• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Jim_Landau (Anthony_McKenzie) NonRP, непонимание игры.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramil_Boss

Пользователи
Регистрация
31.12.2021
Сообщения
14
Симпатии
4
Ваш игровой ник: Noah_Jones
Игровой ник солдата: Jim_Landau (Anthony_McKenzie)
Подробное описание ситуации: Стою, никого не трогаю, подходит ко мне эта личность и начинает одевать на меня наручники, якобы я получил со склада дробовик и пистолет, я являюсь кадетом ВВС, на первом инструктаже, лицо проводившее инструктаж, а именно Garfield_Weinstadt уточнил, что я, как курсант имею право получить дробовик и пистолет, но мало того , что мне это уточнил, на тот момент наш куратор, системно меня так же ни что не ограничивает это сделать, но еще больше скажу, на тот момент была тревога на территории части, что в свою очередь подразумевает получение оружия и защита части. НО на этом он не остановился, он , благодаря системным возможностям, просто делал что хотел, хотел снимал наручники, хотел надевал, захотел мог оставить меня в наручниках стоять час, в общем где бы не встретил меня, пытался как то зацепить. Так же с его стороны не было ни отыгровок /do /me /todo и т.д., этот человек даже наверное и не знает про их существование. В целом он является сотрудником Военной полиции, что в свою очередь даже не подразумевает ареста сотрудника ВВС, этим занимается, специально созданный для этого, отдел СБ, но человеку все равно, ведь была задета его....Даже не знаю чем я его задел, но ему это не понравилось. Вообщем вот видео, вот скринчик один есть, смотрите.
Доказательства: видео/скрины
20230521_220815.jpg

Первое видео.
Еще одно видео.
 
Последнее редактирование:

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
387
Симпатии
584
Откуда
LVMPD
исход из скрина: персонаж к вам подошёл на основании вашего отстранения от должности(увал), я в свою очередь передал 16+ рангам просьбу о вашем увольнении с моим тэгом.
касаемо вашего поведения - написана жалоба: вымогательство и его пособничество, непонимание роли; оскорбление человека правоохранительного органа и уход от рп действий. Вы не можете адекватно расписать мои ошибки где либо, начиная угрожать жалобой и вымогая деньги.
если исходить от причины почему произошла ситуация - игнорирование выйти в рацию для регулирования вопроса о взятии оружия.
Касаемо отвгровок - врать не стану, на память не припомню.
Касаемо своих действий дал мотив в своей жалобе.
 

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
387
Симпатии
584
Откуда
LVMPD
Также вы должны(вроде) были подать жалобу на имя лидера фракции, не в раздел жалоб на игроков. Ибо тогда смысла в разделе «жалобы на гвардейцев» - нет.
 

Ramil_Boss

Пользователи
Регистрация
31.12.2021
Сообщения
14
Симпатии
4
исход из скрина: персонаж к вам подошёл на основании вашего отстранения от должности(увал), я в свою очередь передал 16+ рангам просьбу о вашем увольнении с моим тэгом.
касаемо вашего поведения - написана жалоба: вымогательство и его пособничество, непонимание роли; оскорбление человека правоохранительного органа и уход от рп действий. Вы не можете адекватно расписать мои ошибки где либо, начиная угрожать жалобой и вымогая деньги.
если исходить от причины почему произошла ситуация - игнорирование выйти в рацию для регулирования вопроса о взятии оружия.
Касаемо отвгровок - врать не стану, на память не припомню.
Касаемо своих действий дал мотив в своей жалобе.
C чего вдруг меня должны были отстранить и вообще кто это решил? Ты сам? Ты просто делал, что хотел, а сейчас пытаешься съехать с темы.
 

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
387
Симпатии
584
Откуда
LVMPD
C чего вдруг меня должны были отстранить и вообще кто это решил?
Решение было принято при консультации с и.о. командиром СБ а также администрацией за твоё ООС вымогательство и его пособничество


Тебя отстранили не значит что уволен. Уж если докапываешься до терминологии - тут ты облажался.

Ты просто делал, что хотел, а сейчас пытаешься съехать с темы.
Прикладываю часть своей работы по скринам, после которой ты был задержан:


Вы взяли оружие будучи рекрутом, хотя на это право имеете только в случаях самообороны(защиты базы).

---------

После подобных высказываний в сторону сотрудника ВП - системно уже сидел в КПЗ будучи гражданским.
----

Разговор со старшим как со шлюхой. Также были бы вопросы к тебе и будучи реальным военнослужащим ты так ответил - пинали бы ВВС не смотря на превышение полномочий(отталкиваюсь от своего IRL опыта)

---

Скрин из дискорда USNG. Учитывай также тот факт что я могу быть потенциально старше тебя, ведь подросток старше 17 лет с отсутствием психических отклонений не станет позволять подобного рода поведение выраженное наименованием людей "детьми и их родителями" , либо ты человек который накопил злость от Н-ых факторов и не зная куда вылить её, в силу отсутствия реальной силы и боязни получить пизды в IRL - выливает на людей в интернете.
Ловлю на слове. Если ты не желаешь ругаться из-за игры, так смысл жалобы, если ты мог бы рассказать спокойным языком (без наездов, угроз и вымогательств) в дискорде?
Удивительно, что твоего(скорее-всего) друга кикнули из сервера ВВС не смотря на то, что ты больше хуйни сделал нежели он. Хотя про мать с его стороны было лишнее.



----

Если тебе больше 25 лет - можешь так говорить мне, но если нет - советую рот закрыть и продолжить читать что написал я. Превышение должостных полномочий - РП процесс, который должен регулироваться по РП, не как на аризоне через ООС жалобу.
Я вызывал на допрос с целью выяснить для чего ты взял оружие будучи рекрутом, так как рекрут - лицо не полностью являющиеся военнослужащим армии США.
Ловлю на фразе "Нас тупо сливают" - может это вы сливаете, начиная угрожать мне, давая какие-то "шансы", не пытаясь урегулировать вопрос спокойным диалогом?
По поводу тревоги: часто играю без звука в игре в виду прослушивания музыки через телефон и необходимость экстренно и быстро отвечать на звонки своего шефа на случай если потребует явится в часть.


---

Отвечу ему, хоть и не по теме, уж простите: будучи в реально армии - тебя морально или даже физически уничтожат, уважаемый наш ФГшер.

---
Думаю открыто могу заявить о твоём нахальном поведении и несоответствии твоего персонажа для игры в вооруженных силах , по крайне мере, по ИС - более 20 лет пока не появится гейская армия. Это лишь часть того что могу от себя приложить - есть ещё и твои непосредственно дрилл-инструктора и наблюдатели которые могут мне сказать в любой момент и начнём под тебя рыть.
 
Последнее редактирование:

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
387
Симпатии
584
Откуда
LVMPD
Изучил твой бекграунд, увидел жалобу от тебя за наказание по причине ФанГейм.
Закрыта - John_Potter | Proxima Role Play (proxima-rp.ru)
Конечно, вышеописанная ситуация от меня и тебя скорее всего именно ФанГейм с твоей стороны и неадекватное поведение в ООС.
 

Steward Prise

Пользователи
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
28
Симпатии
124
Откуда
Витебск, Белорусская ССР
Согласно ООС регламенту фракции, рекрутам разрешается брать любое доступное оружие по ООС для самозащиты в случае нападения. Следовательно причин для ареста я не наблюдаю. Игрок получит наказание за пренебрежение отыгровками. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ