• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Касаемо PG (:

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
333
Симпатии
266
  • Примечание №2: Один персонаж, не являющийся сотрудником силовой структуры, в открытой перестрелке может оказать сопротивление одному гражданскому или сотруднику силовой структуры.
Как? Зачем? Почему? Нереалистично!
Подвиг рёбенка при защите отечества!
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
Ну и?)
Это единичный случай, если я правильно понял посыл темы, ибо само видео я посмотреть не могу из-за того что я в дороге и инет тут как в... Шахте с неграми, то есть латиносами, то есть... Эээ... К "сожалению", весь крайм теперь РПшный, поэтому не хочется никого обидеть, короче, как в жопе у Жалласа, Героя Украины
 

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
333
Симпатии
266
суть проблемы глубже чем кажется. скоро какой-то не дурак поймет что это можно очень четко абузить o_O
 

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
493
Симпатии
888
Хорошо, можешь в соло противиться всем, но тогда после каждой смерти принимай ЦК
 

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
333
Симпатии
266
Хорошо, можешь в соло противиться всем, но тогда после каждой смерти принимай ЦК
Без проблем) я ток за.
только правило должно и к госу также относится ( ну и наверное с ЦК ранг будет слетать.. (
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа
  • Заблокирован
  • #7
Без проблем) я ток за.
только правило должно и к госу также относится ( ну и наверное с ЦК ранг будет слетать.. (
к сожалению у нас не фулл рпшный сервер, где ты смодешь бесплатно(или без сс) оформить цк
Если уж и играли ЦК люди, то в ментовке каждый божий день бы менялись патрульные...
 

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
333
Симпатии
266
к сожалению у нас не фулл рпшный сервер, где ты смодешь бесплатно(или без сс) оформить цк
Если уж и играли ЦК люди, то в ментовке каждый божий день бы менялись патрульные...
серьезно? это точно? ты умный
кроме тебя бы никто не додумался
молодец.
 

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
333
Симпатии
266
Может кто изложит свой взгляд на тему?
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Заблокирован
  • #12
Ну, на меня только что быкануло 4 ЛКНовца, которые не отыграли пушки ( При том что с моей стороны была отыгровка в do двухстволки ). После краткого диалога самый жирный из них полез в драку и получил дробью в жепу. Теперь меня обвиняют в ПГ и ваще я ашот ссаный
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Сегодня буквально был случай. Представьте такую ситуацию, вы обычный таксист, но на вас наехали русские бандосы и требуют бабки за то что вы такусуете на их земле. Они при вас уже расстреляли две машины, и убили вашего кореша таксиста при вас же. Что вы сделаете ? Заплатите бабки, дабы спокойно уйти от проблем, или будете грубить и посылать их нахуй чтобы в итоге вам въебали пулю в лоб (ну или админ отправил в деморган за ПГ :aws:).
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
Сегодня буквально был случай. Представьте такую ситуацию, вы обычный таксист, но на вас наехали русские бандосы и требуют бабки за то что вы такусуете на их земле. Они при вас уже расстреляли две машины, и убили вашего кореша таксиста при вас же. Что вы сделаете ? Заплатите бабки, дабы спокойно уйти от проблем, или будете грубить и посылать их нахуй чтобы в итоге вам въебали пулю в лоб (ну или админ отправил в деморган за ПГ :aws:).
это таксуны проксимы, они безсмертны
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Вообще я считаю что бы вам не въебали наказание за ПГ. Нужно писать грамотную биографию где чёрным по белому вы напишите. Что ваш персонаж бля ебанутый нахуй, три раза контужанный на войне. И готов сразу же без слов начать стрелять в кого угодно.
 

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
333
Симпатии
266
Сегодня буквально был случай. Представьте такую ситуацию, вы обычный таксист, но на вас наехали русские бандосы и требуют бабки за то что вы такусуете на их земле. Они при вас уже расстреляли две машины, и убили вашего кореша таксиста при вас же. Что вы сделаете ? Заплатите бабки, дабы спокойно уйти от проблем, или будете грубить и посылать их нахуй чтобы в итоге вам въебали пулю в лоб (ну или админ отправил в деморган за ПГ :aws:).
Ты ниже сам ответил на свой вопрос.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Ты ниже сам ответил на свой вопрос.
Его админ прям на сите и отправил в деморган. Он меня уже заебал просто. Мало того что на поху1 клал на игру, которую я и описал, так еще взял и без отрывок полицию стал вызывать. Я его замочил и его сразу же в деморган кинули. Хоть где то справедливость есть
 

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
333
Симпатии
266
Обьективно будет кто думать?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ