• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Jefferson Law Office

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 141
Симпатии
3 022

Лос-Сантос. Буквально Элизиум для частных юристов. Ежедневно, в городе происходит столько ситуаций с участием Департамента Полиции Лос-Сантоса и Офисом Шерифа округа, что юристам всего штата хватит. Бесконечная череда конфликтов между местными "крутыми ребятами" и "парней с жетонами", рвение новостных агентств штата в погоне за рейтингами, всё это, а также редкие на их фоне гражданские конфликты, позволяют юристу жить вполне себе препиваючи. Это не говоря о "крутых ребятах", которым нужна помощь с документами. Кажется, что Лос-Сантос одинаково ненавидит всех, кроме азиатов. Толпы афро и латиносов в разноцветом шмотье, серьёзные итало-американские ребята, мигранты-славяне, рыцари дорог на железных конях, владельцы малых и средних компаний, офицеры полиции, превысившие полномочия, врач, допустивший ошибку в процессе операции, маньяк-душегуб и подросток, в порыве самовыражения испортивший стену чужого дома. Всех этих людей объединяет одно - час нужды, когда они платят за содеянное перед обществом, которое не согласно с их поиском себя в этом мире. И в этот час нужды, всем им нужен тот, кто защитит их, кто найдёт способ оправдать, или минимизировать наказание. Деньги редко пахнут, и пахнут тем меньше, чем меньше у тебя принципов.




Адвокатский Офис Джефферсона - небольшая компания, предоставляющая юридические услуги жителям штата Сан-Андреас. Заключение договоров, анализ ситуации с юридической точки зрения, прогнозирование исходов правового разбирательства, защита интересов, прав и свобод перед законом и обществом, а также помощь с юридической консультацией по ведению бизнеса - всё это Адвокатский Офис Джефферсона!

Эдвард Дуглас Джефферсон - владелец и единственный, пока что, адвокат в одноимённой компании. Человек с огромным и тёмным прошлым, который решается встать на защиту прав простых граждан. Его юридические познания очень хорошо сочетаются с его жизненным опытом, приобретённым при членстве в одном из известнейших мотоклубов США "Пропащие", а так при работе с итало-американскими партнёрами.

Относительная безопасность в работе юриста, хороший денежный заработок и желание наладить личную жизнь стали основными причинами, по которым Эдвард решил открыть свой офис. Со временем, это может превратиться в пассивный доход, который обеспечит безбедную старость, возможно даже не одинокую. Взяв свои накопления, а также, взяв ссуду в банке на открытие бизнеса - Эдвард приступил к реализации своего плана на будущее.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 141
Симпатии
3 022
ZZGruz200.jpg







@Eugene_Cheepovski - в роли трудолюбивого рабочего и оператора-постановщика
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ