• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта John_Potter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chappy

степановизация
Пользователи
Регистрация
15.04.2022
Сообщения
229
Симпатии
535
Откуда
суву прожэкт
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: John_Potter
Ваш никнейм: Pedru_Antenor
Причина наказания: DM
Скриншот или видео:
Описание жалобы: Ну, нам позвонили кореша, что их остановила полиция. Мы едем туда, чтобы как-нибудь им помочь. Во время погони, мы просто едем и не представляем никакой угрозы. СДшники открывают стрельбу (0:45), в ходе которой мы тоже начали стрельбу. Итог - Солопов откидывает нас по причине ДМ.
 

Chappy

степановизация
Пользователи
Регистрация
15.04.2022
Сообщения
229
Симпатии
535
Откуда
суву прожэкт
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
ну скорее всего, великий алексей стриж напишет, что угроза была и типо такого. но не мы первые начали стрелять, дма не было.
 

el narcos

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
375
Симпатии
876
  • Заблокирован
  • #3
денчик
нас душит максик за то что мы играем по правилам даже
помогай
@Steel_Forge
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
818
Симпатии
3 372
Откуда
с нормальной секции
максимальное наказание за мелкий прыжок на массивном ранчере, 300 минут деморгана из-за личной неприязни к жёлтым клистам, 300 минут водителю за дм и бан оружия, уже отписывал по поводу следящих гос Баррету и Форджу, если вы будете это смотреть, прямое доказательство душнилова. Составам приказали не принимать людей с жёлтыми клистами в их паспортной книге, стрелять на убой СКОТИНУ, мы ведь даже никого и пальцем не тронули и не ударили и мелкого хитпоинта, есть ведь пруфы личной неприязни
спамил своим людям играть по правилам, а и по правилам мы откидываемся за то что трогаем кого-то как-то, ДМ это нанесение урона игроку или транспорту без причины, полицейские первые спровоцировали огонь открыв его, это пишется даже в самых банальных мануалах, представители тоесть МЕМБЕРЫ уже полноценной банды, которые учавствовали в крайм сс в ИЦ разделе открыли огонь в ответ, что вполне логично, копов никто не байтил, никто не трогал
Администратор John_Potter: короче. сюсюкаться нет смысла с тобой. сразу выговорами пойдём.
 
Последнее редактирование:

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
818
Симпатии
3 372
Откуда
с нормальной секции
тактикал алёрт это не игра в одну сторону, МЫ СТРЕЛЯЕМ вы НЕ ОТСТРЕЛИВАЕТЕСЬ, по иц подозвали, по иц уезжали, ранчер таранил так как это крупный внедорожник, единственное нарушение это прыжок в каналы с порога около пяти метров, которое можно обусловить подвеской ранчера, МАХИНЫ, но продолжить езду дальше можно, хоть и в салоне будет проишествие как в том меме с буханкой и разлитым пивом.
разве не душат? остальное уже находится расписанное в личке у Баррета и Форджа
 

Lucas_Miller

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
110
Симпатии
233
Откуда
LSSD
Как Лейтенант Патрульного Дивизиона Департамента Шерифа и в тоже время проводивший трафик стоп повышенного (до этого из данной машины открыли огонь по помощникам шерифа) увидев, что подозреваемый начал уезжать и данная машина (конкретно рыжий ранчер) начал подрезать крузер с шерифом и питовать ранчер со мной и помощником шерифа. Я разрешил открыть огонь по подозреваемым,так как ранчер предоставлял угрозу жизни Шерифу,Лейтенанту и двум помощникам шерифа,а так же мешать погоне без каких-либо отыгровок. Так же напомню,что введён ТА и подозреваемые (чёрная машина с 4-мя парнями в масках) открывали огонь.
 

Genrih_Witerman

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
78
Симпатии
89
Красиво когда лидер ацтеков после таззера встаёт и начинает шмалять в сдшников, ваххх
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
818
Симпатии
3 372
Откуда
с нормальной секции
Как Лейтенант Патрульного Дивизиона Департамента Шерифа и в тоже время проводивший трафик стоп повышенного (до этого из данной машины открыли огонь по помощникам шерифа) увидев, что подозреваемый начал уезжать и данная машина (конкретно рыжий ранчер) начал подрезать крузер с шерифом и питовать ранчер со мной и помощником шерифа. Я разрешил открыть огонь по подозреваемым,так как ранчер предоставлял угрозу жизни Шерифу,Лейтенанту и двум помощникам шерифа,а так же мешать погоне без каких-либо отыгровок. Так же напомню,что введён ТА и подозреваемые (чёрная машина с 4-мя парнями в масках) открывали огонь.
so, где дм? на системные габариты нужно кидать отыгровку /me таранит крузера? когда за тобой едут 10 патрулей? и почему был открыт по тахе которая не отстреливалась. Нету претензий к открытому огню из-за тарана, и вообщем к копам, жалоба создана на администратора который откинул народ на максимальный срок наказания за.. Да за просто так
Красиво когда лидер ацтеков после таззера встаёт и начинает шмалять в сдшников, ваххх
лидер ацтеков... да и про тайзер всё расписал в репорт, как видишь меня не откинули никуда
 
Последнее редактирование:

out here hu$tling

Пользователи
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
15
Симпатии
7
Как Лейтенант Патрульного Дивизиона Департамента Шерифа и в тоже время проводивший трафик стоп повышенного (до этого из данной машины открыли огонь по помощникам шерифа) увидев, что подозреваемый начал уезжать и данная машина (конкретно рыжий ранчер) начал подрезать крузер с шерифом и питовать ранчер со мной и помощником шерифа. Я разрешил открыть огонь по подозреваемым,так как ранчер предоставлял угрозу жизни Шерифу,Лейтенанту и двум помощникам шерифа,а так же мешать погоне без каких-либо отыгровок. Так же напомню,что введён ТА и подозреваемые (чёрная машина с 4-мя парнями в масках) открывали огонь.
Полностью обоснованное решение стрельбы без упреков в твою сторону и подколов. И кстати на видео отчетливо видно что первое столкновение с крузером было спровоцировано из-за ранчера шерифов, который не держал скорость во время погони, а толкнул крузер в притормозившую машину.
Только бы хотел спросить какую отыгровку ты хотел бы видеть, когда тебя таранит ранчер.

К вам в этой жалобе не имеется претензий. Вопрос только к администратору который решил что он имеет право влезть в ситуацию до её окончания, даже не поведя своим пальцами что бы узнать информацию о происходящем и забрать в общей сумме у людей 25 часов игры на сервер.
 
Последнее редактирование:

Lucas_Miller

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
110
Симпатии
233
Откуда
LSSD
Полностью обоснованное решение стрельбы без упреков в твою сторону и подколов. И кстати на видео отчетливо видно что первое столкновение с крузером было спровоцировано из-за ранчера шерифов, который не держал скорость во время погони, а толкнул крузер в притормозившую машину.
Только бы хотел спросить какую отыгровку ты хотел бы видеть, когда тебя таранит ранчер.

К вам в этой жалобе не имеется претензий. Вопрос только к администратору который решил что он имеет право влезть в ситуацию до её окончания, даже не поведя своим пальцами что бы узнать информацию о происходящем и забрать в общей сумме у людей 25 часов игры на сервер.
Это к тому,что они ехали и не "предоставляли угрозы",хах. Просто не понимаю как они решили бы это играть,ведь просто представь это в реальной жизни,когда копы открывают по тебе огонь,а у тебя нелегал,ты возможно радыскиваешься и ты все равно открываешь огонь по копам)
so, где дм? на системные габариты нужно кидать отыгровку /me таранит крузера? когда за тобой едут 10 патрулей? и почему был открыт по тахе которая не отстреливалась. Нету претензий к открытому огню из-за тарана, и вообщем к копам, жалоба создана на администратора который откинул народ на максимальный срок наказания за.. Да за просто так

лидер ацтеков... да и про тайзер всё расписал в репорт, как видишь меня не откинули никуда
Вообще никаких отыгровок не было,даже по типу "Увидел что его парней насилуют и решил подставить себя чтобы они спасли",но это утрированно. Просто начался таран и всё
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
818
Симпатии
3 372
Откуда
с нормальной секции
Это к тому,что они ехали и не "предоставляли угрозы",хах. Просто не понимаю как они решили бы это играть,ведь просто представь это в реальной жизни,когда копы открывают по тебе огонь,а у тебя нелегал,ты возможно радыскиваешься и ты все равно открываешь огонь по копам)
а что терять? ты мембер банды, у тебя при себе веса на лет ну так 5, оружие на лет так 5, только что избивал мемберов банд, при этом же описании роста, одежды, статуры ты убивал мемберов враждующей банды, (в топике), на той же машине. С тобой ребята, ещё пару лет за содеяное преступление группой лиц, при обыске дома у тебя найдут ещё на лет так 5, всего выйдет со всем со всем текущим лет 20, из тебя будут выбивать информацию любым путём, взять моего персонажа, тот кто держит маленький район востока, ну может немного побольше (если не играть по лидерке). после обыска машины при 10-66 тебе навешают срок, проверят ВСЁ твоё имущество, это был не обычный траффик-стоп, что сразу понятно. смысл отыгрывать /me решает впрячься за кентов, если всё уже обыграно иц звонком? всё сделано по правилам, я могу ответить и расписать тебе по любому вопросу, по вам даже на земле в ответ практически не стреляли, все просто бежали и не отстреливались, после того как нас начали душить мы играем совершенно аккуратно взявши все связующие, никакой неприязни к пд/сд/сахп/мпд, ибо зачем? к тактикал алёрту никаких вопросов, только к духоте администратора который во первых, выдал наказание до конца ситуации впрягшись в процесс, посреди ситуации начал задавать мне вопросы в репорт не давая играть до оформления мною ПК, выдал максимальные наказания, и вообще наказания за просто так. Никто не байтил, не грабил никакие магазины, просто ехали на респич, решили поиграть уже иц, не просто поехать пошутерится с миллионом копов, не думаю что после ситуации остался кто-то недовольный со стороны пд, а если и есть, отпишите.
пока мы ехали в чёрной тахе, кричал своим ребятам в иц, мол не стреляйте, ибо зачем? даже в ответ по вам практически не тулили, но Солопов посчитал что мы решили поДмить копов, пононрпдрайвить на 300 минут, и посидеть с ганварном 240 часов, даже водитель

1:40, ранчер ФБР сам хотел инициировать столкновение в лобешник, после чего сдал назад, и ВЫЕХАЛ ИЗ СУХИХ КАНАЛОВ ВВЕРХ ПО ИЗГИБУ 60 ГРАДУСОВ, где наказание 300 минут дмрг?
 
Последнее редактирование:

METHOD MAN

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
422
Симпатии
964
Откуда
Отдела X-FILES
  • Заблокирован
  • #15
Да ладно тебе, Артемка. Посиди, на улицу выйди, уроки доделай. Не сетуй на юродивого, который с никнеймом БЕЗУМНЫЙ_ЯРОСТЬ землю ел на хиллтопах каптов и устраивал мото-пробеги 1% байкеров с копами, называя этот высер "ивентом".

Посиди и подумай, кого ты в свое время прямо оскорблял, обливал помоями и с потешным ебалом чепухами называл.

Когда там заходить, 23 числа, @Mageris?
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 261
Симпатии
7 310
Откуда
Siberia/Omsk.
Получу доказательства - отвечу, ближе к вечеру.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 261
Симпатии
7 310
Откуда
Siberia/Omsk.
Не хочу нудеть или читать нотации, но автор жалобы должен был знать, что в штате проходит Тактик Алерт. Это по сути и комендантский час (для крайма 24/7) и нельзя в целом высовываться из домов по сути. Вы же в масках начали сперва таранить/подрезать копов, после их стрельбы открыли ответный огонь. Я удивлен, что не вызвали туда ещё юнитов. При ТА весь крайм раз они фулл рп-шники в страхе за свою жизнь, должен лечь на дно и не высовываться. Увы, в данной ситуации всё было не так. Т.к вы бортовали авто копов по вам по сути и открыли огонь. Тут у меня претензий нет. Вы же открыли ответный, ну тут уже на ваше усмотрение и тоже не до чего докопаться особо.
Так или иначе, мне не понравилось лобое столкновение ранчера и ранчера ПД, уж слишком наиграно и слишком фангеймом отдает. По сути только водитель райнчера должен был отправиться в ДМ и далеко не на такой срок. Прошу простить. С администратором переговорим. Участникам ситуации выдам не большую компенсацию за данное событие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ