• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

John_Sterling | Блат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
577
Ваш игровой ник: Bernando_Nestro
Игровой ник нарушителя: Лидер ФБР (его ник не знаю)
Суть жалобы: Сотрудник ФБР нагло нарушал правила ПГ, что было прекрасно видно на скриншоте (1 фборовец с тайзером расстрелял троих вооруженных бандитов, без отыгровок, без малейшего понятия о том, что тайзер в перестрелке запрещен), но лидеру почему то кажется, что нарушений нету. Возможно я чего то не понимаю, поясните мне пожалуйста.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: https://proxima-rp.ru/threads/luca_carantino.8200/#post-67028
 

Tayler_Jonson

Снова
Пользователи
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
2 242
Симпатии
2 102
Откуда
01
Возможно доказательств действительно недостаточно, но здесь явно всем понятно, что из себя представляет агент ФБР, затазеривший трех бандитов в прогрузке и расстреляв их, без малейшего желания провести арест. Стоит задуматься, почему же начинающие молодые геттовцы не хотят отыгрывать даже минимум РП, при взаимодействии с подобными гос.сотрудниками. =)
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
577
Возможно доказательств действительно недостаточно, но здесь явно всем понятно, что из себя представляет агент ФБР, затазеривший трех бандитов в прогрузке и расстреляв их, без малейшего желания провести арест. Стоит задуматься, почему же начинающие молодые геттовцы не хотят отыгрывать даже минимум РП, при взаимодействии с подобными гос.сотрудниками. =)
Если док-вы действительно мало, то пускай подробнее объяснят этот момент, укажут что именно они тут не видят и тд. Я тоже человек и все понимаю, но когда вот так нагло меня посылают нахуй, у меня нету желания относиться к подобным людям по доброму.
 

Harrison_Wells

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
642
Симпатии
525
Откуда
Тамриэль
  • Заблокирован
  • #4
Возможно доказательств действительно недостаточно, но здесь явно всем понятно, что из себя представляет агент ФБР, затазеривший трех бандитов в прогрузке и расстреляв их, без малейшего желания провести арест. Стоит задуматься, почему же начинающие молодые геттовцы не хотят отыгрывать даже минимум РП, при взаимодействии с подобными гос.сотрудниками. =)
Как раз таки наооборт
Стоим в троем ждем преступника, а он выходит и начинает стрелять либо убегает, что угодно лишь бы его не арестовали
Нет смысла хоть что-то пытаться играть, все сразу начинают стрелять
 

Luca_Carantino

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
766
Симпатии
795
Возможно доказательств действительно недостаточно, но здесь явно всем понятно, что из себя представляет агент ФБР, затазеривший трех бандитов в прогрузке и расстреляв их, без малейшего желания провести арест. Стоит задуматься, почему же начинающие молодые геттовцы не хотят отыгрывать даже минимум РП, при взаимодействии с подобными гос.сотрудниками. =)
Я не тазерил трёх бандитов, ты уже прокололся, них!я тебе тут не понятно, получается
Начинающие молодые геттовцы херней занимаются и при хорошем отношении к ним
 

Tayler_Jonson

Снова
Пользователи
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
2 242
Симпатии
2 102
Откуда
01
Я не тазерил трёх бандитов, ты уже прокололся, них!я тебе тут не понятно, получается
Начинающие молодые геттовцы херней занимаются и при хорошем отношении к ним
Без негатива, но очень интересно конечно, в таком случае, ради личного интереса, хотелось бы услышать твою версию ситуации. Очень странно, не тазерил троих бандитов, но на скриншоте два из них лежат в тазере, а один лежит трупом, в то время как у тебя в руке находится тазер =)
 

Luca_Carantino

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
766
Симпатии
795
Без негатива, но очень интересно конечно, в таком случае, ради личного интереса, хотелось бы услышать твою версию ситуации. Очень странно, не тазерил троих бандитов, но на скриншоте два из них лежат в тазере, а один лежит трупом, в то время как у тебя в руке находится тазер =)
Двое легли по раздельности, погибли при перестрелке с третьим
На скрине, где они в КПЗ, один из них подтверждает даже немного, что они не вместе были
 

Tayler_Jonson

Снова
Пользователи
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
2 242
Симпатии
2 102
Откуда
01
Двое легли по раздельности, погибли при перестрелке с третьим
На скрине, где они в КПЗ, один из них подтверждает даже немного, что они не вместе были
Я может глупый и не понимаю чего-то, но каким образом они погибли при перестрелки с третьим ? Тут четко видно, что они лежат оба оглушенные тазером, а ты их расстреливаешь по очереди.
 

Luca_Carantino

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
766
Симпатии
795
Я может глупый и не понимаю чего-то, но каким образом они погибли при перестрелки с третьим ? Тут четко видно, что они лежат оба оглушенные тазером, а ты их расстреливаешь по очереди.
Те, кто лежат в тазере, погибли в результате того, что появился третий и с ним завязалась перестрелка на их фоне, а он топтался на них, пока они валялись, теперь понял?
 

Tayler_Jonson

Снова
Пользователи
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
2 242
Симпатии
2 102
Откуда
01
Те, кто лежат в тазере, погибли в результате того, что появился третий и с ним завязалась перестрелка на их фоне, а он топтался на них, пока они валялись, теперь понял?
Абсолютно не вижу связи твоих слов и тем, что происходит на скриншоте. С ним завязалась перестрелка, ты его убил - хорошо, на скриншотах - лежит слева крайний. В это время два других остаются лежать в тазере и ты их расстреливаешь, а не потому что он топтался на них, это явно не шальная пуля
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 872
Симпатии
3 023
Откуда
Belgorod
Прекращайте оффтоп.
От себя поясню. Если здесь и есть нарушения, то по нонРП, как максимум, поэтому я перенаправил эту жалобу сюда. Но Карантино объяснил всё и в этой теме и в теме раздела ФБР о ситуации.
Ожидаем вердикта администрации.
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 473
Симпатии
2 215
Откуда
Dnipro
  1. Агент будет понижен на несколько рангов. На будущее, в таких ситуациях крайне желательно вести видеозапись. Так как и администрации, и лидеру, при наличии видео, было бы намного проще разобрать жалобу и вынести решение о мере наказания игрока.
  2. С обвинением в блате не согласен, потому что жалоба была перенаправлена администрации.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ