• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Kennard_Wilson, Adam_Watson, Elsie_Goodwin, Valeri_Stout, Kenedy_Klinton ( игра по оос )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gang Ghetto

Пользователи
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
28
Симпатии
26
Никнейм: Alejandro_Jilaros
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: Kennard_Wilson, Adam_Watson, Elsie_Goodwin, Valeri_Stout, Kenedy_Klinton
Доказательства: *видео/скриншот*
Ваша претензия: Играл на пейнтболле, потом мне прилетает федералка с обвинениями в преступлениях в ней. Проходит некоторое время и мне звонит агент Kennard_Wilson, говорит мол *Привет, продаешь мунбим?* Нет, не продаю, он извинился что ошибся номером и сбросил. Потом выезжая с гаража своего дома ниже к мотелю меня встречают два агента на белой читахе, Elsie_Goodwin и еще кто-то там, я хз. Потом приезжает подкрепление с фулл/почти фулл машиной ранчера фбр, и начинают маленькую погоню за мной. Маленькую, потому что я хотел играть нормально и не уезжать, но они сами докопались не пойми как и откуда и зачем.
По итогу:

Elsie_Goodwin - катается на спорткаре во время задания ( я конечно хз можно или нет, но все же ).
Adam_Watson - злоупотребление командами, а именно он меня вытянул командой из моего же авто, которое было заблокировано везде.
Kennard_Wilson - узнал мой id и позвонил мне, чтобы отследить меня.
Остальные двое что в списке - просто жертвы старших. Я говорю о этих старших которые ведут их на ДМы, тулево всякое и безполезные облавы и рейды, и в результате они остаются безнаказанно. Хотел бы чтобы мне вернули бабло за перекрафченный ствол в автоматику без серийного номера, а именно стоимость такого будет около 30тыс, + стак патронов в обойме это 35к.

Какое наказание вас устроит: Kennard_Wilson, Elsie_Goodwin - увольнение; Valeri_Stout, Kenedy_Klinton - беседа; Adam_Watson - выговор.
 

Вложения

Последнее редактирование:

lxst1

Пользователи
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
43
Симпатии
55
Приветствую. В твоей жалобе скорее всего ОТКАЖУТ. Отвечаю на все твои претензии.

"потом мне прилетает федералка с обвинениями в преступлениях в ней". Это совершенно нормально. Ты обвинялся в преступлениях которые попадали на камеру/глаза очевидцев/продавцов которые в следствии могут опознать тебя, а потом ничего не составит найти тебя в базе данных и обьявить в федеральный розыск.

"Проходит некоторое время и мне звонит агент Kennard_Wilson". Ответив на звонок ты совершил роковую ошибку. Когда ты ответил на звонок мы засекли тебя средством спутниковой связи и нам ничего не стоило отследить тебя и приехать прямо к твоему местоположению.

"Elsie_Goodwin - катается на спорткаре во время задания ( я конечно хз можно или нет, но все же )" - ХСУ юнит для погонь.


Adam_Watson (да-да-я) - злоупотребление командами, а именно он меня вытянул командой из моего же авто, которое было заблокировано везде". Очень жаль что ты решил не скринить отыгровку которая (РАЗБИТИЕ ОКНА ПРИКЛАДОМ И ВЫТАСКИВАНИЕ ТЕБЯ ЧЕРЕЗ ОКНО) последовала после того как я вытащу тебя из машины и ты начнёшь стрелять по мне.

"Kennard_Wilson - узнал мой id и позвонил мне, чтобы отследить меня." (См. выше)

По поводу твоих влажных мечт о твоём оружии напишу ответную жалобу.Ты при виде 6+- оперативников решил без отыгровок выскочить из тачки и начать расстреливать меня.

Также приложу опру и напишу тайм-коды. Запись обрабатывается. Ожидай.
 
Последнее редактирование:

gang Ghetto

Пользователи
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
28
Симпатии
26
Приветствую. В твоей жалобе скорее всего ОТКАЖУТ. Отвечаю на все твои претензии.

"потом мне прилетает федералка с обвинениями в преступлениях в ней". Совершенно нормальное дело. Ты обвинялся в преступлениях которые попадали на камеру/глаза очевидцев/продавцов которые в следствии могут опознать тебя, а потом ничего не составит найти тебя в базе данных и обьявить в федеральный розыск.

"Проходит некоторое время и мне звонит агент Kennard_Wilson". Ответив на звонок ты совершил роковую ошибку. Когда ты ответил на звонок мы отследили тебя по спутниковой связи и нам ничего не стоило отследить тебя и приехать прямо к твоему местоположению.

"Elsie_Goodwin - катается на спорткаре во время задания ( я конечно хз можно или нет, но все же )" - ХСУ юнит для погонь.


Adam_Watson (да-да-я) - злоупотребление командами, а именно он меня вытянул командой из моего же авто, которое было заблокировано везде". Очень жаль что ты решил не скринить отыгровку которая последовала после того как я вытащу тебя из машины и ты начнёшь стрелять по мне.

"Kennard_Wilson - узнал мой id и позвонил мне, чтобы отследить меня." (См. выше)

По поводу твоих влажных мечт о твоём оружии напишу ответную жалобу.Ты при виде 6+- оперативников решил без отыгровок выскочить из тачки и начать расстреливать меня.

Также приложу опру и напишу тайм-коды. Запись обрабатывается. Ожидай.
Очень жаль что ты решил не скринить отыгровку которая последовала после того как я вытащу тебя из машины и ты начнёшь стрелять по мне.
потому что я предупреждал вас, что не надо меня трогать. Я с самого начала вас мог затулить с пулемета и вы бы плакали, но я этого не сделал. Не буду я стоять как истукан перед вами, у меня лута много было.
 

Agustinchick

Пользователи
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
15
Симпатии
13
Чувак! Ты просто удивил меня, ладно откажут, только не розстраивайся.
 

lxst1

Пользователи
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
43
Симпатии
55
Наслыханы мы о таких "тулерах с пулемёта". В начале видео можешь глянуть на них. Заехали в Оушен Докс, но не думали что за ними приедут такие же "тулеры" на ранчере.


Прикладываю таймкод своей отыгровки - 9:41
Таймкод твоего ПГ - 9:11

В следующий раз будь добр и скринь ситуацию полностью и не угрожай нам.
 

David_Woods

Пользователи
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
10
Симпатии
6
Удали жалобу, не позорься...
 

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
388
Симпатии
550
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес

gang Ghetto

Пользователи
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
28
Симпатии
26
Наслыханы мы о таких "тулерах с пулемёта". В начале видео можешь глянуть на них. Заехали в Оушен Докс, но не думали что за ними приедут такие же "тулеры" на ранчере.


Прикладываю таймкод своей отыгровки - 9:41
Таймкод твоего ПГ - 9:11

В следующий раз будь добр и скринь ситуацию полностью и не угрожай нам.
ПГ? А че мне оставалось делать? Я бы и так и так на 100 минут попал. Упавши в стадию потеряно меньше нелегала. Потому с вами и никто не хочет играть. Все тулят ментов, а особенно сд и фбр, ибо они не умеют играть. К примеру лспд может хотя-бы дтп отыграть, а вы что можете кроме того чтобы сажать в тюрьму по своему хотению и тулиться? А? Ответьте, господа.
 

Xavier_Centaur

Eventers
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
132
Симпатии
344
Откуда
из династии Елпатовичей ФБР
ПГ? А че мне оставалось делать? Я бы и так и так на 100 минут попал. Упавши в стадию потеряно меньше нелегала. Потому с вами и никто не хочет играть. Все тулят ментов, а особенно сд и фбр, ибо они не умеют играть. К примеру лспд может хотя-бы дтп отыграть, а вы что можете кроме того чтобы сажать в тюрьму по своему хотению и тулиться? А? Ответьте, господа.
Расследования...
 

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
388
Симпатии
550
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ