• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Коня продайте

Thomas_Barzini

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
174
Симпатии
215
Алло люди, скольких людей уже встретил, и я сам не исключение, которые купили коня, но он уже им не нужен, а продать они его не могут ни игрокам, ни системно серверу. Да сделайте хотя бы что нибудь, чтобы от коня этого избавиться, заебал он меня уже, будь возможность я бы его порезал и на шаурму, или казахам продал, просто никто еще не связался со мной.
 

Hugo_Reynolds

Пользователи
Регистрация
10.12.2022
Сообщения
60
Симпатии
161
Алло люди, скольких людей уже встретил, и я сам не исключение, которые купили коня, но он уже им не нужен, а продать они его не могут ни игрокам, ни системно серверу. Да сделайте хотя бы что нибудь, чтобы от коня этого избавиться, заебал он меня уже, будь возможность я бы его порезал и на шаурму, или казахам продал, просто никто еще не связался со мной.
соғым екі сирақ алам, жуз алты мың
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
292
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
Алло люди, скольких людей уже встретил, и я сам не исключение, которые купили коня, но он уже им не нужен, а продать они его не могут ни игрокам, ни системно серверу. Да сделайте хотя бы что нибудь, чтобы от коня этого избавиться, заебал он меня уже, будь возможность я бы его порезал и на шаурму, или казахам продал, просто никто еще не связался со мной.
Цегане выкрали коня, шо це за ху :frog2: ня?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ