• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Конституционная партия SA

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 900
Симпатии
3 132



CONSTITUTION PARTY OF SAN ANDREAS
Integrity, Liberty & Prosperity

КОНСТИТУЦИОННАЯ ПАРТИЯ - политическая партия, находящаяся и действующая на территории штата Сан Андреас. Основной идеей является: Фискальный и палео- консерватизмы.


REALIZATION OF IDEAS IN THE STATE


Реализацией идей на территории штата, конституционная партия видит следующие действия:
a) Разработка и дальнейшее учреждение ранее несформированных кодексов: Как пример, отсутствие законодательных регулятивов в сфере прокуратуры - ставит под сомнение профессиональность и корректность выполнения их работы.
Ко всему прочему, КП видит проблему во взаимодействии между сторонами прений во время и до судебных разбирательств. Объяснение этому факту в отсутствии процессуальных норм. Наша задача, если не разработать его полностью, так хотя бы подготовить базу.

b) Усиление контроля за количеством приезжих мигрантов в штате. Обеспечение национальной безопасности по отношению к исконным жителям штата.

c) Защита окружающей среды: партия поддерживает идеи экологической ответственности и заботы о природе, сочетая их с уважением к национальной и культурной специфике.

d) Защита прав на оружие: партия пропагандирует защиту прав граждан на владение оружием в соответствии с конституцией.

e) Защита традиционных ценностей: Мы призываем к сохранению и защите традиционных ценностей семьи, веры и свободы слова. Мы будем противостоять любым попыткам ограничить свободу вероисповедания, ограничить свободу слова или извращать оригинальное значение семьи.

f) Сокращение государственного вмешательства: КП призывает к сокращению роли правительства в жизни граждан. Мы планируем принять меры для уменьшения лишних регулирований, снизить степень зависимости от правительственного контроля. Мы стремимся к тому, чтобы граждане имели больше свободы в принятии решений.




 
Последнее редактирование:

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 900
Симпатии
3 132
СВОДКА КОНСТИТУЦИОННОЙ ПАРТИИ ЗА 18.01.2002



15.01.2002
  • Инспекционная Комиссия КПСА выдвинула Ватсона Биттерса для участия в выборах губернатора, тогда же был начат процесс создания предвыборной программы.


17.01.2002
  • Кандидат от конституционной партии, Ватсон Биттерс, был допущен до выборов Губернатора, запланированных на 20-21 числа Января. Он так же, совместно с аппаратом партии, подготовил программу, которая даст ясно понять, какие нововведения планируется ввести после прихода ко власти Правительства под руководством кандидата.
  • Ватсон Биттерс посетил Новостной Центр Монтгомери, дал интервью директору радио - Юджину Родригезу, на котором обсуждались дальнейшие перспективы партии на парламентских и губернаторских выборах. Поднят был и вопрос касательно предвыборных программ кандидата, на которые он прямолинейно давал ответы.


Вчера, 17-го Января, 2002-го года было совершено зверское нападение, с применением летального и взрывоопасного оружия, на здание Мэрии и площади Першинг в частности. Конституционная партия осуждает всех причастных к этому событию людей, а так же советует прокуратуре избирать максимальную меру пресечения в целях обеспечения общественной и государственной безопасности внутри штата, внутри страны.

 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 900
Симпатии
3 132
УСТАВ ПРЕТЕРПЕЛ ИЗМЕНЕНИЯ
БЫЛА ДОБАВЛЕНА СТАТЬЯ(IX), КАСАЮЩАЯСЯ НОВОГО
ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ АФРОАМЕРИКАНЦЕВ(SABCA).
РУКОВОДИТЕЛЕМ АССОАЦИИ НАЗНАЧЕН МОРИС ТРЕДСОН.

ПАРТИЯ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕТ О СВОЁМ НАМЕРЕНИИ УЧАСТВОВАТЬ В ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРАХ
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 900
Симпатии
3 132
КОНСТИТУЦИОННАЯ ПАРТИЯ НА ГРАНИ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ
ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ, ВАТСОНА БИТТЕРСА, К ГРАЖДАНАМ ШТАТА:

«Уважаемые граждане, я, от лица всей нашей партии, заявляю, что эти выборы станут решающими в "схватке" двух мастодонтов партийной деятельности, Конституционной и Республиканской партии. Мы не разделяем "консервативных" взглядов наших оппонентов, даже близко. Они мнят себя консерваторами, но при этом - их программа состоит из реформ, они не следуют своей идеологии-приверженности основам Соединённых Штатов.
Их задача - посеять разногласие и хаос в наших рядах, а так же по всему штату. Основной лозунг республиканцев - "Сделаем их ещё раз". Насколько сильно они себя выдают - им не важно улучшение вашей жизни, они лишь мечтают об узурпации власти, сейчас именно это является их задачей.


Не идите на поводу у эмоции, рассудите и подумайте дважды, что вам действительно необходимо. Ещё раз, Республиканская партия - не те, за кого себя выдают. Спасибо за внимание»

КОНФЕРЕНЦИЯ ПАРТИИ В Г. ЛАС-ВЕНТУРАС, 2002 ГОД.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 900
Симпатии
3 132
закрыто.
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
797
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
В связи с результатом парламентских, выборов ваша партия получает одно место в законодательном собрании, кто от вашей партии будет занимать данное место?
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 900
Симпатии
3 132
ватсон биттерс (?)
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 900
Симпатии
3 132
переезжаем...
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ