой.
В возрасте 16 лет, по заявлению пациента, он подружился с неким Маркусом
(по вердикту д-ра Г. Галлагера: одна из личностей Джейсона, имеет наибольшую силу в разуме пациента), который единственный поверил в его историю с демоном в мачехе. По рассказам пациента, Маркус являлся его одноклассником, он был главным задирой в школе. Чуть позднее он познакомился с Итаном (по вердикту д-ра Г. Галлагера: одна из выявленных личностей Джейсона) - новым одноклассником из Лос-Сантоса, он был общительным, добрым, развитым, всегда был готов помочь Джейсону с домашкой и просто поддержать беседу, но в историю с демоном он не верил и пытался объяснить Джейсону что ему всё кажется. После того, как Итан сказал Джейсону что тот сходит с ума, он перестал с ним общаться. Маркус тем временем пытался донести до Джейсона что демонов изгоняют из тела человека только одним путём - через убийство.
Пациент утверждает, что Маркус убедил Джейсона в том, что демона из тела мачехи необходимо выгнать, но Джейсону не хватило духу сделать это. Пациент утверждает, что Маркус согласился помочь его семье и изгнать демона.

🎵 "Маркус убил мачеху, я в этот момент сидел на пороге дома и слушал её демонические крики, как вдруг появился отец. Я пытался ему объяснить, но он не слушал! Он вошел в дом и увидел Элизаберт - с ножом в груди. В тот момент я понял что Маркус совершил огромную ошибку и этого не следовало делать, но его и след простыл, он будто испарился. А отец... он начал кричать на меня, будто это я сделал! А затем Маркус... Он появился за спиной отца и... убил его, Боже! Он начал говорить что демон вселился и в отца, но я видел что это был мой отец, а не грёбанный демон! Док, вы не того взяли - это Маркус! Маркус убил их!"🎵 - аудиозапись окончена

Полицейский отчёт подтверждает что Элизаберт Нильсон и Джонатан Нильсон были убиты Джейсоном Нильсоном. Это подтверждают отпечатки на ноже и окровавленный вид Джейсона на момент приезда полиции.
По заключению доктора Генриха Галлагера: пациент Нильсон болен расстройством личности, шизофренией и психозом. Пациенту прописана шоковая терапия и препараты, прописанные ниже.



4 августа 2001 года.
По заключению доктора Генриха Галлагера: пациент Нильсон полностью здоров, покладист и не представляет опасности для общества. В дальнейшем содержании в больнице "Счастливые Вольты" нет необходимости!
 

phonk.

Пользователи
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
41
Симпатии
331
shiza-0.png

1677411471601.png
 

phonk.

Пользователи
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
41
Симпатии
331
Последнее редактирование:

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 734
Симпатии
5 296
Ладно, а в Лос-Сантосе то как оказался?
Ну или где ты там играть собрался
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
Интересную дискуссию ты поднял. Об этом ниже.
Поступил в городскую психиатрическую больницу города Булворт "Счастливые Вольты"
Город Булворт является вымышленным городом, находящийся в Новой Англии, на северо-восточной окраине США (по версии игры Bully). На данный момент мы не можем быть полностью уверенными в том, что вселенная Bully пересекается со вселенной GTA, ссылаясь только лишь на упоминания на Bully в GTA 4 и каноничные GTA автомобили в Bully. Это больше похоже на отсылки и пасхалки, нежели на переплетающиеся вселенные игр. Ведь хватало дыр в лоре и проблемы с 3D и HD, теперь вот ещё и это... никогда такого не было и вот опять.

@Lance Nilsson
Мне кажется стоит определить за канон P-RP вопрос существования возможности переплетающихся вселенных GTA и Bully. Если такое имеет место быть, записать дополнительно существование Булворта в этой теме. Если же нет, то убедить автора изменить место развития событий на что-то более простое и близкое к штату Сан-Андреас.

Рокстарам стоило задуматься над тем, чтобы лоры их проектов писали более компетентные люди с богатым опытом работы. Вадим Караскевич мог бы им такой сценарий забабахать, что бетесдовцы с их радиоактивными осадками и древними свитками просто бы обзавидовались профессиональному подходу к написанию игрового мира их проектов.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 584
@Lance Nilsson
Мне кажется стоит определить за канон P-RP вопрос существования возможности переплетающихся вселенных GTA и Bully. Если такое имеет место быть, записать дополнительно существование Булворта в этой теме. Если же нет, то убедить автора изменить место развития событий на что-то более простое и близкое к штату Сан-Андреас.
Во вселенной PRP существуют и Булворт, и Карсон-Сити. Я это уже где-то отражал, не помню, где именно.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 734
Симпатии
5 296
Ладно. Я так понял, момент с переездом в Сан-Андрес ты обозначишь в ССках. Одобряю под свою ответственность, делай.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ