• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Joe_Shepard [Active]

James_Ryan

Пользователи
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
55
Симпатии
13
Детство и юность
Джо Шепард родился 11 апреля 1968-го года в городе Финикс, Аризона. Я — сирота. Детство и юность прошли на улицах огромного мегаполиса. Бродя по кварталам, голодным и с разорванной одёжкой, всеми способами пытался выжить, крадя ценные вещи и продавая их прохожим. В последствии у Джо развилось: выдерживать голод в течении нескольких дней, хорошие коммуникативные навыки и способность убедить человека, находясь в невыгодном положении. Я так же пришёл к пониманию, что в этом мире агрессивность, злость, выплеск эмоций необходимо держать в строгом контроле и выплёскивать только в самый подходящий момент, дабы не нажить себе новых врагов и не потерять свою конкурентоспособность в "Чудном дивном мире", открывшийся для меня совсем недавно. Вырвавшись из мира уличного насилия и преступных группировок, записался в войска Морской пехоты, едва когда мне стукнуло 18 лет.

Служба в Морской пехоте Штата Аризона
После долгих лет прохождения военной службы, заметно проявив решительность, лидерские качества, новые навыки ведения боя и использования усовершенствованной стратегии, командованием было решено выделить мне целый отряд и внеочередное звание Штаб-Сержанта. Шепард очень строго относился к дисциплине, порядку и боевому духу личного состава. Джо на протяжении всей своей жизни критиковал действия американских властей, которые сидят и разбрасываются своими грязными языками взор всего мира, за что и приходится расплачиваться ценой собственных гражданских и солдатских жизней. Но всё же, отдав присягу на верность служению американской нации, поклявшись защищать свою страну от внутренних и внешних угроз, он никогда не переходил рамки дозволенного, критикуя чёртовых бюрократов. И тут началась очередная война. Америка приступила к освобождению Афганистана от самих себя, начав 7 октября 2001-м году боевые действия.

Непосредственное принятие участия в военной кампании в Афганистане
В 2002 году мой профессионально обученный отряд Морских пехотинцев был отправлен в Афганистан для выполнения операции "Анаконда". Талибы вели яростное сопротивление, сражаясь на своей земле. Бои были тяжёлыми и кровопролитными. На протяжении своей военной карьеры я действовал согласно приоритетам: с начало задача должна быть выполнена, потом спасение гражданских лиц и только в последнюю очередь задумываться о том, каким образом я могу сократить или вовсе не иметь потерь среди своих Морпехов. Люди считают, что мне свойственны холодный расчёт и жестокость. Моя безжалостность стала причиной настороженного отношения ко мне своих сослуживцев. Но задания, которые должны выполняться любой ценой, всегда поручают именно мне. С каждым днём задачи становились всё труднее, среди армии были колоссальные потери личного состава, в том числе появилась нехватка толковых командиров и офицеров, что и послужило для меня быстрым продвижением по карьерной лестнице. В середине 2003 года я уже был Капитаном. Нашей разведкой была обнаружена штаб-квартира командования талибов, поступила задача захватить командиров и доставить на временную базу расположения наших войск. Это была самая трудная задача в моей жизни. Противник имел превосходство во всём: в численности, знании местности, укрепления и туннели, они так же имели средства для уничтожения нашей бронетехники, из за чего было принято решение отказаться от них и приберечь на потом. Я использовал знания и прошлые ошибки ведения боевых действий против партизан в Вьетнаме, советовался с ветеранами и Офицерами. Было решено подавить противника огневой мощью, забросать его снарядами, выдавить как крысу из собственных позиций. Времени на продумывания плана было слишком мало, нужно было действовать.
4 мая 2003-го года ранним утром, застав врага врасплох, использовав элемент неожиданности мы приступили к выполнению приказа. Чёртовы арабы сражались за каждый клочок земли, бой был тяжёлым, заметив пробоину в рядах противника, я тут же выдвинули основные силы на прорыв, разделив противника на две части, мы закрепились и приступили к полному уничтожению сил на востоке. Противник дрогнул, понёс колоссальные потери и отступил. Офицеры были захвачены, казалось, что всё худшее уже позади, осталось доставить субъектов на базу. Организовав колонну мы выдвинулись на базу по гористой местности, это был единственный способ добраться до базы в кратчайшее время.

В ходе передвижения нашей колонны, в считанное мгновение мы попали в хорошо организованную засаду арабов, они хлынули на нас со всех сторон, выползли из земли, как чёртовы змеи. Бой был не в нашу пользу. Я сообщил командованию о нападении и запросил подкрепление, в основном состоящую из эскадрильи вертолётов AH-64 Apache. В считаные секунды организовав круговую оборону, было принято решение дожидаться подкрепления. Потери были колоссальными, большая часть наземной техника была уничтожена. Мною были сосредоточены силы на защите субъектов, а также пришлось вести бой вместе с своими отважными морпехами. Выполнение задачи могло помочь нам на войне и сократить потери среди НАТО-вской коалиции. В ходе боя, мною было получено два пулевых ранения в плечо и одно в руку, я истекал кровью, благо морпех подоспел ко мне и вколол морфин, после оказал первую необходимую мед. помощь, дальше оставалось лишь надеется, что нас вытащат от сюда. Через 11 минут прибыла эскадрилья вертолётов, враг моментально предпринял отступление обратно свои норы. Апачи толком не успели нанести серьёзный урон противнику. В дальнейшем была произведена эвакуация личного состава. Задача выполнена, командиры талибов доставлены в штаб для допросов. Но какой ценой?!

Несение службы в первом разведывательном батальоне Морской пехоты Штата Сан-Андреас

Я был госпитализирован и пал в кому на несколько дней из за огромного количества потери крови и тяжёлых ранений. Спустя пол года в начале 2004 года меня отправили к командованию в Пентагон, вручили ордена и медали, назначили на звание Майора и перевели в первый разведывательный батальон Морской пехоты Штата Сан-Андреас. Генштаб сообщил, что батальон находится в плачевном состоянии, после череды самоубийств, раздоров и потери боевого духа. Согласившись, с этого момента началась новая история, после долгих месяцев реабилитации.
 
Последнее редактирование:

Dylan_Ling

IC модератор
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
238
Симпатии
1 060
Откуда
Louthside, KD
Джон Шепард родился 11 апреля 1968-го года в городе Лос-Анджелес, Калифорния. Я — сирота. Детство и юность прошли на улицах огромного мегаполиса. Он по сей день считается самым криминальным и опасным городом США.
Нет в нашей вселенной Лос-Анджелеса и штата Калифорния. Есть Сан-Андреас и город Лос-Сантос.
Приняв во внимание факт указания несуществюущего города, далее по тексту явно прослеживается нейронка, а значит он не имеет никакой художественной ценности и персонаж к игре не допускается. Не используй нейросети, продумывай персонажа, его историю и характер сам. Архив.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ