• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Joel_Walker Грубость, чувство собственной важности.

InnnnI

Пользователи
Регистрация
27.08.2023
Сообщения
9
Симпатии
13
  1. Формат жалобы: IC.
  2. Ваш ник: Mia_Roller
  3. Ник нарушителя: Joel_Walker
  4. Описание ситуации: Грубое и высокомерное общение данного офицер. Мы ранее не были знакомы, что за "ты ?". Так же оскорбление моей машины "гробовозкой" и "колымагой", "присваивание" себе американского населенного пункта "Angel Pine". Разве так в академии учат так вести себя и общаться с налогоплательщиками ?
  5. Доказательства: Imgur: The magic of the Internet
 

Bob Ley

Пользователи
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
122
Симпатии
175
Откуда
SAHP
  1. Формат жалобы: IC.
  2. Ваш ник: Mia_Roller
  3. Ник нарушителя: Joel_Walker
  4. Описание ситуации: Грубое и высокомерное общение данного офицер. Мы ранее не были знакомы, что за "ты ?". Так же оскорбление моей машины "гробовозкой" и "колымагой", "присваивание" себе американского населенного пункта "Angel Pine". Разве так в академии учат так вести себя и общаться с налогоплательщиками ?
  5. Доказательства: Imgur: The magic of the Internet
Приветствую, Mia Roller. Важа жалоба взята на рассмотрение Заместителем Шерифа Офиса Шерифа Округа Флинт, Бобом Лэем . Ожидайте ответа в ближайшее время.

С уважением, Bob Ley, Ass Sherif of FCSO
18.10.2003
 

Bob Ley

Пользователи
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
122
Симпатии
175
Откуда
SAHP
Уважаемая Mia Roller.

По вашей жалобе было проведено расследование. Я опросил Джоэла Уокера - сотрудника, с которым у вас произошел инцидент, а также его коллег для более ясной картины его поведения с гражданами в других ситуациях, во время работы и его мотивов. После длительной беседы, мы пришли к следующему выводу:​
Joel Walker получил письменный выговор и был отстранен от службы на 5 дней с лишением заробоиной платы за использование грубой лексики/оскарблений, а также неуважительное отношение к гражданам нашего штатаMia Roller в часности).
Оспорить даное решение вы можете непосредственно тут, или в судебном порядке.
С уважением, Bob Ley, Ass Sherif of FCSO
22.10.2003
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ