• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Jeremy_Tucson, Javier_Cepeda / нарушение гражданских прав, некорректные обвинения

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
363
Симпатии
525
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Рэймонда Пирса.

ОТ — Кейт Холл.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Кейт Холл.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Jeremy Tucson, Javier Cepeda.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Сначала офицер Туксон просто напросто расстрелял парня которого обвиняли в терроризме подставив под удар всех присутствующих, кто знает что бы он сделал будь он реальным террористом. В ходе ареста офицер Туксон много раз выражался не совсем подобающе помощнику шерифа, на моё не желание чтоб меня лапал какой-то мужик он забил и просто обшманал меня, далее - я в крузере офицера Цепеды и тот увозит меня в цпд, не зачитав даже банально миранду тот просто швыряет меня прямиком в клетку с обвинениями в нелегальном оружии, а пулемёт найденный при мне к слову абсолютно легально был куплен в магазине через мою лицензию
((офицеры максимально показали свою не заинтересованность к ролеплею на данной ситуации, меня буквально обыскали парой отыгровок в свою пользу не давая мне вообще ничего отыграть и закинули быстренько в цпд на 9 звезд при этом залутав мой пулик и ключ от камеры выданный на моё имя, явно же что офицер не отдаст это в улики и далее ключ пойдёт по рукам))
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Рэймонда Пирса.

ОТ — Кейт Холл.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Кейт Холл.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Jeremy Tucson, Javier Cepeda.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Сначала офицер Туксон просто напросто расстрелял парня которого обвиняли в терроризме подставив под удар всех присутствующих, кто знает что бы он сделал будь он реальным террористом. В ходе ареста офицер Туксон много раз выражался не совсем подобающе помощнику шерифа, на моё не желание чтоб меня лапал какой-то мужик он забил и просто обшманал меня, далее - я в крузере офицера Цепеды и тот увозит меня в цпд, не зачитав даже банально миранду тот просто швыряет меня прямиком в клетку с обвинениями в нелегальном оружии, а пулемёт найденный при мне к слову абсолютно легально был куплен в магазине через мою лицензию
((офицеры максимально показали свою не заинтересованность к ролеплею на данной ситуации, меня буквально обыскали парой отыгровок в свою пользу не давая мне вообще ничего отыграть и закинули быстренько в цпд на 9 звезд при этом залутав мой пулик и ключ от камеры выданный на моё имя, явно же что офицер не отдаст это в улики и далее ключ пойдёт по рукам))
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
(( удобно придумано, писать сразу в 2 раздела. Но окей, рассмотрю, но расскажи - как в ИС были получены доказательства? ))
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
363
Симпатии
525
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
(( расскажи - как в ИС были получены доказательства? ))
((там была целая куча крузеров что регистраторами наверняка хорошо запечатлели всю ситуацию от и до, в участке же само собой есть банальные камеры))
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
((там была целая куча крузеров что регистраторами наверняка хорошо запечатлели всю ситуацию от и до, в участке же само собой есть банальные камеры))
(( а ты то в ис как получил те доказательства, что предоставил? Я тебе не говорю о доказательствах со стороны СД, я говорю конкретно о ТВОИХ док-вах, если ты в ис их не мог никак передать - так и указывай. Да и в основном, я вижу нарушения от своего сотрудника, которых больше в рамках ООС, точно хочешь ИС формат жалобы? ))
 

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
363
Симпатии
525
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
(( а ты то в ис как получил те доказательства, что предоставил? ))
(( подаю жалобу - сд и берёт имеющиеся данные за ту ситуацию и копаются в ней, это разве не так работает?
если не так то как ваще нормально подавать жалобы если сам ты доказательства на ситуации практически никак не соберёшь ))


(( Да и в основном, я вижу нарушения от своего сотрудника, которых больше в рамках ООС, точно хочешь ИС формат жалобы? ))
((я тут вижу больше айси нарушений чем оос, айси формат тут больше подходит как по мне, в оос жаловаться я уже не тут буду))
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
(( подаю жалобу - сд и берёт имеющиеся данные за ту ситуацию и копаются в ней, это разве не так работает?
если не так то как ваще нормально подавать жалобы если сам ты доказательства на ситуации практически никак не соберёшь ))
(( Ну так о том и речь, просто в рамках ИС - с твоей стороны доказательств быть не может, твои док-ва будем играть как запись с крузеров, не удаляй ее. Просто изначально решил узнать, вдруг, ты какие-то док-ва конкретно со стороны перса выдать сможешь. ))

((я тут вижу больше айси нарушений чем оос, айси формат тут больше подходит как по мне, в оос жаловаться я уже не тут буду))
(( Как знаешь, рассмотрю завтра, ответ выдам. ))
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
(( Отказ по 7-му пункту правил, удобно подавать жалобу на копа, который что-то с твоих слов неправомерно отыграв, нарушая правила со своей стороны. ))
1706022559212.png


(( Конкретные нарушения с твоими соучастниками - FG и провокации на нарушения, потому - отказ. Но несмотря на все это, рассмотрю уже жалобу лично и поиграем в ИС, о результатах - уведомлять не буду, так как жалоба получила статус ОТКАЗА.
1706022622870.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ