• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении John_Blaze [active/crime]

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
556
Симпатии
1 052
Я бы на вашем месте перестал всех упоминать и издеваться над неактивным магерисом (модератор прямо заявил об этом, вы продолжаете его тегать). Биография давно была бы взята на рассмотрение и проверена в порядке живой очереди, не поднимаясь она каждый Божий день. С моей стороны это высказывание, признаю, не очень непрофессионально, но и вы поймите, что модераторы не могут чуть по щучьему велению бросать все дела и браться за рассмотрение биографий. Вернул плашку «Новая» сегодня-завтра либо я, либо кто-нибудь из других модераторов возьмёт на рассмотрение.
ТЕГИ НЕ УСКОРЯТ РАССМОТРЕНИЕ 😡
 

Caleb

Пользователи
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
151
Симпатии
265
Я бы на вашем месте перестал всех упоминать и издеваться над неактивным магерисом (модератор прямо заявил об этом, вы продолжаете его тегать). Биография давно была бы взята на рассмотрение и проверена в порядке живой очереди, не поднимаясь она каждый Божий день. С моей стороны это высказывание, признаю, не очень непрофессионально, но и вы поймите, что модераторы не могут чуть по щучьему велению бросать все дела и браться за рассмотрение биографий. Вернул плашку «Новая» сегодня-завтра либо я, либо кто-нибудь из других модераторов возьмёт на рассмотрение.
ТЕГИ НЕ УСКОРЯТ РАССМОТРЕНИЕ 😡
Да, наверное зря упоминал Магериса, но все таки не очень интересно, когда в био моего друга не хотят даже дать какие-то замечания, чтобы я те исправил, спасибо что взяли проверить, или возьмёте, надеюсь в ближайшее время :3
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
556
Симпатии
1 052
:devilish:беру на рассмотрение :devilish:
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
556
Симпатии
1 052
Дам ответ сегодня
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
556
Симпатии
1 052
Дата рождения/полный возраст25.05.1986/18
Вашему персонажу не может быть на сегодняшний день 18 лет, исправьте на 17.



Вскоре, из-за халатности начальства и других проблем, отец братьев начал пить
Интересно как это может быть связано.



Мать в это время, как Отец перебивался с работы на работу
~~> перебивалась
Постоянная тавтология «Дома»

его убили члены банды "Kilo Tray Ballas"
Отца убили баллас просто потому что они плохие?


Далее, с учётом пропажи обоих родителей и несовершеннолетия братьев их всех должны были отдать в детдом.

«Братки» в федеральной тюрьме 🤔 чтобы туда попасть нужно быть хотя бы Бен Ладеном, а не парнишкой из гетто. Им максимум светит особо строгий.

Энтони не 18.

Брат неожиданно приобрёл сверхсилы? Думаю люди должны выживать, чтобы старший быстро не оказался в местах не столь отдалённых.
 

John_Kray

Пользователи
Регистрация
22.02.2024
Сообщения
11
Симпатии
2
Дата рождения/полный возраст25.05.1986/18 Вашему персонажу не может быть на сегодняшний день 18 лет, исправьте на 17
Исправил.

Интересно как это может быть связано.
Думаю не каждый сможет вынести, когда на работе его ебут...

перебивалась
Постоянная тавтология «Дома»
Честно говорю, не понял.
Отца убили баллас просто потому что они плохие?
Перепрочитай пункт второй, где сказано, что та ушла, а тот пошел за ней, ушла она на Айдлвуд
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
556
Симпатии
1 052
Исправил.


Думаю не каждый сможет вынести, когда на работе его ебут...


Честно говорю, не понял.

Перепрочитай пункт второй, где сказано, что та ушла, а тот пошел за ней, ушла она на Айдлвуд
Можете что-то доказывать, но лучше внесите корректировки. Давайте на «Вы»

Думаю не каждый сможет вынести, когда на работе его ебут...
Где халатность то?

Перепрочитай пункт второй, где сказано, что та ушла, а тот пошел за ней, ушла она на Айдлвуд
Посмотрите мои замечания внимательнее. Зачем балласам убивать отца героя? Просто потому что они плохие что ли?

Тавтология «дома»? Ну, вроде понятно всё, распишу
 

John_Kray

Пользователи
Регистрация
22.02.2024
Сообщения
11
Симпатии
2
Можете что-то доказывать, но лучше внесите корректировки. Давайте на «Вы»


Где халатность то?


Посмотрите мои замечания внимательнее. Зачем балласам убивать отца героя? Просто потому что они плохие что ли?

Тавтология «дома»? Ну, вроде понятно всё, распишу
Исправил и уточнил :3
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
556
Симпатии
1 052
Джон, почти не видел родителей, мать почти никогда не появлялась дома, а вскоре ушла с дома, а отец постоянно пил и даже не появлялся дома.
 

John_Kray

Пользователи
Регистрация
22.02.2024
Сообщения
11
Симпатии
2

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ