• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении kilo tray ballas // crystall

baldwin

Пользователи
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
153
Симпатии
1 315
Откуда
NEACTIVE
Al6yyME.jpg
Al6yyME.jpg

IDLEWOOD --- район, расположенный в восточной части Лос Сантоса, населенный в основном афроамериканцами, с высоким уровнем криминальной активности.
Kilo Tray Ballas - афроамериканская банда, в основе которой входят подростки 12-ти и мужчины 35-ти лет. Сэт базируются в Айдлвуде, захватывая совсем небольшую часть Уиллоуфилда. Основывалась изгнанниками или же не принятыми в Front Yard. Промышляет продажей наркотиков, рэккетирством, ограблениями, заказными убийствами.
Последняя ночь стала буквально кошмаром для местных жителей. Неизвестные, предположительно латиноамериканской внешности, ворвались на Crystall Gardens выкрикивая лозунги и круша все, что попадется им на пути, в итоге данного мероприятия десять человек получили увечья, а через пару часов в одном из переулке было найдено тело подростка, три выстрела было произведено в торс мальца, он скончался на месте. Мед-экспертиза сделала вывод, что парень состоял в местной группировке, на это показывали татуировки на его теле. По версии следствия главный мотив всея деяния - конфликт между группировками. Южный Айдлвуд в разгар двухтысячных - был реальным эпицентром полицейских рейдов и ежедневных перестрелок, правительство имело цель снизить бандитизм на улицах, что дало лишь временные плоды. Война за влияние между Кентами и Баллас шли полным ходом, в конфликт вступается Эль Корона, так что Кила Трэ имеет неприятелей сразу с двух сторон и с поддержкой остальных членов альянса даёт отпор противнику. По территории Гэнтона был нанесен удар, забитая машина проехалась по району и вела активную стрельбу с целью нанесения урона противодействующей группировке. Ответный удар не заставил себя ждать, буквально на следующий день влиятельное лицо Айдлвуда был расстрелян прямо у себя дома со своей семьей, дом подвергся хищению. Стрельба на улицах звенела не переставая, буквально каждый день унося за каждым выстрелом чью-то жизнь. Конфликт заканчивается истощением всех сторон, как в экономическом плане, так и в человеческом, активная работа полисмэнов проводилась каждый день, события последних дней не могла остаться незамеченной, большинство либо сели за решетку, либо же залегли на дно, КТБ буквально осталось существовать новым поколением, лишь некоторые старые единицы, не убитые в конфликте или же сумевшие избежать правосудия продолжили свою криминальную деятельность в рядах Баллас.




Al6yyME.jpg

Al6yyMEеуцфе.jpg

Кристалльные сады --- буквально само название несет в себе весь смысл, Крэкковая эпидемия, дешевый заменитель кокаина нашёл свое применение именно в этих дворах, распространение, употребление. Студия звукозаписи основная локация, где зависают подобные персонажи, буквально заброшенное местечко, большинство аппаратуры уже давно посносили по ломбардам, сейчас эту комнату используют лишь для хранения и продажи различных наркотических средств. Наркотики пагубно влияют на разум человека, тому пример Бонни Пегсон, он был ответственен за весь товар на Кристаллах, но не удержавшись начинает употреблять свой же товар, результат такой зависимости на лицо с доброго пухляша в худощавого торчка. В этом деле главное стержень, только слабый человек подвешен на различные зависимости, о Пегсоне сейчас лишь ходят слухи различных вариантов, но самый распространенный из них, что он начал заменять "домохозяйку" одному из крупных драгдиллеров Болла альянса ради дозняка. Наркотики буквально управляют человеком изнутри, думаешь попробовал и сразу бросил? Ты уже подсел на эту игру, парень, а с нее выйти очень проблемотично. Буквально пару затяжек крэкком может убить тебя, но ты не задумываешься об этом. Этот бизнес живет лишь благодаря продажным полицейским, которые готовы покрывать бандоформирования ради денег или своих иных целей, даже не переживая за собственное место.



1659006548888.jpg

Задержание лидера Кила Трэ Баллас Дабл Ди, которое разлетело все источники СМИ, его приняли буквально возле собственного дома, с целью скоротить срок работает со следствием, сдаёт всех и вся, забирая за собой все первое поколение КТБ, даже с таким сотрудничеством получает пожизненное заключение, через пару месяцев умирает от заточки, убийца так и не был опознан. Группировка теряет почти всю свою силу и буквально снижает свои обороты, все первое поколение почти что было уничтожено. Бандоформирование остается на плечах Тригера, недавно вышедшего из тюрьмы, буквально разваливает группировку, был убит своими же на Кристаллах и скинут на Бульварах Севилля, что привело к полномасштабной заварушке, в которой принимал участие весь Альянс(на момент того времени ещё не развалившийся), но дальше единичных стычек дело не пошло. Бандоформирование имело цель восстановления бывшего влияния на улицах.
Захват власти Роуллинг Хайтс Баллас у Фронт Ярда и полного поражения второго оказалось слишком весомым, буквально прошлые враги, теперь были у руля целого альянса, скрепя зубами, терпя, они не лезли в какие-то конфликты с соседями с Уиллоуфилда, понимая, какую теперь власть имеют те, Фронт Ярд - который держал всё в тяжелых рукавицах буквально рухнул на глазах, Джордж Бланкеншип и остальные ключевые персоны пропали, Альянс - переживает не лучшие времена.





 

baldwin

Пользователи
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
153
Симпатии
1 315
Откуда
NEACTIVE
Без названия (1).png

Los Santos Panic баскетбольная команда, поддерживающаяся Баллас. Их месторасположением является стадион Maze Bank Arena, принадлежащий Maze Bank. «Panic» выиграли 16 чемпионатов. Членов банды можно часто встретить в одежде логотипа команды. Букмекерские конторы буквально разрываются деньгами от ставок на эту команду.






OOC INFO:
Играем по всей территории Айдлвуда, для связи или этот форумник или @baha


Советы которые помогут вам прописать своего персонажа и играть с окружающим миром игры:
ХАРАКТЕР
Самое главное, что нужно помнить о характере, - это то, что ваш персонаж-полностью функциональный человек. Они живут вне банды, у них есть семья и работа. Ваш персонаж не должен быть ледяным роботизированным убийцей, который обитает на блоке 24/7/365, который говорит только о враге, это не реалистично. Вы должны учитывать тот факт, что личная жизнь вашего персонажа влияет и будет влиять на то, как они работают изо дня в день, это будет диктовать решения, которые вы принимаете как ролевой игрок. Вы хотите играть, персонажей типа" Все для банды " или персонажей, которые движимы личными мотивами? Последние имеют тенденцию длиться дольше и иметь более привлекательную и забавную ролевую игру, первые имеют тенденцию быстро высыхать и вымирать. Внутренние фракционные взаимодействия персонажей должны быть тем, что движет любой фракцией, особенно бандами, так что, как говорится, если у вас есть персонажи, которые контрастируют друг с другом, ролевая игра будет гораздо более захватывающей.
Не все в округе представляют угрозу для общества. Само сообщество не существовало бы, если бы оно было таким. 95% персонажей, если не все из них, не должны быть замучены как заядлые убийцы конкурирующих банд. Это просто не имеет смысла. Эти персонажи быстро выгорают на воле и проводят свою молодость и взрослые годы в тюрьме. Наиболее распространенными членами банды должны быть те, кто верит в одиноких (не исключительно) больших друзей, носит оружие, потому что они боятся того, что может случиться, если их поймают без него, лечится наркотиками, чтобы спрятаться от боли потерянных друзей / наркозависимых членов семьи и друзей / слабых экономических перспектив / реальности того, что на самом деле находится в самой банде или даже быть преступником, чтобы выжить, и т. д. Ролевая игра вокруг вашего персонажа должна иметь смысл и быть правдоподобной.
От себя хочется добавить, что если не будет развития персонажей - не будет движения в самой фракции. Вам не должно все нравиться, вы можете отыгрывать неприязнь к музыке\машинам\еде\спорту\занятиям\известным личностям. Вы можете спорить со своими друзьями по какому-либо поводу, уже находится пару тем для разговора и возможного отыгрыша. У персонажа могут быть какие-то стереотипы, ошибочные суждения. Или предвзятое отношение к людям, или к каким-то вещам. Старайтесь создать интересный, своеобразный характер. Продумать всякие мелочи, и так далее. Персонаж не должен быть супергероем, без недостатков. Продумайте недуги, загоны, переживания. Да, ваш персонаж может быть по началу трусливым, который боится всего. Но кто-то запрещал вам развивать персонажа? Все мы по какой-то причине, вследствие каких-то событий меняемся. Придумайте цель себе, чтобы было куда развиваться. Мы всегда чего-то боимся. Если вы отыгрываете местного жителя, или подростка бедного района, и желаете попасть в банду, то остановитесь и задайте себе вопрос: А зачем вам это нужно? Чем ваш персонаж вдохновлен, и пытается привиться к бандоформированию? Ради уважения? Ради того, чтобы чувствовать себя в безопасности? Деньги? Чтобы вас боялись? Чувство того, что вы сильнее остальных? Утешить свои личные проблемы, такие как семейные или психические? Поразмыслите над этим.

ИГРА С ПОЛИЦИЕЙ
Здесь должна быть золотая середина. Вы не должны грубить и хамить офицерам, показывая свою враждебность просто так. Вы просто так провоцируйте их на ответные действия. Соответственно, этому способствует повышенный интерес к вашему месту проживания. Чем больше внимания к кварталу = меньше продаж на углах, продаж проституток, уменьшенная криминальная активность. Как думаете, будет ли это по нраву мемберам? Мне кажется, что нет. В лучшем случае вам просто прилетит по шапке, в худшем - убьют. Но и нянчиться тоже не стоит. Это со стороны будет выглядеть очень наивно и глупо. Все вокруг подумают, что вы крыса. При удобном случае, именно на вас спустят всех собак, итог - опять печальный и не удовлетворяемый. Да и не забывайте, что отыгрывается время нулевых, еще есть маленькая, но все же вероятность получить по шапке и от самих полицейских.

ИГРА С МЕМБЕРАМИ
Не стоит их докучать без повода. Зачастую, это люди со сломанной психикой, которые могут вломить, или попросту убить без существенной причины. Если вы будете себя хорошо проявлять, быть как-то полезным для самих мемберов, или банды, вас определенно заметят и возьмут к себе под крыло. Проверните какое-то дельце, принесите им процентик. Покажите им, что вы не простой бездельник, как большинство из серой массы чернил с района, которые кроме как покурить и выпить пивка на лавочке ничего не могут. Старайтесь найти себе компашку соигроков, с которыми вы будете строить свою игру, независимую от остальных аутсайдеров, или мемберов. У вас будет свой движ, свои дела. Это гораздо интереснее, чем стоять толпой, если это не какая-нибудь тусовка\мероприятие.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ