• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Кодекс вооруженных сил США.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG
CODE OF THE UNITED STATES FIGHTING FORCE
Кодекс вооруженных сил США - это кодекс поведения, представляющий собой руководство по этике и директиву Министерства обороны США, состоящую из шести статей для военнослужащих Армии США. Ожидается, что все военнослужащие Армии США должны соответствовать стандартам, изложенным в настоящем Кодексе поведения, находясь в бою или в плену. Для обеспечения соблюдения этих стандартов военнослужащие, подлежащие пленению, должны пройти специальную подготовку и инструктаж, направленные на то, чтобы лучше вооружить их для противодействия и противодействия всем усилиям противника, направленным против них, и должны быть полностью проинструктированы относительно поведения и обязанностей, ожидаемых от них во время боя или пленения.

Статья I:
Я американец, сражаюсь в рядах войск, которые охраняют мою страну и наш образ жизни. Я готов отдать свою жизнь за их защиту.

Статья II:
Я никогда не сдамся по собственной воле. Если я командую, я никогда не сдам членов моей команды, пока у них все еще есть средства для сопротивления.

Статья III:
Если меня схватят, я буду продолжать сопротивляться всеми доступными средствами. Я приложу все усилия, чтобы спастись и помочь другим спастись. Я не приму ни условно-досрочного освобождения, ни особых милостей от врага.

Статья IV:
Если я стану военнопленным, я сохраню верность своим товарищам по заключению. Я не буду предоставлять никакой информации или принимать участие в каких-либо действиях, которые могут нанести вред моим товарищам. Если я буду старшим, я приму командование. Если нет, я буду подчиняться законным приказам тех, кто назначен надо мной, и буду поддерживать их всеми способами.

Статья V:
При допросе, должен ли я стать военнопленным, я обязан назвать имя, звание, служебный номер и дату рождения. Я буду уклоняться от ответов на дальнейшие вопросы в меру своих возможностей. Я не буду делать никаких устных или письменных заявлений, нелояльных моей стране и ее союзникам или наносящих вред их делу.

Статья VI:
Я никогда не забуду, что я американец, борющийся за свободу, отвечающий за свои действия и преданный принципам, которые сделали мою страну свободной. Я буду уповать на моего Бога и на Соединенные Штаты Америки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ