• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[Конфиденциально] Подача рапорта на отпуск

Kiel_Terkilsen

Пользователи
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
81
Симпатии
102
Директива Командира Форта №04-10-FC-С "О подаче рапорта на отпуск от 11/06/2002

Подача рапорта на отпуск

1. Каждый военнослужащий Форта Карсон имеет право на отпуск размером в 45 календарных дней в году (( 5 дней в месяц )).
2. Для ухода военнослужащего в отпуск тот должен подать в Штаб Форта рапорт на отпуск.
3. Правила нахождения военнослужащего в отпуске:
a. Запрещено находиться в красной зоне Форта без разрешения начальства.
b. Запрещено передавать любую служебную информацию посторонним и гражданским лицам.
c. Находясь в отпуске, военнослужащий обязан докладывать своему начальству обо всех происшествиях.
d. Военнослужащий обязан явиться в Форт на следующий день после крайнего дня отпуска.
e. Запрещено находиться в служебной/военной форме.
f. Военнослужащий в отпуске обязан соблюдать законодательство США и Штата Сан-Андреас, а также не дискредитировать Армию США своим поведением, сохранять вежливость при общении с посторонними и избегать конфликтных ситуаций.
(( g. Запрещено выходить на смену во время отпуска ))
h. Военнослужащим разрешено писать рапорт на отпуск со звания рядового второго класса. (( 3 ранг ))


4. Форма-пример подачи рапорта на отпуск:

Код:
[COLOR=rgb(255, 255, 255)]Я, (имя фамилия), (ранг), находящийся на должности (указать должность) в подразделении (указать подразделение). 
Прошу выдать мне отпуск на [COLOR=rgb(251, 160, 38)](число) дней.[/COLOR]
 
Последнее редактирование модератором:

Matt Tigers

Пользователи
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Я, Мэттью Тайгерс, майор, находящийся на должности заместителя начальника штаба, в подразделении штаба бригады.
Прошу выдать мне отпуск на 10 дней.
 
Последнее редактирование:

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 343
Симпатии
2 801
Откуда
Одесса
Имя
Фамилия:
Подразделение:Ранг:
Мэттью ТайгерсШтаб бригадыМайор
Должность:Желаемое кол-во дней:Место проведения отпуска:
Заместитель начальника штаба10Мальдивы
Уважаемый М.Тайгерс, ваше заявление на отпуск было рассмотрено и одобрено. Хорошего отпуска.
 

Nilsin

Пользователи
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
15
Симпатии
3
Я Михаил Нельсон: Капрал на хожусь на должности спецназ хочу взять отпуск на 1 день.
 
Последнее редактирование:

Adkis Makarov

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
22
Симпатии
15
Я, Фао Лин, Старший Уоррент-Офицер II степени, находящийся на должности лётчика Ударного звена в подразделении 8-й эскадрильи.
Прошу выдать мне отпуск на 2 дня.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
682
Симпатии
771
Откуда
Donetsk
Я Михаил Нельсон: Капрал на хожусь на должности спецназ хочу взять отпуск на 1 день.
Я, Доменик Торетто, Сержант 1 класса, состоящий в подразделении Войск специального назначения. Прошу выдать мне отпуск на 1 день.
Я, Фао Лин, Старший Уоррент-Офицер II степени, находящийся на должности лётчика Ударного звена в подразделении 8-й эскадрильи.
Прошу выдать мне отпуск на 2 дня.
Уважаемые Михаил Нельсон, Фао Лин, Доменик Торрето, ваши заявления были рассмотрены и одобрены. Хорошего отпуска.
 

Nilsin

Пользователи
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
15
Симпатии
3
Я Капрал Михаил Нельсон хочу взять отгул на 2 дня.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
682
Симпатии
771
Откуда
Donetsk

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
682
Симпатии
771
Откуда
Donetsk
Я Сержант 1 класса, Доменик Торетто, состоящий в подразделении войск специального назначения. Прошу выдать мне отпуск на 1 день.
Уважаемый Доменик Торрето, ваше заявление было рассмотрено и одобрено. Хорошего отпуска.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
682
Симпатии
771
Откуда
Donetsk
Я рядовой второго класса Рой Монтгомери, состоящий в подразделении Военной Полиции. Прошу выдать мне отпуск на 1 день
Уважаемый Рой Монтгомери, ваше заявление было рассмотрено и одобрено. Хорошего отпуска.
 

Nilsin

Пользователи
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
15
Симпатии
3
Я капрал Михаель Нельсон хочу взять отпуск на 1 день.
 

Tim_Garcia

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
17
Симпатии
2
Я Сержант Альви Бакар, состоящий в подразделении Военной Полиции, прошу выдать мне отпуск на 1 день.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
682
Симпатии
771
Откуда
Donetsk
Я капрал Михаель Нельсон хочу взять отпуск на 1 день.
Я Сержант Альви Бакар, состоящий в подразделении Военной Полиции, прошу выдать мне отпуск на 1 день.
Я Капрал Сейфуллах Захаев, состоящий в подразделении Военной Полиции, прошу выдать мне отпуск на 1 день
Уважаемые Михаил Нельсон, Сейфуллах Захаев, Альви Бакар, ваши заявления были рассмотренны и одобрены. Хорошего отпуска.
 

Fidel Eraso

Пользователи
Регистрация
13.09.2022
Сообщения
7
Симпатии
0
Я, сержант Эдгар Леон, состоящий в подразделении спец.назначения, прошу выдать мне отпуск на 3 дня с 14.03.2003.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
682
Симпатии
771
Откуда
Donetsk
Я, сержант Эдгар Леон, состоящий в подразделении спец.назначения, прошу выдать мне отпуск на 3 дня с 14.03.2003.
Уважаемый Эдгар Леон, ваше заявление было рассмотрено и одобрено. Хорошего отпуска.
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
426
Симпатии
516
Откуда
из мамы
Я, капрал Даниэль Бергер, находящийся в подразделении медицинской роты.
Прошу выдать мне отпуск на 1 день 17.03.2003.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ