• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта карл карчер | не согласен с решением одмена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

буся

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
75
Симпатии
70
Никнейм администратора: Carl_Karcher
Ваш никнейм: Tay_NoDergal
Причина наказания: dm
Скриншот или видео: Описание жалобы: попросил у типа пять тысяч долларов и купил себе два огнетушителя и лопату. накопал три червяка и решил продать их хиллу, он не захотел, потом я подумал продать огнетушитель и на уверенных продал его за 700 и получил плюс к социальному уровню и плюс 100 к моему балансу. затем я в состоянии эйфории побежал продавать второй огнетушитель неграм и не удачно, потом ещё к двум типам подбежал и они не захотели. далее меня будто из перцовки, а на самом деле из моего первого огнетушителя залила Miku_Akiyami, я очухался и рассердился, вдарил ей по голове, выбежал тот самый хилл и контузил меня с тайзера в тот же момент я написал " простите пожалуйста" - что было адресованно в сторону мику.
п.с: пересмотрите наказание и верните пожалуйста полную стоимость лопаты,ещё одного огнетушителя, и стоимость лечения, т.к я получил моральную травму в связи с тем, что внезапно появился в деморгане. примерно 1800 долларов, не ирл долларов канеш
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
119
Симпатии
97
Откуда
01
Передал информацию по ситуации старшим админам.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 312
Симпатии
4 719
Ознакомился с откатом администратора, выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ