• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Конституционная партия San Andreas / CPSA

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 943
Симпатии
3 234



CONSTITUTION PARTY OF SAN ANDREAS
Integrity, Liberty & Prosperity

КОНСТИТУЦИОННАЯ ПАРТИЯ - политическая партия, находящаяся и действующая на территории штата Сан Андреас. Основной идеей является: Фискальный и палео- консерватизмы.


REALIZATION OF IDEAS IN THE STATE


Реализацией идей на территории штата, конституционная партия видит следующие действия:
a) Разработка и дальнейшее учреждение ранее несформированных кодексов: Как пример, отсутствие законодательных регулятивов в сфере прокуратуры - ставит под сомнение профессиональность и корректность выполнения их работы.
Ко всему прочему, КП видит проблему во взаимодействии между сторонами прений во время и до судебных разбирательств. Объяснение этому факту в отсутствии процессуальных норм. Наша задача, если не разработать его полностью, так хотя бы подготовить базу.

b) Усиление контроля за количеством приезжих мигрантов в штате. Обеспечение национальной безопасности по отношению к исконным жителям штата.

c) Защита окружающей среды: партия поддерживает идеи экологической ответственности и заботы о природе, сочетая их с уважением к национальной и культурной специфике.

d) Защита прав на оружие: партия пропагандирует защиту прав граждан на владение оружием в соответствии с конституцией.

e) Защита традиционных ценностей: Мы призываем к сохранению и защите традиционных ценностей семьи, веры и свободы слова. Мы будем противостоять любым попыткам ограничить свободу вероисповедания, ограничить свободу слова или извращать оригинальное значение семьи.

f) Сокращение государственного вмешательства: КП призывает к сокращению роли правительства в жизни граждан. Мы планируем принять меры для уменьшения лишних регулирований, снизить степень зависимости от правительственного контроля. Мы стремимся к тому, чтобы граждане имели больше свободы в принятии решений.




OOC:

попытка привлечь хотя бы львиную долю к политике/игре в этой сфере
насчёт оформления ещё ничего окончательного не придумал, но пока будет в таком формате

если есть желание влиться сначала в партийную жизнь, а потом и малясь где-нибудь в правительственную/законодательную - пишите в личку, мы вас за уши протянем


 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 943
Симпатии
3 234
Ватсон Биттерс в своём публичном обращении / Лос - Сантос, СА, США
01.07.2003​
- Приветствую всех, меня зовут Ватсон Биттерс, я руководитель Конституционной Партии и непосредственно кандидат в губернаторы этим летом.
Сегодня я хочу поведать вам о том, почему же выгодно и разумно избирать меня и мою партию в правительство.

Начать стоит с нашей программы, мы категорически против нынешней миграционной политики в штате. Мигранты, в первую очередь не приносящие пользы обществу, - рудимент, мы не включаем в этот список тех людей, которые уже обрели гражданство Соединённых Штатов и работают на благо социума. Таких людей, наоборот, нужно поощрять за их стремление внести вклад в развитие нашего штата.

К тому же, мы считаем, что традиционные ценности у американского человека - должны стоять нерушимой основой в его сознании, посему, мы всячески против уродования понятий СЕМЬЯ и ЧЕСТЬ.




Ко всему прочему, Конституционная Партия придерживается того, что защита окружающей среды - действительно важная часть заботы о будущем, это поможет нам сохранить баланс в природе, не испортить то, что окружает нас с самого рождения.

Затронуть можно и актуальную на сегодняшний день тему, конституционные права на оружие и их защита, наша непосредственная задача состоит в том, чтобы оградить граждан от процессуальных издержек и ненормативных запретов на ношение законно приобретённого оружия. Наши сотрудники, наши адвокаты и просто неравнодушные люди будут готовы поработать по вашим обращениям в связи с пренебрежением конституционных прав.

Напоследок напомню лозунг предстоящих выборов - ОБЩЕСТВЕННЫЕ и ПАРТИЙНЫЕ интересы превыше всего. Если вы считаете, что сможете улучшить жизнь общества в штате, навести в нём положительный порядок и привнести гармонию, пожалуйста, давайте сделаем это вместе, под эгидой Конституционной Партии.


Храни господь Америку.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 943
Симпатии
3 234
Преследуя общественные цели, Конституционная Партия обратилась к городскому совету Форт-Карсона.
Стоит заверить, там живут и работают поистине воинственные люди, они делают всё без пущей пренебрежительности и желания достичь материальных ценностей. В первую очередь их интересует собственное благосостояние и жизнь города.
Нам многому стоит у них поучиться, посему, дальше мы планируем двигаться вместе. Реализация амбиций и интересов людей - общая наша черта.

Вскоре руководитель партии посетит Форт-Карсон с визитом и лично познакомится с главой городского совета Джеймсом Ренни


Вместе и во благо
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 943
Симпатии
3 234
Так ну, в принципе эксперимент с выборами губернатора окончен
я более чем доволен результатами

следующим по плану становится парламент
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
Так ну, в принципе эксперимент с выборами губернатора окончен
я более чем доволен результатами

следующим по плану становится парламент
куда записываться?
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 943
Симпатии
3 234
Так ну, в принципе эксперимент с выборами губернатора окончен
я более чем доволен результатами

следующим по плану становится парламент
теперь конкретно.

Формирую полностью поступенчатый список мемберов партии - желающих уйти в парламент
если вам действительно интересна тема, или вы просто решаете попробовать себя в этом(ничего зазорного не вижу), отписывайтесь в личку, насчёт вашего активного никнейма(с которого будете играть) и игровых возможностей
 
Последнее редактирование:

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
993
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #7
теперь конкретно.

Формирую полностью поступенчатый список мемберов партии - желающих уйти в парламент
если вам действительно интересна тема, или вы просто решаете попробовать себя в этом(ничего зазорного не вижу), отписывайтесь в личку, насчёт вашего активного никнейма(с которого будете играть) и игровых возможностей
Я хочу
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ