• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая К обнове и экономике есть вопрос

BaFa

Пользователи
Регистрация
22.02.2023
Сообщения
32
Симпатии
90
Вопрос... Я единый идиот который так хочет купить эту чёртову Фантомку G35?) А то тут описали о ней страха и жути... А берёшь аренду, ну просто цацка
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Ну, на улицах искать авто не варик, т.к. даётся наводка раз в 5 минут. Из 20 минут. + большой радиус. Значит, если авто будет перемещаться, его хуй найдёшь.
Вообще, мне нравилась та система, в которой угонялись ничьи тачки. Если дело в том, что угонщикам легко деньги получать, то нет, от 3к за потраченные полчаса не стоят того. Если дело в экономике, и плата 0,1% стоимости угнанного авто будет выводить деньги из сервера, то это не самый лучший способ.
Я за возвращение системы автоугона до обновы, ибо то, что происходит сейчас, хуйня ебаная.
Возможно. Фишка в том, что игрокам не нравится и тот и тот вариант угонов, а как найти этот балланс, компромисс, не кто не знает, так же, не кто, не знает как лучше.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 730
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #23
Значит, если авто будет перемещаться, его хуй найдёшь.
Есть схема раскулачить водителя, ведь добавили напарников.
Лично, мой Вуду уже какой день стоит в гараже. Угнали один раз, и то, после выхода обновления.
 

Proxima_Player

Пользователи
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
219
Симпатии
292
Возможно. Фишка в том, что игрокам не нравится и тот и тот вариант угонов, а как найти этот балланс, компромисс, не кто не знает, так же, не кто, не знает как лучше.
После угона отправлять авто обратно в гараж, а не на штрафку, добавить ключ зажигания как на аризоне, чтобы не спиздили тачку пока сидишь в ней афк. Вот, собсна, и все, что нужно сделать.
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 626
Симпатии
2 121
Угон же уже фиксили на следующий день после обновы:
1. Выкуп пока что стоит 0.
2. Проценты тратятся только если владелец или игрок из доверенности за рулём.

По экономике вопрос сложный, это не так легко настраивать. Нужно прям всё анализировать, кто сколько и откуда получает денег и на что тратит или может тратить и т.д. У разработчиков не так много времени с учётом работы и личных дел, стараются пилить обновы и горячие фиксы, может и до фикса всех зп когда-нибудь доберутся. Но я думаю, что главная задача тут, чтобы для новичка порог вхождения был не такой высокий, а он сейчас лёгкий: за несколько часов игры можно спокойно заработать денег, которых хватит на номер в отеле и машину (номера свободные есть).

По работам на личном т/с — я бы тоже хотел это видеть. Можно сделать связку покупка лицензии + установка улучшений в СТО (в зависимости от работы).
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ