• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Компенсация :(

Paula_Dominguez

Пользователи
Регистрация
25.04.2024
Сообщения
17
Симпатии
6
Релогаюсь в игру короче и падаю под текстурки... Верните пожалуйста пушечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (м4 тактикал, тек9 авто, в мке где-то 120 пт а в теке может 90)
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 341
Симпатии
2 798
Откуда
Одесса
:poker:
2.2 Администрация проекта не несет ответственности за утерянное имущество аккаунта в случае взлома, обмана, Вашей же невнимательности и т.д.
  • Примечание: Ситуация рассматривается на усмотрение администрацией. Администрация в праве закрыть жалобу ссылаясь на данный пункт.
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
292
Симпатии
462
Откуда
lspd
Гойчика обломали на простейшей ловушке, вот что делает с людьми невнимательность. Смотрите под ноги.
 

Alex_Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
346
Симпатии
846
Так лол, нету взлома и обмана. А невнимательность в чем? В том что чел в игру зашел? Так это ваша проблема, что у вас в интерьере багу уже несколько лет, и вы его никак починить не можете.
 
Последнее редактирование:

Thomas_Barzini

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
173
Симпатии
215
Итак, товарищи, как мы видим из данной ситуации предоставленной свверху, а конкретнее комментарий от одного из пожилых буржуев, компенсацию игроку возвращаться не собираются и возможно кому-то покажется, что это идет из побуждений к соблюдению предписанных правил сервера, тоесть создание иллюзий будто все равны перед законом, но на деле все обстоит иначе, буржуи намеренно проводят программу обнищания игроков, дабы те были еще более подчиненны гнету класса элиты, а их моральный дух был подавлен и сломлен перед огромной армадой того капитала, и той безмерной власти, которая имеется на данный момент у этих индивидуумов. Вопрос в другом, что же делать против такого гнета? Предлагаю создать комитет по защите прав игроков, который собственно буду возглавлять я, как главный мозг (с очками) всей этой операции по устранению буржуазного гнета.
 

Thomas_Barzini

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
173
Симпатии
215
Я не шутил.

 

Thomas_Barzini

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
173
Симпатии
215

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 341
Симпатии
2 798
Откуда
Одесса
ошибки сервера кинуло под текстуры
Это не сам сервер виноват, это интернет твой. Так что, вопросы касательно компенсации лучше провайдеру задай.🤷‍♂️
У меня такое тоже случалось, когда инет садился ниже уровня плинтуса, инта не успевала нормально загрузиться и падал вниз.
 

Paula_Dominguez

Пользователи
Регистрация
25.04.2024
Сообщения
17
Симпатии
6
Это не сам сервер виноват, это интернет твой. Так что, вопросы касательно компенсации лучше провайдеру задай.🤷‍♂️
У меня такое тоже случалось, когда инет садился ниже уровня плинтуса, инта не успевала нормально загрузиться и падал вниз.
а, то есть интернет меня выкинул под текстуры при перезаходе в игру? учту. баги в игре случаются из-за интернета... :unsure:
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 341
Симпатии
2 798
Откуда
Одесса
а, то есть интернет меня выкинул под текстуры при перезаходе в игру? учту. баги в игре случаются из-за интернета... :unsure:
Можно сказать и так. Такое случается и гарантий нет никаких. Максимум могу посоветовать перед оффом ныкать всё в сейф/багажник авто, сам же так делаю.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ