• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Jerry Labank [ACTIVE] [BADCOP]

Родео драйв

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
48
Симпатии
152


Джерри Лабанк родился в маленьком городке, где правоохранительные органы были не только символом безопасности, но и частью общества, на которую можно полагаться. Всегда мечтая стать полицейским, он присоединился к местному департаменту с чистыми намерениями и высокими идеалами.

В начале карьеры, Джерри был уважаемым офицером, проявлявшим профессионализм и сострадание в своей работе. Он был примером для молодых коллег и заслуживал доверие как внутри департамента, так и среди жителей города.

Однако, с течением времени, амбиции и жажда власти начали медленно поглощать Джерри. Он стал неудовлетворенным своим положением и начал искать способы увеличить свою власть и влияние в департаменте. Это привело его к созданию собственной банды внутри полицейского управления.


Джерри был мастером манипуляции. Он использовал свои навыки и знания, чтобы убеждать своих коллег присоединиться к его банде, обещая им взаимную поддержку и льготы в обмен на лояльность. Вскоре у него сложилась группа полицейских, которые были готовы выполнить его приказы, даже если это значило нарушение закона.

Банда Джерри стала известной своим жестоким методом работы и безжалостным подходом к тем, кто стоял у них на пути. Они использовали полицейскую силу для того, чтобы устраивать "аварии", "аресты" и "расследования" в угоду своим личным интересам и коррумпированным сделкам.

Но чем больше власти получал Джерри, тем более он становился безжалостным и самонадеянным. Он уверовал в свою безнаказанность и начал игнорировать законы, а его банда стала свободно действовать в пределах департамента.

Однако, даже в самых темных уголках полицейского департамента, свет правосудия находит свой путь. Внутреннее расследование и внешнее вмешательство выявили преступные действия Джерри и его банды. Он был арестован и лишен звания полицейского, а его банда развалилась под воздействием закона.

Джерри стал символом того, как власть и коррупция могут разрушить даже самые прочные институты правопорядка. Его история напоминает о важности этики, моральных принципов и надзора в служении в правоохранительных органах.




После ареста Джерри и распада его банды, внутри полицейского департамента начался период внутренних реформ и изменений. Случай с Лабанком выявил серьезные проблемы в системе надзора и контроля, позволившие коррупции процветать внутри управления.

Руководство департамента приступило к проведению расследований и анализу причин, которые привели к возникновению и процветанию банды Лабанка. Были внесены изменения в процедуры набора и обучения полицейских, усилен контроль за действиями сотрудников, и введены более строгие меры наказания за коррупцию и злоупотребления.

Были также предприняты шаги по улучшению отношений с обществом и восстановлению доверия к полиции. Это включало в себя проведение образовательных мероприятий, совместные акции с местными сообществами, а также участие в программах по предотвращению преступности.

Случай с бандой Лабанка стал серьезным уроком для департамента, и он стал использоваться в качестве кейса в обучающих программах для новых полицейских, чтобы показать им, как важно соблюдать этические и профессиональные стандарты, а также оставаться бдительными по отношению к коррупции и злоупотреблениям.

Сам Джерри Лабанк был осужден за свои преступления и отправлен в тюрьму на длительный срок. Его история стала предостережением для других о том, что даже самые могущественные и влиятельные в полицейской среде не останутся безнаказанными, если они нарушают закон и этические принципы.

В конечном итоге, хотя банда Лабанка причинила много вреда обществу и департаменту, ее раскрытие и последующие реформы позволили полиции вернуться к своим основным принципам защиты и служения обществу.




Тем не менее, последствия деятельности банды Лабанка продолжали ощущаться в течение многих лет. Многие из бывших членов его группировки были уволены или арестованы, но некоторые из них продолжали оставаться в полицейской системе, оставаясь источником внутренней нестабильности и потенциальной угрозой для порядка и законности.

Для некоторых жителей города и общественных организаций, раскрытие деятельности банды Лабанка не привело к полному восстановлению доверия к полиции. Инцидент стал катализатором для протестов и требований изменений в правоохранительной системе, таких как усиление внешнего надзора, повышение прозрачности и улучшение взаимодействия с обществом.

Для бывших коллег Джерри Лабанка и для многих полицейских это было настоящим шоком. Многие из них отказывались верить, что их уважаемый коллега мог быть вовлечен в такие преступные действия. Это также стало для них уроком о том, насколько важно оставаться бдительными и следовать высоким стандартам профессионализма и этики, чтобы не поддаться соблазну коррупции или злоупотреблению властью.

В результате раскрытия деятельности банды Лабанка и последующих реформ, полицейский департамент встал на путь к восстановлению доверия и улучшению своей эффективности. Хотя раны от этого случая остались глубокими, он также послужил мощным стимулом для укрепления институтов правопорядка и обеспечения более справедливого и ответственного полицейского служения в городе




 
Последнее редактирование:

Родео драйв

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
48
Симпатии
152
OOC: Последние пункты это развязка сюжета. То, к чему я и моя команда собираемся придти

P.S Перенесите тему плиз в нужный раздел, если не трудно, потом только вспомнил об разделе специальных ролей.
 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 364
Симпатии
7 376
Откуда
Dallas, Texas.
Перенёс в соответствующий раздел
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 364
Симпатии
7 376
Откуда
Dallas, Texas.
Я не ошибся? У тебя персонаж сделал банду в полиции, отсидел и снова в полиции?
 

Родео драйв

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
48
Симпатии
152
Нет, читай внимательно
 

Родео драйв

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
48
Симпатии
152
Я написал выше специально, то что у всего есть конец. Так скажем сюжетная линия, которая закончится таким концом с последствиями.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 364
Симпатии
7 376
Откуда
Dallas, Texas.

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 364
Симпатии
7 376
Откуда
Dallas, Texas.
Ты настрочил законченную историю, которая уже произошла, оставь ты на моменте то что сформировал банду - окей, а так как ты сейчас написал, она не имеет смысла, разве что как биография на персонажа который чалится в тюрьме, либо мёртв.
 

Родео драйв

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
48
Симпатии
152
Это мой сценарий, я режиссер, постановщик, видеоредактор. Почему бы не оставить горьковатый нападок на начале, но оставить в конец итог и последствия.

Сюжет для того и нужен чтобы прочувствовать его. Мне нужно одобрение, далее последует хорошая игра, в котором закономерно известен итог.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 364
Симпатии
7 376
Откуда
Dallas, Texas.
Это мой сценарий, я режиссер, постановщик, видеоредактор. Почему бы не оставить горьковатый нападок на начале, но оставить в конец итог и последствия.

Сюжет для того и нужен чтобы прочувствовать его. Мне нужно одобрение, далее последует хорошая игра, в котором закономерно известен итог.
Да, а раскрывать бедкопство ты будешь не в тексте биографии, а за счёт ссок?
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 364
Симпатии
7 376
Откуда
Dallas, Texas.
Прежде, раскрой свою роль в биографии.​
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
462
Симпатии
453
Думаю моей роли продажного адвоката потребовался свой человек в департаменте, дабы более эффективно обеспечить себя безопасностью, а заодно найти человека, непосредственно в пд для отдельной выгоды, хехехе
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 364
Симпатии
7 376
Откуда
Dallas, Texas.
Описывая роль плохого копа и его действий, ты ограничился парой строк общими словами, такое здесь не прокатит​
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ