• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Капты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayzle_Rivera

Пользователи
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
3
Симпатии
1
Администрация сервера я канешно знаю что сервер в бетто-тесте но можно Время между каптами понизить на 1 час или на 30 минут ну 3 часа это уж больно много.
 

Andy_Whitley

Участник ЗБТ
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
159
Симпатии
837
Скорее всего это сделано для того чтобы игроки больше времени уделяли РП процессу. А не тупому фарму матов и квадратиков на карте, как это реализовано на других проектах.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 256
Симпатии
7 288
Откуда
Siberia/Omsk.
Зачем? Чтоб сдать ГДМом?)
Ты заходишь пострелять что ли? Капт каждые 30 минут, чтоб через 4 часа какой-нибудь лидер говорил: дайте мне склад чем мне воевать?
Три часа вполне хватит, чтобы зафулить склад/позаниматься делами.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 256
Симпатии
7 288
Откуда
Siberia/Omsk.
Если ОБТ-шники уже пощупали стрельбу, то новички еще нет, и в первое время склада будет уходить просто огромное количество. Поэтому интервала в 2-3 часа вполне достаточно, что бы решить вопросы с ним.
 

Волкаф

Пользователи
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
46
Симпатии
68
фу, вот эти ваши каптурщики...
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 677
Откуда
Los Santos
Мы не ориентированы на капты. Капт - это способ выпустить пар, пофаниться некоторое время. Мы хотим разбить стереотип о том, что кроме каптов в бандах делать нечего. Мы считаем, что КД между террами соответствует тому геймплею, который мы заложили в игру. Посмотрим как это будет работать и отрегулируем при необходимости.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ