• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Как вам ПД в последнее время?

Kendry_Alfaro

Пользователи
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
115
Симпатии
113
Мне кажется или раньше ПДшники играли куда лучше, не портили жизнь игрокам ввиде заключения на 90 минут, отпускали даже самых плохих, но старательных показать своё РП игроков. Сейчас как мне кажется местные представители здравоохранительных органах пытаются делать все что бы испортить жизнь игроку: ставят все 9 звёзд за глупые причины, отбирают права, лицензию на оружие, отменяют дело на тебя дабы адвокаты не смогли тебе помочь, да и вообще пофиг играет ли он РП. Например недавно моему другу дали звёзды за незаконное хранение оружия, хотя он носил пушку с номерками купленную в магазине 😐. Честно сам в ПД никогда не был, да и пробовать не хочу. А хочу услышать ваше мнение на этот счёт.
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
887
Симпатии
2 496
Откуда
Siberia
Как представитель крайма могу сказать, что в данный момент количество копов упало на мой взгляд, но игра осталась, может чуть-чуть ухудшилась, но это абсолютно нормально, ведь на место опытных приходят начинающие, касательно того, что копы стали больше отбирать пушки и садить, это связано с тем, что приходят все больше и больше игроков с Лайт РП проектов, где есть такое понятие "Мусора", где не принято уважать представителей гос.структур. Это отображается в действиях, игре и характере таких игроков, я бы тоже на месте копов бахнул максималочку таким персонажам. Опять же меня еще ни разу еще не посадили при взаимном отыгрыше, пушку забрали ладно - это не конец света, я не ношу с собой полный военный арсенал. Уточню момент еще, что адвокатов искать на сервере - это всеравно, что игла в стоге сена. А если сверять копов на Проксиме с каким-то другим проектом (не считая ЮЦП) они куда адекватней (за всех не стану говорить).
 
Последнее редактирование:

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
здравоохранительных органах
Правоохранительных органов*


ставят все 9 звёзд за глупые причины
Если это причина не устраивает, то жалобы на игрока в пд рассматривается от зама до админа


хотя он носил пушку с номерками купленную в магазине
Возможно тут он нарушил кодекс, потому что мало кто знает на сервере, но размахивать пушкой, даже если она легальная и в тебя есть лицензия - незаконно.
Верно подмечено
Лайт РП проектов, где есть такое понятие "Мусора", где не принято уважать представителей гос.структур.
Я думаю тут проблема гораздо шире, даже геттовцы любят выпендриваться перед копами и нести всякую чушь, не боясь последствий, в этом выражается не знание роли и реальной обстановки. В связи с этим мы сталкиваемся с проблемой нехватки грамотных РПшников и упадком рп составляющей, а не стагнацией как у нас принято говорить.
адвокатов искать на сервере - это всеравно, что игла в стоге сена.
Зашёл этой ночью поиграть и увидел в лспд в два ночи адвоката, по моему с последними уже проблем не должно возникать.


Сам хоть и играю в основном в ПД, но и в гетто поиграть не промах. При последней ситуации ошибки со стороны копов видел ( Привет Эль Примо из СД ) , но это был один неадекватный коп, а так у меня даже ствол не забрали и мы нормально поиграли. (( За что выражаю благодарность Юлии Валкман. ))
Часто наши игроки жалуются на робокопство со стороны копов, хотелось бы сообщить им, что если бы они сами нормально отыгрывали, то всем наоборот хотелось бы с вами поиграть. У меня есть много примеров такового и прежде чем ныть про эту тему, стоит задуматься о себе в первую очередь.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 156
Симпатии
3 167
Как мимикрирующий оборотень, могу сказать что как какиша, так и золота, достаточно с обеих сторон.
Проблема у криминала на сервере лишь одна - она забывает что они криминал. Что они - элемент который вынужден жить в ущемлении, скрывать своё истинное бытие, что они не представляют собой власть где-либо кроме своей территории (и то, условную власть). По большей части, это люди, которые не боятся за свою жизнь. Им не страшно получить ранение, поскольку магический косяк сделает так, что дырка в пузе зарастёт за секунды. И ты спокойно дальше пойдёшь пить пиво с корешами на районе.
Однако, со стороны ПД/СД на мой взгляд, также есть персонажи, которые не совсем понимают, что они - смертные люди. Но там такое встречается гораздо реже, поскольку попасть в ПД/СД сложнее. Тебе нужно пересилить свою лень и идти писать букавки на форум, вместо того, что бы просто тереться рядом с ребятами с района. Тебе нужно знать и понимать что ты делаешь, а не прятать за пазуху ТЭК-9 и быковать на каждого, кого встретишь За твоей работой наблюдают, а каждая твоя ошибка - расширение анального отверстия. В связи с этим, в гос. фракциях подобных проблем с непониманием роли и ПГ меньше.
 

Thomas Althaus

Пользователи
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
243
Симпатии
375
Откуда
Gang Enforcement Detail
Мне кажется или раньше ПДшники играли куда лучше, не портили жизнь игрокам ввиде заключения на 90 минут, отпускали даже самых плохих, но старательных показать своё РП игроков. Сейчас как мне кажется местные представители здравоохранительных органах пытаются делать все что бы испортить жизнь игроку: ставят все 9 звёзд за глупые причины, отбирают права, лицензию на оружие, отменяют дело на тебя дабы адвокаты не смогли тебе помочь, да и вообще пофиг играет ли он РП. Например недавно моему другу дали звёзды за незаконное хранение оружия, хотя он носил пушку с номерками купленную в магазине 😐. Честно сам в ПД никогда не был, да и пробовать не хочу. А хочу услышать ваше мнение на этот счёт.
ПД - здравоохранительный орган... Чё, еще и таблеточки выдавать начали?
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Заблокирован
  • #7
да в принципе неплохо, много зеленых, но старички играют здраво и не душат крайм
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
818
Симпатии
3 371
Откуда
с нормальной секции

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Последнее редактирование:

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
572
Симпатии
1 108
Мне кажется или раньше ПДшники играли куда лучше, не портили жизнь игрокам ввиде заключения на 90 минут, отпускали даже самых плохих, но старательных показать своё РП игроков. Сейчас как мне кажется местные представители здравоохранительных органах пытаются делать все что бы испортить жизнь игроку: ставят все 9 звёзд за глупые причины, отбирают права, лицензию на оружие, отменяют дело на тебя дабы адвокаты не смогли тебе помочь, да и вообще пофиг играет ли он РП. Например недавно моему другу дали звёзды за незаконное хранение оружия, хотя он носил пушку с номерками купленную в магазине 😐. Честно сам в ПД никогда не был, да и пробовать не хочу. А хочу услышать ваше мнение на этот счёт.

в целом по аресту, скажу так, людей которые РПшат зачастую не сажают, но решение изымать нелегал или нет остаётся за офицером. Так же бывает и такое, что человек занимается нонРП погоней, а потом считает, что если отыгрывать в конце, то полицейский чуть ли не по ВПС не имеет права сажать.
 

Alice_Sterling

Отшельница
Пользователи
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
261
Симпатии
774
Откуда
Институт Благородных Девиц
а полиция на сервере вообще есть? я их практически не встречаю.
если проблема с кадрами, возможно стоит пересмотреть правила трудоустройства? не гонять новичков по форумам, томить в ожидании две недели, потом трахать экзаменами и обучением, а сделать более простую реформу?
играть не с кем. я бы с удовольствием ездила на полицейском эвакуаторе по юрисдикции и чистила дороги от металлолома, но как подумаю, что меня ждут душные анкетки на форуме, потом часовые курсы, потом дрочка с экзаменами, и все это ради того, чтобы навести порядок на дорогах. нет, спасибо, пойду лучше суп приготовлю
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #13
а полиция на сервере вообще есть? я их практически не встречаю.
если проблема с кадрами, возможно стоит пересмотреть правила трудоустройства? не гонять новичков по форумам, томить в ожидании две недели, потом трахать экзаменами и обучением, а сделать более простую реформу?
играть не с кем. я бы с удовольствием ездила на полицейском эвакуаторе по юрисдикции и чистила дороги от металлолома, но как подумаю, что меня ждут душные анкетки на форуме, потом часовые курсы, потом дрочка с экзаменами, и все это ради того, чтобы навести порядок на дорогах. нет, спасибо, пойду лучше суп приготовлю
Для работы на эвакуаторе нужно знать мало, на самом деле. Ты же идёшь не в полицейскую академию, а эвакуировать транспорт. На это должны быть отдельные заявки. И если мне не изменяет память, такая должность квалифицируется под гражданских. Я, будучи заместителем в СД пытался продвигать это, но желающих от слова совсем не было. Даже не единой заявки никто не писал, поэтому сами сотрудники ездили изредка и чистили штат
 

Alice_Sterling

Отшельница
Пользователи
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
261
Симпатии
774
Откуда
Институт Благородных Девиц
Для работы на эвакуаторе нужно знать мало, на самом деле. Ты же идёшь не в полицейскую академию, а эвакуировать транспорт. На это должны быть отдельные заявки. И если мне не изменяет память, такая должность квалифицируется под гражданских. Я, будучи заместителем в СД пытался продвигать это, но желающих от слова совсем не было. Даже не единой заявки никто не писал, поэтому сами сотрудники ездили изредка и чистили штат
меня бесит двойной форум
кто и зачем придумал дополнительный
часть информации на этом, часть на том
где искать нужную мне информацию и сколько времени мне надо на это потратить
почему люди так любят усложнять тебе жизнб
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Для работы на эвакуаторе нужно знать мало, на самом деле.
Вообще я считаю, что эвакуатор можно было отдать и механикам, но только при достижении 25 лвл-а, т. к. таких людей ну оч мало. Я знаю, идея слишком спорная, ибо ашоты, но порой эвакуатора сильно не хватает при РП взаимодействиях с кем-либо.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #16
Вообще я считаю, что эвакуатор можно было отдать и механикам, но только при достижении 25 лвл-а, т. к. таких людей ну оч мало. Я знаю, идея слишком спорная, ибо ашоты, но порой эвакуатора сильно не хватает при РП взаимодействиях с кем-либо.
Идея не имеет место быть, потому что: ты прав, не мало ашотов. К тому же, чтобы забрать машину со штрафстоянки нужно заплатить, а если эвакуировать дорогой транспорт, то и цена будет большой. К тому же, к эвакуации транспорта нужно прилагать доказательства неправильной парковки (что делают сотрудники, которые берут смену на эвакуаторе). Не каждый захочет таким заниматься и скажет "я играю для души, зачем мне вообще что-то скринить???".

Я считаю, что лидер фракции должен выделять сотрудников на это. Хотя бы на час-два. Игроки халатность относятся к парковке транспорта и за этим должно следовать наказание.
 

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
735
Симпатии
1 316
Откуда
Dagestan
  • Заблокирован
  • #17
Матами можно?
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
а полиция на сервере вообще есть? я их практически не встречаю.
А где и когда вы собственно играете, что не наблюдаете полицию? До часов 4 наверно в тимспике у нас реально пусто и смысла заходить особо никто не видит, а вот уже под вечер больше десятка патрульных единиц в общей сложности катаются.



я бы с удовольствием ездила на полицейском эвакуаторе
Эвакуатор так же есть в правительства. Может быть губер будет как то реабилитировать фракцию и сделает вакансии в этот отдел.

душные анкетки на форуме, потом часовые курсы, потом дрочка с экзаменами,
Держим уровень. По крайней мере пытаемся.


нет, спасибо, пойду лучше суп приготовлю
Золотые слова...



где искать нужную мне информацию и сколько времени мне надо на это потратить
Для обычных игроков там мало информации, но для самих участников фракции это важный аспект не только в информационном плане, но и эстетическом. Для того чтобы понять, нужно самому попробовать побывать в структуре пд/сд.


Даже не единой заявки никто не писал,
Игрокам проксимы по большей части нужно больше денег, чем рп процесса



эвакуатор можно было отдать и механикам
А куда собственно подавать жалобы потом? На ПД когда подают жалобы, то они показывают что действуют в рамках правил предоставляя скриншоты. У нас даже на гов. форуме в разделе отчётов есть форма отчета о транспорте.
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
755
Симпатии
1 192
меня бесит двойной форум
кто и зачем придумал дополнительный
часть информации на этом, часть на том
где искать нужную мне информацию и сколько времени мне надо на это потратить
почему люди так любят усложнять тебе жизнб
Второй форум наоборот облегчает жизнь. Он необходим полицейским, как минимум, возможность выдавать группы и вести в нём различного рода документацию намного удобней, чем на форуме проксимы. Вообще преимуществ немало. Как минимум, можно закрывать многие темы от чужих глаз при помощи тех же групп и т.д и т.п
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ