• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта John_Winton | НРП езда, коп фангеймер

Johnny_Blaze

Пользователи
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
151
Симпатии
100
Ваш игровой ник: Otto_Mann
Игровой ник нарушителя: John_Winton
Суть жалобы: Стояла припаркованная у тату салона машина с ребятами (красная субару), которых эвакуаторщик просил перепарковаться, в этот момент сверхразум на Джоне Винтоне, взял разгон от "грабителей" и со всей дури влетел во всю эту процессию стоящую на обочине, после чего со словами: "Вот теперь нормально", уехал Вернувшись он просто переехал велосипедиста который в него врезался.
Ко всему прочему он все это время гонял в противогазе за рулем машины и это ДЕТЕКТИВ, то есть явно не какой то кадет, который закинулся поугорать и ливнуть, а человек который играет и развивается внутри департамента.
Посмотрел по поиску в своем чат лог файле, его ник итог такой, деморган за ДБ, бан чата за ООС оск, вчерашняя моя жалоба (жаль не было ОБСки), сегодняшняя жалоба, многочисленные нарушения в общем на лицо за пару дней, круто да, очень в духе Проксима РП и сотрудников ПД.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
1) Видео с нарушением:
2) Видео давит чела на велосипеде (тут момент спорный чел сам кинулся под колеса ему, но он вместо остановки просто переехал его):
3) Тут он говорит "Я ни че не делал", и "Все ездить не умеют" на 40 секунде еще специально назад сдает что бы сбить с байка:
 
Последнее редактирование модератором:

Lazaro_Anderson

Младший Администратор
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
340
Симпатии
270
Откуда
Злата Золотарёва умеет менять ник?
1) Видео с нарушением:
Владелец субару уже заливал жалобу и коп получил наказание.

2) Видео давит чела на велосипеде (тут момент спорный чел сам кинулся под колеса ему, но он вместо остановки просто переехал его):
Тут нарушений не наблюдаю, велосипедист сам под машину прыгнул.
3) Тут он говорит "Я ни че не делал", и "Все ездить не умеют" на 40 секунде еще специально назад сдает что бы сбить с байка:
Будет снова наказан.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ