• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Konstantin Abramov ( Badcop / active )

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Так, разберись с текстом, читается проблематично от этого и затягивание происходит, вот тебе краткий гайд:
 

Kostya_Levis

Пользователи
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
78
Симпатии
51
Так, разберись с текстом, читается проблематично от этого и затягивание происходит, вот тебе краткий гайд:
Читается тяжело? Ну иди перед тем книжки почитай. Что за бред ты несёшь? Ты должен на суть биографии смотреть, на персонажа, давай ещё проверим, я не знаю, поставил ли я все запятые в тексте. На столько не хочешь заниматься своей работой, что уже просто делаешь хуйню, не хотя ничего делать.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Читается тяжело? Ну иди перед тем книжки почитай. Что за бред ты несёшь? Ты должен на суть биографии смотреть, на персонажа, давай ещё проверим, я не знаю, поставил ли я все запятые в тексте. На столько не хочешь заниматься своей работой, что уже просто делаешь хуйню, не хотя ничего делать.
На сайте вроде всё понятно сказано про вёрстку и читабельность, хорошие авторы и печатные издания как раз занимаются вёрсткой.
 

Kostya_Levis

Пользователи
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
78
Симпатии
51
На сайте вроде всё понятно сказано про вёрстку и читабельность, хорошие авторы и печатные издания как раз занимаются вёрсткой.
Я жду поправок от тебя в мою биографию, чтобы я доработал.
 

Kostya_Levis

Пользователи
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
78
Симпатии
51
Я жду поправок. Должны редактировать суть текста, а не его грамотность какую-то или читабельность.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Я жду поправок. Должны редактировать суть текста, а не его грамотность какую-то или читабельность.
Не будет вёрстки - Не будет разработки => Делаешь вёрстку > осуществляю разработку
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 978
Симпатии
10 540
Я жду поправок. Должны редактировать суть текста, а не его грамотность какую-то или читабельность.
Не должны мы ломать себе голову, читая тексты без смысловой нагрузки. Давайте без пробелов тоже будем публиковать биографии? И писать будем справа налево? Модеры разберутся же, правда?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ