• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

JayZy_Anderson [Active]

JayZy_Anderson

Пользователи
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
86
Симпатии
122
Откуда
Алямантера!
Информация о персонаже:
artworks-31qxXa1QqrE9-0-t500x500.jpg
Имя: ДжейЗи
Фамилия: Андерсон

Погоняло: Пуля
Дата рождения:
29.06.1979

Описание:
ДжейЗи Андерсон - афроамериканец с трудным характером. У него спортивное телосложение, на теле есть татуировки и шрамы, что свидетельствует о том, что он пережил много испытаний. Особенно выделяется татуировка пули на его груди, которая может символизировать его связь с насилием или опасностью, с которой он сталкивался или может быть свойственна его жизни.
Характер:
Характеристика ДжейЗи подразумевает, что он является эгоистичным и злым человеком, при этом обладающим высоким интеллектом, самоуверенностью и самовлюбленностью. Его сила, как физическая, так и ментальная, подчеркивает его уверенность в себе и его способность преодолевать трудности. В целом, такой характер с определенными чертами негатива и агрессии, сопряженный с умом и харизмой, делает ДжейЗи сложным и противоречивым персонажем, который способен привлекать внимание своей мощной личностью и сложными мотивациями.

Детство и подростковый возраст:
ДжейЗи родился в 1979 году в городе Лос-Сантос в бедной семье Андерсонов. Его отец был известным преступником, одним из самых опасных в те годы. Когда Джею было всего семь лет, его отца посадили в тюрьму, где и его убили. Мать Джея, простая официантка, работала день и ночь, чтобы обеспечить своего сына. Воспитанием парня занималась улица, где царили перепалки, убийства и тусовки. Когда Джею исполнилось 15 лет, его мать, по просьбе Андерсона, решила отправить его на занятия в местный боксерский клуб. Спустя годы упорных тренировок, ДжейЗи добился впечатляющих результатов в спорте. Важно отметить, что несмотря на сложное детство и влияние уличной жизни, ДжейЗи никогда не увлекался наркотиками и даже не курил, что свидетельствует о его силе воли и целеустремленности.
normal_1367691289.jpg

В 17 лет Джей участвовал в своем первом бое за титул на турнире по боксу в городе. Одержал победу и стал чемпионом города, подтвердив свою спортивную мастерство и талант. Несмотря на успешную карьеру в спорте, ДжейЗи никогда не забывал свои корни на улице и своих друзей. Половину своего дня Джей проводил на улице вместе с друзьями из района Уиллоуфилд, это стало для него способом оставаться связанным с реальностью и людьми, которые всегда были рядом. Даже после тренировок он сразу отправлялся на улицу к своим друзьям, не теряя связь со своим прошлым и близким окружением.
Из-за финансовых трудностей его семьи, Джей решает использовать уличные бои на ставки как способ заработка денег. Со временем он зарабатывает себе репутацию и деньги на этих боях, становясь известным своим мощным и сильным ударом, что привело к прозвищу "Пуля". Однако в один день во время одного из боев случается несчастный случай - Джей нечаянно наносит серьезную травму своему противнику, которая в конечном итоге приводит к его смерти. Столкнувшись с этой трагедией, ДжейЗи понимает серьезность ситуации и осознает, что попал в большие неприятности.
4772.jpg

Не зная, как поступить, он сдается полиции и оказывается в суде. Ему назначают срок в тюрьме на 3 года за убийство. Это решение меняет его жизнь, отправляя его за решетку и заставляя столкнуться с последствиями своих действий, что ставит персонажа перед тяжелым испытанием и вызывает в нем новые размышления о прошлом и будущем. В тюрьме Джей обнаруживает свою склонность к рэпу. Ему начинает нравиться идея выражения своих мыслей и чувств через музыку, и он проявляет потенциал в этой области. Каждый день он погружается в мир рэпа, сочиняя новые тексты и музыку, развивая свой талант и страсть к этому искусству. Изоляция заключения становится площадкой для его творчества, и через рэп Джей находит способ выразить себя и свои переживания. Этот новый путь помогает ему не только сохранить силу и стойкость духа в трудные времена, но и открывает новые возможности для самовыражения и саморазвития. Мир рэпа становится для него не просто хобби, но и спасением от реальности за решеткой, даря ему новый смысл и цель в жизни.


Взрослая жизнь:
Выйдя из тюремных стен, Джей ступил на знакомую улицу, где каждый угол напоминал о его прошлом. Он вернулся домой с твердым намерением начать новую жизнь, оставить позади ошибки молодости и криминальное прошлое.
С помощью своего соседа, дяди Майка, Джей устроился работать в его небольшую автомастерскую. Однако, тяга к прежней жизни, к адреналину и свободе, которую он чувствовал на улицах, не отпускала его. Сложный характер и привычка решать проблемы кулаками то и дело давали о себе знать.
Однажды, судьба свела его с бывшими друзьями. Встреча пробудила в нем ностальгию по детству и юношеству, по тем временам, когда они были беззаботными и полными надежд. Друзья, казалось, не изменились, все так же жили по законам улицы, и Джей снова почувствовал себя частью их мира.
Спустя полгода монотонной работы в мастерской, Джей начал уставать от однообразия. Жизнь обычного работяги казалась ему скучной и пресной. Его снова потянуло на улицу, к друзьям, к той жизни, которая, несмотря на все свои опасности, была полна острых ощущений и свободы. Друзья постепенно затягивают Джея в свои дела, приучая к опасным и противозаконным действиям - уличным разборкам, продаже наркотиков, ограблениям и другим видам преступной
деятельности. В этой новой жизни, полной опасностей и проблем, Джей продолжает заниматься спортом и развивать свой талант в рэпе.
images.jpg
Эти увлечения становятся для него своеобразным спасением и убежищем от уличной жизни, позволяя сохранить свою идентичность и чувство собственного достоинства в мире преступности.
Однажды, когда уличная банда, к которой принадлежал Джей, разделилась на две враждующие группировки, ему пришлось столкнуться с непростым выбором. Оставаться ли ему в тени своих друзей, сохраняя верность старым связям, или же присоединиться к другому сету, где у него была возможность развить свой авторитет и влияние на районе.
Он долго размышлял, взвешивая все "за" и "против", пытаясь предугадать последствия каждого шага. С одной стороны, его тянуло к старым друзьям, с которыми он прошел огонь и воду. Их связывали воспоминания о детских шалостях, юношеских мечтах и общей борьбе за выживание на улицах. Предать их доверие казалось ему немыслимым. С другой стороны, ДжейЗи понимал, что, оставаясь в прежней группировке, он рискует застрять на месте. В новом сете он видел потенциал для роста, возможность проявить свои лидерские качества и подняться на вершину. Внутренняя борьба разрывала его на части. Он понимал, что какой бы выбор он ни сделал, он неизбежно потеряет что-то важное. Остаться – значит пожертвовать своими амбициями, уйти – предать друзей.
В конце концов, после долгих раздумий, ДжейЗи принял решение, которое, как ему казалось, было наиболее верным. Он выбрал путь, ведущий к развитию и власти, даже если это означало стать врагом для тех, с кем он вырос. Этот выбор стал поворотным моментом в его жизни. Он открыл перед ним новые горизонты, но оставил глубокий шрам в его душе. ДжейЗи понимал, что обратной дороги нет, и ему придется жить с последствиями своего решения.
История ДжейЗи становится трагичной и подчёркивает сложность выбора между верностью друзьям и стремлением к репутации и власти на улицах. Его эгоистические решения приводят к тому, что он поступает несправедливо и выбирает путь, нарушающий доверие и принципы, что в итоге приводит к гибели его друзей во время стрельбы между группировками. После этой трагедии Джей оказывается в глубоком психологическом кризисе, испытывая тяжёлые моменты и боль. Однако рэп, который был его страстью и способом самовыражения, становится для него спасением и спасительным выходом из этой тяжёлой ситуации. Через музыку он заложил свои эмоции, страдания и размышления на бумаге, создавая тексты, в которых отразились его печаль, утрата и внутренние борьбы. Рэп становится для ДжейЗи не просто хобби или талантом, а средством для исцеления его души и процессом, который помогает ему преодолеть потрясения и дать выход своим чувствам.
download.jpg
Это подчёркивает силу искусства как формы терапии и способа самовыражения в сложных и травматичных ситуациях. После трагических событий и пережитого кризиса ДжейЗи прошел сложный путь и приобрел влиятельность в банде. Его способность искусно выражать свои мысли и эмоции через музыку помогли ему обрести уважение и авторитет как в уличной среде, так и внутри своей банды. Став одним из ключевых членов группировки, голосом ДжейЗи обладает значительным весом на улицах и среди своих единомышленников. Этот поворот в жизни ДжейЗи отражает его эволюцию от обычного участника уличной жизни к влиятельному лидеру, который использует свои способности и влияние для достижения своих целей и защиты своих интересов. Его история показывает, как человек может пройти через трудности и изменить свою жизнь, используя свои таланты и стойкость для достижения успеха и признания в суровом мире уличной преступности.


Наши дни:
По прошествии времени ДжейЗи продолжает заниматься уличными делами, сохраняя лояльность к своим корням и стараясь продвигать свою группировку вперед, поддерживая и собирая вокруг себя своих людей. Он по-прежнему стремится укрепить репутацию своего района и защищать его интересы в сложном и опасном мире уличной борьбы.
ДжейЗи стал символом стойкости и лидерства для своих последователей, продолжая использовать свои умения и влияние, чтобы создавать сильное сообщество и защищать свои территории.


 

Вложения

Последнее редактирование:

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 550
Симпатии
11 517
Откуда
Revachol
Вытащил, днём пробежимся по недостаткам
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 550
Симпатии
11 517
Откуда
Revachol
После освобождения из тюрьмы ДжейЗи возвращается домой, вскоре встречается с друзьями, которые уже вовлечены в местные бандитские группировки. Постепенно они затягивают Джея в свои дела, приучая к опасным и противозаконным действиям - уличным разборкам, продаже наркотиков, ограблениям и другим видам преступной
Если персонаж обладает высоким интеллектом, то почему вместо того, чтобы после первого тюремного срока хотя бы попытаться исправить свою жизнь, он втягивается в криминал, в котором можно улететь на сроки похлеще? Жизнь ничему не учит?


История ДжейЗи становится трагичной и подчёркивает сложность выбора между верностью друзьям и стремлением к репутации и власти на улицах.
Где подчеркивает


Его эгоистические решения приводят к тому, что он поступает несправедливо и выбирает путь, нарушающий доверие и принципы, что в итоге приводит к гибели его друзей во время стрельбы между группировками.
Какие решения? О каком поступке идёт речь? Кого он там кинул? Какие друзья умерли? Между какими группировками была стрельба?
Можешь сколько угодно утверждать, что это писал лично ты, а не ИИ, но куча воды, описание ситуаций, которых не было и никакой конкретики в определении друзей, наименований группировок прямо таки кричит о том, что это писал искусственный интеллект

Через музыку он заложил свои эмоции, страдания и размышления на бумаге, создавая тексты, в которых отразились его печаль, утрата и внутренние борьбы. Рэп становится для ДжейЗи не просто хобби или талантом, а средством для исцеления его души и процессом, который помогает ему преодолеть потрясения и дать выход своим чувствам. Это подчёркивает силу искусства как формы терапии и способа самовыражения в сложных и травматичных ситуациях.
Мы тут вроде биографии персонажей обсуждаем, а не итоговое сочинение по русскому языку за 11 класс. К чему эта вода здесь вообще? Зачем читателю в биографии указывать "силу искусства"? Потому что это писал бот, да. Но представим, что это ручная писанина. Так для чего здесь выделение каких-то проблем с элементами рассуждения?

После трагических событий и пережитого кризиса ДжейЗи прошел сложный путь и приобрел влиятельность в банде. Его способность искусно выражать свои мысли и эмоции через музыку помогли ему обрести уважение и авторитет как в уличной среде, так и внутри своей банды. Став одним из ключевых членов группировки, голосом ДжейЗи обладает значительным весом на улицах и среди своих единомышленников. Этот поворот в жизни ДжейЗи отражает его эволюцию от обычного участника уличной жизни к влиятельному лидеру, который использует свои способности и влияние для достижения своих целей и защиты своих интересов. Его история показывает, как человек может пройти через трудности и изменить свою жизнь, используя свои таланты и стойкость для достижения успеха и признания в суровом мире уличной преступности.
Обычно, такие ключевые события в жизни расписываются подробно, тут опять всё максимально поверхностно. Зато никому не нужные пояснения какие поступки как представляют героя.

Вкратце: вся биография состоит из воды, миллиард заключений, что какой-либо пук ДжейЗи характеризует его как-либо. Зато никакой конкретики в биографии нет. Это вообще не биография. Единственное, что здесь из этого есть, это смерть отца, бокс, бои и убийство - откидка с тюрьмы. Всё. Далее какие-то подставы, события и неизвестные друзья, про которых абсолютно нет никакой информации.
Мой тебе искренний совет. Перестань ерундой маяться, займись написанием биографии самостоятельно, без помощи машин. Придумай ему интересную историю, да пускай даже по банальному шаблону с детством, причиной вливания на улицы и т.д. Вот тогда уже можно будет садиться и делать работу над ошибками, объяснять некоторые моменты и помогать в получение зелёной плашкой, а помогать разбирать писанину бота нет никакого желания.
 

JayZy_Anderson

Пользователи
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
86
Симпатии
122
Откуда
Алямантера!
Если персонаж обладает высоким интеллектом, то почему вместо того, чтобы после первого тюремного срока хотя бы попытаться исправить свою жизнь, он втягивается в криминал, в котором можно улететь на сроки похлеще? Жизнь ничему не учит?
Не обязательно быть глупым чтобы втягиваться в криминал и даже после срока.. Жизнь учит, но человек уже выбрал себе дорогу и даже умные люди совершают ошибки. (Думаю выразился понятно, или ты скажешь что это ИИ бот написал вместо меня)
 

JayZy_Anderson

Пользователи
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
86
Симпатии
122
Откуда
Алямантера!
Какие решения? О каком поступке идёт речь? Кого он там кинул? Какие друзья умерли? Между какими группировками была стрельба?
Можешь сколько угодно утверждать, что это писал лично ты, а не ИИ, но куча воды, описание ситуаций, которых не было и никакой конкретики в определении друзей, наименований группировок прямо таки кричит о том, что это писал искусственный интеллект
Конкретика в моем био только о персонаже по имени ДЖЕЙЗИ, конкретика о персе и его действий, я решаю какой на самом деле мой перс, тут не какой-то топик неоффки или что-то того, тут просто конкретно о человеке, давайка прогуляемся на био которые ты одобрял, там даже конкретики и персах нету а ты только и дал пляшку не думая не о чем, мне кажется в тебе че то мутное против меня) хз что именно но че то есть, если ты тыкаешь всё время про ИИ ботов я скажу так.. Из-за не знаний языка не умеею правильно связывать слова, и по этому то что тут так красиво получается это из-за того что я сперва пишу био на родном языке, после пользуюсь интернетом чтобы перевести, и уаля, получается такое.
Не надо позорить себя, то что я пишу в игре с ошибками, это нехуй не значит и надо быть немного вежливее, ты позоришь себя, я признаю что ошибки у меня есть и мне не стыдно, так как я не Русский человек, я с малых лет учил свой родной язык п не русский, и то что я знаю столько это уже похвально.
 

JayZy_Anderson

Пользователи
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
86
Симпатии
122
Откуда
Алямантера!
К чему эта вода здесь вообще? Зачем читателю в биографии указывать "силу искусства"?
Мне так захотелось…… нахуя тут мне предевлять об этом??????? Это моя биография или твоя я не пойму не как?!?!?!?!??
 

JayZy_Anderson

Пользователи
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
86
Симпатии
122
Откуда
Алямантера!
Если бы у тебя были хоть малые док-ва что тут замешан ИИ ты бы не снял био из архива после моих угроз что залю жалобу, так что не надо заниматься хуйней либо кинь в архив как тогда и поговорим в другом месте, либо уже приходи в себя м начинай работать чисто.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 550
Симпатии
11 517
Откуда
Revachol
Конкретика в моем био только о персонаже по имени ДЖЕЙЗИ, конкретика о персе и его действий, я решаю какой на самом деле мой перс, тут не какой-то топик неоффки или что-то того, тут просто конкретно о человеке
ну так а где эта конкретика?

давайка прогуляемся на био которые ты одобрял, там даже конкретики и персах нету а ты только и дал пляшку не думая не о чем
давай, конкретные примеры жду

Из-за не знаний языка не умеею правильно связывать слова, и по этому то что тут так красиво получается это из-за того что я сперва пишу био на родном языке, после пользуюсь интернетом чтобы перевести, и уаля, получается такое.
тогда попрошу общаться также, ибо я не всегда понимаю смысл тобою написанного


Мне так захотелось…… нахуя тут мне предевлять об этом??????? Это моя биография или твоя я не пойму не как?!?!?!?!??
потому что красоты и воды много, а раскрытия персонажа мало, будь всё в достатке вопросов бы не было никаких


Если бы у тебя были хоть малые док-ва что тут замешан ИИ ты бы не снял био из архива после моих угроз что залю жалобу, так что не надо заниматься хуйней либо кинь в архив как тогда и поговорим в другом месте, либо уже приходи в себя м начинай работать чисто.
да, поджал хвостик и испугался тебя, побежал в слёзах вытаскивать топик и умолять в личку, чтобы не писал жалобу
пообщался с коллегами, запрета так какого нет, предложили вариант пройтись по ошибкам, и если ТС сумеет их исправить и после адекватно отыгрывать персонажа, то почему бы и нет. Поэтому и вытащил, вопросы?

Недочёты исправлять будем или дальше за "позор" разговаривать?
 

JayZy_Anderson

Пользователи
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
86
Симпатии
122
Откуда
Алямантера!
Там пару пунктов есть которые сам считаю нужно добавлять.
Сделаю когда найду время.
 

JayZy_Anderson

Пользователи
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
86
Симпатии
122
Откуда
Алямантера!
Я вот посмотрел много фильмов про гетто и не увидел хоть 1 примера который работал, все только зарабатывали на кражах и тд.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 550
Симпатии
11 517
Откуда
Revachol
Я вот посмотрел много фильмов про гетто и не увидел хоть 1 примера который работал, все только зарабатывали на кражах и тд.
думаешь, после выхода из тюрьмы за человека не будут интересоваться чем он занимается? Откуда у него деньги, если он нигде не работает и сидит на пособии по безработице
Этот маня мирок здесь не работает
 

JayZy_Anderson

Пользователи
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
86
Симпатии
122
Откуда
Алямантера!
думаешь, после выхода из тюрьмы за человека не будут интересоваться чем он занимается? Откуда у него деньги, если он нигде не работает и сидит на пособии по безработице
Этот маня мирок здесь не работает
Интересоваться? 😂😂😂
За кого? За нищего чела из гетто???
Скажи мне даже если все было бы по ИРЛ как думаешь органы стали бы интересоваться кем работает нищий ниггер из гетто?
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 550
Симпатии
11 517
Откуда
Revachol
интересуются не нищим негром из гетто, а преступником, который только вышел и интересуется, дабы уловить момент, не возьмется ли он опять за старое
у тебя вообще такое ощущение, что понимания роли никакого нет, даже такой очевидной
как прикажешь дальше работать, если очевидные вещи приходится объяснять?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ