• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Just when I thought I was out, they pull me back in! Scarpa's mob.

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 553
Симпатии
10 401


2002 год, Лос-Сантос. Былое величие семьи Андолинни пошатнулось после кровопролитной войны с семьей Пальминтери. Солдаты старой закалки не считали новоиспеченных членов 'организации' за серьезных противников, чем в последствие и поплатились. Смерть двух боссов - разве может какое-то событие переплюнуть данное по своей значимости для истории и культуры итало-американского сообщества на Западном побережье Соединенных Штатов?
Переняв на себя 'борозды правления', достаточно молодой и амбициозный - Франческо Чеккарелли, не стал гнуть новую линию и прорабатывать новый вектор для ведения бизнеса. Все оставалось в исходном, проработанном Джузеппе Пальминтери, плане. Нельзя сказать, что новый босс отличился в худшую или лучшую сторону, он был неплох и на этом достаточно. Увы, продолжалось это не долго. Исход 'правления' Чеккарелли - арест и его самого, и его верного капитана, Тони Гуэра, а также убийство еще одного капитана - Джованни Риччителло. Данные новости огромной волной прокатились не только по причастным к семье Пальминтери, но и по всему городу в том числе.
К концу 2002 года, Роберт 'Бобби Сэк' Сакримони замещает арестованного Чеккарелли, становясь де-факто новым боссом семьи Пальминтери. Ему повезло больше, чем предшественнику. Бизнес семьи давал свои положительные плоды, заведенная, еще Пальминтери, машина работала и это не могло не радовать. Помимо всего прочего, Эдвард Джефферсон, он же первый в истории семьи советник без итальянских корней, прикрывал тылы 'организации' от федеральных агентов и прочих власть имущих. Успех, успех и только успех. Именно он преследовал Сэка на всем пути, куда бы он, на пару с Джефферсоном, не решился 'шагнуть'.


2003 год. «Дела боссов - это дела боссов». Это наставление, данное где-то с десяток лет тому назад старшим кузеном - Франческо Чеккарелли, стало чуть ли не самым важным на всю жизнь для молодого Джейсона Скарпы. Новоиспеченный капитан команды Гуэры, занявший его место совсем недавно, не обладал теми качествами, которыми обладал Ти. Скарпа - не лидер и каждый из его окружения это понимал. Он привык работать в одиночку, потому такое назначение было для него громом среди ясного неба. Несмотря на все это, небольшие успехи его преследовали. Какие 'повороты судьбы' поджидают Джейсона на его пути и справится ли он с возложенной на него ношей?
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 553
Симпатии
10 401


Jason Scarpa
Guido Cacciavillani
Matteo Galante
Santi Bernardi
Hector Franzese
Gerrardo DeFerretti
Baltassare Galtieri
Sara Mateo
Marco Costa
Luca Moretti

@miss the rage @rock-n-roll baby
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ