• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Kenneth Brown, Marko_Bennett // дм, пг, фг, дм.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Justin_Mahone

Пользователи
Регистрация
12.09.2023
Сообщения
14
Симпатии
11
как бригс мило падает на землю 🤧
 

arsik

Пользователи
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
148
Симпатии
117
Откуда
в лв гейм?

Justin_Mahone

Пользователи
Регистрация
12.09.2023
Сообщения
14
Симпатии
11
йоу бро, а где типо пг, 2 на 2 типо лол
 

John_Merckin

Пользователи
Регистрация
22.07.2023
Сообщения
54
Симпатии
27
Откуда
Украина, Запорожье
Тот тип которого вы дмнуть хотели? Круто что сказать
Нет дорогая, стоял наш тип, с кемпой, тоже тулить начал, но вы такие слабые, что сразу панику откинули, хнык хнык хнык
 

_Jlacne

Пользователи
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
100
Симпатии
89
Откуда
сыктывкар андерграунд рап
Я Мартин Батлер, непосредственный участник этой нереальной рп ситуации.
Могу что-то упустить, но рассказываю короч: Значит, стоим, играем задержание совершенно с непричастным ко всему этому цивилом. В какой то момент на горизонте появляется яркий как день премьер, и которого вылезает уже черный как ночь Кеннет Браун, ранее состоявший в нашей организации (не помню почему он ушел, я тогда еще стажером был). Сначала просто фанился, мол пацаны здарова, не против, если я тут вскупнусь; Мику дай помацаю и так далее. Я вежливо попросил братишку уйти, что вроде как и случилось, ну и я продолжил играть первоначальную ситу, забив на него.
Через некоторое время приезжает уже с дружочком на альфе, оба уже настроены не так дружелюбно. Не усмотрел откуда, но материализуется известный на всю деревню гонщик Кенджи Такаши, начинают рамсить между собой. Мы к тому времени уже усадили в патрульку парня, с которым играли изначально, но перед отъездом решаем остановить конфликт между Кенджи и Кеннетом с его другалечком.
Начинается самое интересное - Марко Беннет, как я понял, друг Кеннета кидает отыгровку про оружие. Мику идет решать вопрос, а я, чуя неладное, чапаю к машине за крупняком. По лично непонятной мне причине лейтенанту решают выдать предупредительный в голову, чтоб не втыкала. Я вмешался, разложил ребят, прожал панику по просьбе коллег (к тому моменту все было уже под контролем, и я лично не видел в этом смысла). Пока помощь ехала, пацаны решили видимо системно в больницу слиться, ну и бох с ним.
Что мы имеем? - ранее игравший в госке парень явно по оос причинам начинает вести себя неподобающе, потом сугубо по приколу решает начать тулиться.
Несколько раз перечитал че пацаны выше пишут, про кемпу какую то, про пг.Так и не понял, че несут, если честно.
Необрезанная демка с моей стороны:
 

Danil_Dun

Следящий SAPD
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
353
Симпатии
323
Почистил жалобу, закрою от оффтопа.
 

arsik

Пользователи
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
148
Симпатии
117
Откуда
в лв гейм?
@arsik приложи адекватный фрапс с ситуации, без нарезок.
Вот необрезанные видики, который просил мой куратор, увеличил на каждом нарушении таймлайн до трёх минут ( ускорил в два раза )
DM от Kenneth Brown и Marko Bennett -
DB и PG от Kenneth Brown -
 

Danil_Dun

Следящий SAPD
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
353
Симпатии
323
Открытие огня и вправду было не осознанным. Хотели оторваться на гражданском, но после переключили свой пыл на офицеров. Наказаны, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ