• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Kain Northrop [Active] [Cruel]

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
62
Симпатии
63
1704911208202.png

Ай познакомила меня с девушкой по имени Секай. Она тоже Японка, так что не удивительно что они дружат. Секай на вид добродушная девушка, смешная, милая. Мне она понравилась с первого взгляда, после посиделки в баре, я действительно заменил, что мы немного похожи друг на друга. Кайна и Секай объединяла тяжелая судьба, не события, а то как им пришлось жить. Секай призналась, что убила родителей, отца за попытку изнасилования, а мать как свидетеля. После этого она оказалась сама по себе. Кайн тоже, ему пришлось уйти от матери, из-за избиения брата Сонни, отца он не нашел, как и старых друзей, так что он остался сам по себе на этих улицах.
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
62
Симпатии
63
1704920012571.png

Мы с Секай хорошо сдружились. Мы оба любили выпить, пообщаться о всяком, без смыслу. Нам было по крайней мере интересно вместе, темы лезли сами на язык, не нужно было задумываться, о чем поболтать. Это развивало тёплые отношения между парой, да и сам Кайн, считал девушку довольно привлекательной и весёлой.
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
62
Симпатии
63
1704972653163.png

Секай была заводной девченкой, её невинность, побуждала на некоторые действия. Да и она сама, была не против, судя по всему. В конце концов, нам было хорошо вместе, мы не только общались, но и флиртовали, это добавляло интриги, которая была приправой в нашей дружбе. В номере, мы сделали друг друга немножко счастливее, и я не разу не пожалел.
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
62
Симпатии
63
Screenshot_5.png

Мне позвонила Секай, я думал она хочет встретиться со мной, пообщаться, но как оказалось, это была Ай. После вопроса, который последовал из трубки, я сразу понял что к чему ,и что ничего хорошего можно не ждать. Я спросил где она, чтобы приехать на помощь, после мы попытались её спасти. Во время, а может и нет, подоспели копы, которые задержали нас с Джеймсом как подозреваемых, ибо по вызову свидетелей, её ранил мужчина. Нас провели в Ранчер, и увезли в участок на допрос, Секай же оказали профессиональную мед. помощь.
Screenshot_6.png
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
62
Симпатии
63
1705158670002.png
1705203627060.png

Я просто гулял с подружками, но тут как тут, бац. . . И передознулся. Второй косяк явно был лишним. Когда я добежал до байка, уже освежился после водички, и доехал до дома на одном дыхании, едва не намотавшись на столб. Дома я сразу же лёг спать, чтобы проспаться после передоза, дабы не натворить хуйни какой, по глупости. Я не мог выговориться Ай, потому что был в отношениях с Секай. Я не хотел чтобы она считала, что я все еще привязан к Ай, как к женщине. Секай же я не мог выговориться, потому что попросту уже нашел того, кто может услышать мои переживания. А это была Ай. Из-за чего я попал в тупик. По этому выход из проблем был один: Наркотики.
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
62
Симпатии
63
1705204906680.png
1705205334454.png

Кайн понимал, что накурившись до передоза, совершил крупную ошибку. Он не думал что на столько крупную, для его девушки. Вернувшись, он ожидал, что будет ссора, но не думал что обернется тем. Он понимал что крупно задел девушку, своими поступками, и еще сильнее задел последними словами. Так и оказалось. Он думал что отношения еще можно будет восстановить, но в будущем окажется, что он ошибался. Он сам того не понимая, уничтожил единственную любовь в своей жизни, которая у него была. Уничтожил в прямом смысле.
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
62
Симпатии
63
1705226150852.png
1705276383648.png
1705276806685.png

После ссоры, Кайн планировал помериться с девушкой. Он не надеялся вернуть отношения, но хотя бы остаться друзьями. Хоть он и испортил их, он не терял надежды, и собирался пойти помериться, с помощью общей подруги, Юи. Приехав на место, они застали картинку, как Секай покончила ссобой, выйдя в окно. Это не вызвало бурю эмоций у Кайна, он буквально не знал что делать, он даже не поверил случившемуся. Он не верил, что такое могло произойти, это буквально убило его надежду внутри, желание, и мотивацию к чему либо. На миг его дыхание перехватило, он почувствовал невероятное безразличие ко всему, но даже в таком состоянии, ему было ужасно плохо.
Это была лишь часть беды. Вскоре он столкнулся и с суицидом подруги, Ай. Их общая подруга Юи, сильно задела Ай, из-за чего та вышла из ситуации через лезвие. Сознание Кайна не выдержало бы этого, по этому, ему пришлось включить защитную реакцию, из-за чего он возненавидел подруг. Он начал считать их предателями, что они покинули его, из-за личных проблем, выйдя через суицид. Осадок остался и на женский пол, потому что так с ним поступили только 3 человека, и все они женщины. После этого, у него начались проблемы с доверием, он начал подозревать, что его могут бросить.
 
Последнее редактирование:

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
62
Симпатии
63
1705535066478.png

1705534494986.png

Дэвид Вудс, нормальный тип, подружился с ним, когда был под накурью. С новыми кентами, дал ему по шее, за подозрительные движения, но сразу же простили того, как и он нас, когда тот прикрыл меня от копа. Парнишка внатуре хороший, мы отдыхали с ним на хате, много узнали о друг друге, да и он о нас. Имея то что он знает, мог бы нас уже давно посадить, плюсом еще и академик в ПД. Рисково для агента. . . Может он профессионал? Что если он на столько хорошо обучен, что смог втереться ко мне? Я не позволяю таким мыслям ебать мне мозги, хотя они очень назойливо это делают. Вместе с Дэвом, мы познакомились с Мией, ну или же Мэ-эм. Юристка на санчезе, катается в гетто. Я сразу заметил что она подозрительная, ну почему именно санчез? Почему по гетто? Не ужели у нее не хватает зарплаты на нормальный байк? Я не зацикливался на таких мыслях, потому что последнее время мне все кажется подозрительным. Оказалось что зря. Когда девушка назначила встречу парням, то там оказались копы. В итоге она повезла куда-то Дэва, после чего он не отвечал. Кайн сразу понял что что-то не так, и решил избавиться от телефона, чтобы его не отследили. Он спрятался в одном из пригородов, где живет его знакомый, Пол Рауш. Он однажды подсказал ему, как вписаться на блоки. Сам Пол, завязал с криминалом, в пользу отношений с любимой, так он и живет спокойной жизнью. Кайн попросил временного убежища у тех, девушка была против, но Пол понимал ситуации парня, так что согласился, ибо все меры предосторожности были соблюдены. Кайн начал не просто терять доверие, а параноить, на счёт почти каждого.
 

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
285
Симпатии
788
Откуда
from Ganton, Grove st.
Друг, само качество текста хорошее, не читал пока его, но один из советов: не наноси текст на персонажей. Если у тебя какой-то длинный и большой текст, то придумать, куда его можно будет впихнуть. Могу подкинуть идею - создать отдельный скрин только с текстом на чёрном фоне, не всем понравится, но тем не менее, будет лучше выглядеть, чем натянутые диалоги на персонажей. Либо же, можешь замылить фон и наложить текст, как ты и делал, тоже уместно.
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
62
Симпатии
63
Друг, само качество текста хорошее, не читал пока его, но один из советов: не наноси текст на персонажей. Если у тебя какой-то длинный и большой текст, то придумать, куда его можно будет впихнуть. Могу подкинуть идею - создать отдельный скрин только с текстом на чёрном фоне, не всем понравится, но тем не менее, будет лучше выглядеть, чем натянутые диалоги на персонажей. Либо же, можешь замылить фон и наложить текст, как ты и делал, тоже уместно.
Учту при следующем сс, спасибо
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
62
Симпатии
63
1705965636723.png
У Кайна был не велик выбор, он либо бухал ночами в баре, ездил на байке, либо ложился спать, и лишь 1 ночь из 5 проходила без кошмаров. Из-за этого Кайн стал агрессивным, нервным, притупилась реакция, и появились мешки под глазами. Во снах он переживает те ужасающие события, либо видит их героев. Сегодня к нему пришел Безголовый, как он его называет в уме. Он мучает его, за то что тот убил его, за то что пытал, и за то что обезглавил. Кайн чувствует сильную панику, и небезопасность, он чувствует страх, который съедает изнутри. Его преследуют образы сгнившего тела в мешке, и дикая вина, за убийство.
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
548
Симпатии
1 008
Качество ваших SS стало на порядок выше. Так держать
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
62
Симпатии
63
1709059845471.png

1709060538985.png
1709060721357.png

адам рояль единственных кто до сих пор чекает мои сски (люблю как брада)
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
62
Симпатии
63
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 355
Откуда
Dallas, Texas.
• Если в топике с момента одобрения темы с биографией персонажа не было создано ни одной публикации или последняя публикация была совершена 2 недели назад, тема получает статус "Заморожено".
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 355
Откуда
Dallas, Texas.
Что менял?
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
62
Симпатии
63

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ