• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Konstantin Abramov ( Badcop / active )

Kostya_Levis

Пользователи
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
78
Симпатии
51
Ну такая себе идея)
Лучше пьяным прийти было, чем совсем не явиться. Так или иначе вряд ли уволят, ведь тогда много людей были заняты просто так и заняться им было на работе нечем, кроме как, наверное, водку давить.

Не всё о чём я говорил исправлено. По-прежнему не раскрыто бедкопство

барыга/воришка ~~ чего-то подобного в тексте быть не должно
На счёт работы как лучше не знаю, но они делали так в биографии моего персонажа, такого что, не могло быть??
Что не раскрыто? Ты в последний раз сказал про эмоции какие-либо при первом нарушении закона, и что будет в принципе полная картина, замечаний в тот раз не было
Что значит не должно быть воришки/барыги? Эти пункты изначально фигурировали в биографии, на всех этапах, ты мне сейчас про это говоришь. Мой персонаж в прошлом не мог этим заниматься??
 

Kostya_Levis

Пользователи
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
78
Симпатии
51
@Oberon_White Я жду твоего ответа, мне всё таки нужна эта биография, давай уже точку поставим на ней и я её доделаю.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Знал все особенности работы закладчиком, мастер-клады, изолента разных цветов и всë тому подобное.
Закладки появились после 2008-10го. Далее по тексту, всё что касается закладок - поменяй

Даже спустя годы, патрулируя на собственном полицейском крузере, он опасается проблесковых другого ранчера или крузера.
Какой-то оксюморон

В будущем Константин переезжает в Соединённые Штаты Америки, путём получения приглашения в страну от своего родственника, бабушки по папиной линии, которая является гражданкой штатов, ведь она родилась и выросла там с приёмными родителями. Бабушка обещала нас забрать из СССР, так как знала, что у нас дома происходит, полные от окурков пепельницы, бутылки с пивом по всему дому ну и пустой холодильник.
Когда успел английский выучить?

Остальное позже на свежую голову
 

Kostya_Levis

Пользователи
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
78
Симпатии
51
Закладки появились после 2008-10го. Далее по тексту, всё что касается закладок - поменяй

Какой-то оксюморон

Когда успел английский выучить?

Остальное позже на свежую голову
Готово, исправил все моменты
 

Kostya_Levis

Пользователи
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
78
Симпатии
51
Закладки появились после 2008-10го. Далее по тексту, всё что касается закладок - поменяй

Какой-то оксюморон

Когда успел английский выучить?

Остальное позже на свежую голову
Что там со свежей головой? :)
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
совсем про тебя забыл
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Костя из-за недостатка денежных средств в раннем детстве придумывает всё что угодно, чтобы уцепиться за лишнюю копейку.
У сотрудников полиции в штате Сан-Андреас высокий оклад, плюсом берём в расчёт все бонусы, льготы и привилегии + проводим параллель с ЛА откуда это всё взялось, неоправданный риск

ПТСР с крузерами тоже выглядит странно, зачем тогда шёл?
 

Kostya_Levis

Пользователи
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
78
Симпатии
51
У сотрудников полиции в штате Сан-Андреас высокий оклад, плюсом берём в расчёт все бонусы, льготы и привилегии + проводим параллель с ЛА откуда это всё взялось, неоправданный риск

ПТСР с крузерами тоже выглядит странно, зачем тогда шёл?
Оклад действительно большой, но персонаж ухватывается за любыми деньгами, он не думает, много их или мало, просто берёт, что может.
Шёл, потому что родители постоянно вбивали в голову, ну и в последствии проникся этой темой и решил встать на сторону закона.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Оклад действительно большой, но персонаж ухватывается за любыми деньгами, он не думает, много их или мало, просто берёт, что может.
Шёл, потому что родители постоянно вбивали в голову, ну и в последствии проникся этой темой и решил встать на сторону закона.
И как это противоречит моим словам?
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.

Kostya_Levis

Пользователи
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
78
Симпатии
51
Убрали плашку "На рассмотрении"? Хотите одобрить и молчите?)))
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ