• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Kate Hall [Active] [Bad Cop]

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
365
Симпатии
524
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
Если говорить кратко – мы обосрались. Как обычно, я и мой напарник Дэвис должны были получить деньги от мотоклуба внезаконников. Знала же, что эти гады больше не будут платить, но времени обговаривать с ними всё это не было. Дэвис пошёл один, я ждала в машине. И тут «бах»! Потом ещё выстрел, Дэвис выходит из двери, весь в крови – дробовик превратил его тело в настоящее, блять, решето. Я не знаю, что случилось там внутри, но через пару минут уже половина нашей смены херачили по всему, что можно было назвать словом «байкер». Настоящая бойня.

Утром Дэвис скончался в больнице, а на меня полетело всё дерьмо, откуда можно: начальство, СМИ и даже, чёрт возьми, ФБР. Все всё прекрасно понимали. Меня отстранили на время суда, но ничего доказать не смогли. И через год я снова вошла в эту опасную игру. Зачем? Думаете из-за денег? Нет, дело в риске. Мне нравится управлять ситуацией, чувствовать, как трепещут чужие судьбы у тебя в руках. О, вы не знаете этого наслаждения.
Но я забежала слишком далеко. Всем интересно узнать о прошлом.
Папаня мой тоже был коп, и дед. Когда ты живёшь в маленьком богом забытом городке – это нормально. А если ты растёшь в семье копа, то будь готов к железной дисциплине и опиздюливанию за каждое неверное действие.
Часто приходила из школы домой с одним синяком, а возвращалась за парту с двумя. Мама была слабохарактерной и вообще не могла встать против отца, да и сама почти каждый день получала. В восьмидесятых это считалось нормой, на ровне с выпивкой за работой и отсутствием ремней безопасности в машине. Пару раз я пыталась защитить её от побоев, но потом поняла, что ничего не происходит просто так. Сама виновата.

Папа был еврей, а мать ирландкой, и меня всё же отдали в католическую школу. Мерзкое место. Старое противно-красное кирпичное здание с башенкой в центре, старые деревянные парты, повидавшие сотни таких же как я, а главное – такие же старые смердящие учителя, старше которых разве что учебники истории, напрочь забитые ложью о нашей великой стране.


Да, меня там тоже не любили. Были и проблемы с поведением, признаюсь. Но почему я должна подчиняться этим окостенелым баранам? Одноклассники гнобили меня из-за фамилии и горбатого носа, я же плевала им в лица и устраивала улётные розыгрыши с дохлыми крысами в портфелях. Однажды девочка чуть не лишилась из-за меня пальца, но это долгая история.

Ещё для меня была новость в детстве – оказывается, никто не любит плохих врунов. Приходилось набираться опыта. В тринадцать лет устроилась в лавку к нашему соседу. Он там продавал разные вещи для ремонта, а я смело воровала лишние гвозди, дощечки, краску. Ничего из этого мне было не нужно, но, попавшись на очередной краже, пришлось соврать, что строю себе домик на дереве. Старый идиот поверил и даже решил помочь мне в этом деле. С тех пор у меня образовалось небольшое пристанище для своих «игр».

«Играла» я в пожарного – поджигала кукольные домики, и сразу же «тушила». Потом представляла из себя врача – проводила над куклами операции по увеличению и уменьшению конечностей. Но больше всего мне нравилось «играть» в полицейского, запирать в клетки различных мелких животных, которые как-то передо мной провинились. Бедный крот, на которого так долго жаловался отец, отсидел аж пять суток, пока не подох.
Так я и выбрала свой путь. В комнате висели различные постеры с полицейскими, а, став постарше, я начала ходить в клуб юных помощников местных шерифов. Отец даже начал мной гордится.
Но почему-то негодяи в полиции не очень-то и востребованы. Пришлось вести себя пристойно, накинуть на себя маску обычного гражданина, чтобы показаться «правильной» перед глазами преподавателей полицейской академии. А всё тут просто. Есть муж, а лучше муж и дети? Свой дом с лужайкой, куда на выходных ты приглашаешь соседей? Ты уже наполовину патриот-американец. Осталось только корчить дебильную улыбку и соблюдать минимальные правила.

Вот я и очутилась в полицейской академии. Я её и представляла такой. Куча идиотов, как и в школе, такие же дебильные офицеры-учителя. Но я правда многому научилась. Например, работе с людьми. Оказывается, всегда можно найти свой универсальный ключик к любой психической модели. Будь то ласка, подкуп или запугивание. Нужно лишь подвести человека к определённой черте, вовремя нажать на кнопку и вот он твой, в твоих руках, особенно если ты девушка. Так за время обучения я завела себе… не друзей, нет, у меня их никогда и не было. Я завела себе своих собственных щенков, которые почему-то считали меня верным товарищем, который всегда подставит своё крепкое женское плечо и подаст руку помощи. По правде сказать, иногда приходилось, но только ради того, чтобы щенки и дальше были верны своей хозяйке. Я окончила академию одной из лучших на курсе, юриспруденция мне особо не давалась.
И отослали меня работать в жопу мира, в мой родной городок. Я любила свою страну и бережно оберегала её жителей от разных преступных тварей. Но чего-то не хватало, будто мир смеялся надо мной, а у меня самой украли что-то важное. Да, я всё-таки не хотела быть честным копом. Я хотела быть копом-подлецом. Довольно быстро я пришла к взяткам, неправомерным арестам, избиениям… Не-не, не подумайте, я не сторонница насилия, но избивать беззащитных преступников, которые иначе и не поймут, что не так они сделали – это верный выход из ситуации. Впрочем, прибегала я к этому не так часто.

И жизнь зацвела. Я чувствовала себя королевой. Нет! Я ей стала. Меня не особо тяготила моя семья, жила я своей работой. Муж подаёт на развод? Хер с ним и с ребёнком, заведу новых, послушных. Мне уже никто не был указ, кроме моего начальства, к которому я всегда могла вовремя подлизаться. Что-то кому-то во мне не нравилось? Пожалуйста, можешь отсидеть несколько суток в камере, пока не поменяешь своё мнение. Причины посадить тебя всегда найдутся.
И вот значит я еду забирать деньги у этих байкеров, мой напарник Дэвис идёт за деньгами и «бах» – вместо тела у него решето. Я начинаю стрелять в ответ, вызываю подкрепление. Адское месиво, мы глушим их из пистолетов и дробовиков, они дают на нас огонь из узи, автоматов, коктейлей Молотова, короче, из всего, что только было. Тогда погибло двое помощников шерифа, семеро «внезаконников» и трое гражданских. Я чуть не лишилась работы. И вот тут поняла главное. Либо я повышаю ставки и беру от этой жизни всё, что только можно, или выхожу из игры никем. Быть королевой своего городка, конечно, хорошо, но что мешает мне стать королевой округа, штата? Да, придётся приложить все усилия, но если вдруг против меня и заведут уголовное дело – я останусь в истории.

 
Последнее редактирование:

jjj

Пользователи
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
37
Симпатии
58
а че с текстом
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 362
Откуда
Dallas, Texas.
что менял?
 

Tiffani Suarez

Пользователи
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
23
Симпатии
95
Больше стервозности плиз
 

Sirbion

Пользователи
Регистрация
05.03.2024
Сообщения
76
Симпатии
129
Кет Хол дай лизать
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 1, Гости: 1)

  • M-BeB
Верх Низ