• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Контракты

Altair

Пользователи
Регистрация
19.05.2023
Сообщения
10
Симпатии
4
Откуда
Сицилия,Италия.




Запрос финансирования департамента Штата: [ДОСТУПНО]

Важно! Главный казначей самолично выделяет и заполняет документацию связанную с выделением денег. При заполнении формы, вы подтверждаете, что ваша организация официально зарегистрирована, и в случае гражданских - имеет лицензию от Финансового департамента. Так-же при проведении мероприятия, вы должны указать, что оно было оплачено службой Казначейства, а так-же любой сотрудник Финансового департамента имеет право присутствовать, для определения и возможных фискальных взысканий и штрафов, для предотвращения коррупционных схем и действий связанных с выплатами. (( Если вы делаете МП в IC событиях, с участием казначейства, то при выдаче для этого МП денег, с вами обыграют CC-ку, и вставят её в первое сообщение денег. Так сказать отыгровка оплаты этого мероприятия. ))

Критерии получения финансирования для организации:
  • Деятельность вашей организации должна быть полностью легальной;
  • Ваша организация должна активно участвовать в жизни Штата;
  • Персонал организации должен насчитывать не менее трёх сотрудников;
  • Организация должна быть готова к проверке от финансовой службы;
  • Заявление может оставить только главное управляющее лицо организации.
 

Jonatan_Costello

Пользователи
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
228
Симпатии
317
Откуда
Moscow
Заявление на получение финансовой помощи

  • Имя Фамилия: Джонатан Костелло
  • Организация: SAFD
Запрашиваемая сумма: 750.000$
Выдача премий сотрудникам, а так же, обслуживание служебного транспорта
  • 1. Премиальные выплаты для сотрудников пожарного департамента
  • 2. Обслуживание служебного транспорта пожарной станции (Прохождение ТО, ремонт, оплата топлива)
Я, Джонатан Костелло, как заявитель, соглашаюсь с возможной проверкой моей организации налоговой службой и любой ответственностью по итогам данной проверки.

Подпись заявителя: J.COS
Имя и должность заявителя: Джонатан, Шеф Пожарного Департамента
 

Andrej_Sem \(^_^)/

Пользователи
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
130
Симпатии
122
Заявление на получение финансовой помощи

  • Имя Фамилия: Andrej Sem
  • Организация: San Andreas Fire and Medical Department
Запрашиваемая сумма: 536.500$
Цель запроса
  • 1. Со-финансирование / Финансирование заказа рекламы у Los Santos News: 174.000$ (Квитанция)
  • 2. Со-финансирование / Финансирование заказа рекламы у Las Venturas News: 240.000$ (Квитанция)
  • 3. Со-финансирование / Финансирование курсов для сотрудников (премии): 100.000$
  • 4. Со-финансирование / Финансирование топлива для транспортных средств департамента: 22.500$
Я, Andrej Sem, как заявитель, соглашаюсь с возможной проверкой моей организации налоговой службой и любой ответственностью по итогам данной проверки.

Подпись заявителя: Sem
Имя и должность заявителя: Andrej Sem, Minister Of Emergency
 

Sierra_Coronado

Пользователи
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
455
Симпатии
813
Заявление на получение финансовой помощи

  • Имя Фамилия: Джонатан Костелло
  • Организация: SAFD
Запрашиваемая сумма: 750.000$
Выдача премий сотрудникам, а так же, обслуживание служебного транспорта
  • 1. Премиальные выплаты для сотрудников пожарного департамента
  • 2. Обслуживание служебного транспорта пожарной станции (Прохождение ТО, ремонт, оплата топлива)
Я, Джонатан Костелло, как заявитель, соглашаюсь с возможной проверкой моей организации налоговой службой и любой ответственностью по итогам данной проверки.

Подпись заявителя: J.COS
Имя и должность заявителя: Джонатан, Шеф Пожарного Департамента

Заявление на получение финансовой помощи

  • Имя Фамилия: Andrej Sem
  • Организация: San Andreas Fire and Medical Department
Запрашиваемая сумма: 536.500$
Цель запроса
  • 1. Со-финансирование / Финансирование заказа рекламы у Los Santos News: 174.000$ (Квитанция)
  • 2. Со-финансирование / Финансирование заказа рекламы у Las Venturas News: 240.000$ (Квитанция)
  • 3. Со-финансирование / Финансирование курсов для сотрудников (премии): 100.000$
  • 4. Со-финансирование / Финансирование топлива для транспортных средств департамента: 22.500$
Я, Andrej Sem, как заявитель, соглашаюсь с возможной проверкой моей организации налоговой службой и любой ответственностью по итогам данной проверки.

Подпись заявителя: Sem
Имя и должность заявителя: Andrej Sem, Minister Of Emergency


Государственное казначейство Сан-Андреас
Ответ по обращению
  • Ваше обращение обработано государственным казначеем. Обращение получает статус — ОДОБРЕНО
  • Примечание: Выплата будет произведена на банковский счёт 16.04.2004 в рабочее время с 10:00 по 23:00

Подпись: LOPEZ@
Дата: 16.04.2004
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
793
Симпатии
1 690
Заявление на получение финансовой помощи

  • Имя Фамилия: Карл Джефферсон
  • Организация: Полиция Лос-Сантоса
Запрашиваемая сумма: 2.924.000$
Цель запроса
  • 1. Обслуживание высокоскоростного полицейского юнита, автомобиля "Bullet". Высокоскоростной юнит приобретен на внутренние средства полицейского департамента, однако требуется дополнительное финансирование для поддержания его в рабочем состоянии в связи с интенсивным его применением при высокоскоростных погонях. Для подтверждения информации об эффективном применении высокоскоростного юинта за видеоматериалами можно обратится к Капитану Leonel Bakers. Расчёт финансирования идёт из расчёта 27.500$ за единицу мото-часов его использования. Данная финансовая поддержка позволит поддерживать единственный эффективный высокоскоростной юнит среди всех правоохранительных органов штата Сан Андреас. Из соображений должностных лиц, сумма финансовой поддержки может быть изменена на размер, кратный 27.500$, соответственно.
  • 2. 174.000$ — рекламный заказ в Лос-Сантос Ньюс, обеспечение рекламы гражданских вакансий в полиции Лос-Сантоса.
Я, Карл Джефферсон, как заявитель соглашаюсь с возможной проверкой моей организации налоговой службой и любой ответственностью по итогам данной проверки.

Подпись заявителя: CJeff
Имя и должность заявителя: Chief of Police Carl Jefferson
 

Sierra_Coronado

Пользователи
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
455
Симпатии
813
Заявление на получение финансовой помощи

  • Имя Фамилия: Карл Джефферсон
  • Организация: Полиция Лос-Сантоса
Запрашиваемая сумма: 2.924.000$
Цель запроса
  • 1. Обслуживание высокоскоростного полицейского юнита, автомобиля "Bullet". Высокоскоростной юнит приобретен на внутренние средства полицейского департамента, однако требуется дополнительное финансирование для поддержания его в рабочем состоянии в связи с интенсивным его применением при высокоскоростных погонях. Для подтверждения информации об эффективном применении высокоскоростного юинта за видеоматериалами можно обратится к Капитану Leonel Bakers. Расчёт финансирования идёт из расчёта 27.500$ за единицу мото-часов его использования. Данная финансовая поддержка позволит поддерживать единственный эффективный высокоскоростной юнит среди всех правоохранительных органов штата Сан Андреас. Из соображений должностных лиц, сумма финансовой поддержки может быть изменена на размер, кратный 27.500$, соответственно.
  • 2. 174.000$ — рекламный заказ в Лос-Сантос Ньюс, обеспечение рекламы гражданских вакансий в полиции Лос-Сантоса.
Я, Карл Джефферсон, как заявитель соглашаюсь с возможной проверкой моей организации налоговой службой и любой ответственностью по итогам данной проверки.

Подпись заявителя: CJeff
Имя и должность заявителя: Chief of Police Carl Jefferson

Государственное казначейство Сан-Андреас
Ответ по обращению
  • Ваше обращение обработано государственным казначеем. Обращение получает статус — ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРАВКА
  • Ваш запрос не может быть одобрен в полном размере, но мы предлагаем вам 1.500.000$ на минимальное обслуживание автомобиля, а также 174.000$ на рекламу. Если казначейству будет выслан практичный фото/видеоотчёт с активной работой, то вы сможете подать повторное заявление на оставшуюся нужную сумму. Если вас устраивает предложение, или не устраивает то, ожидаем ответ в течении 72 часов.
  • Примечание: Обратная связь с казначейством

Подпись: LOPEZ@
Дата: 25.04.2004​
 

Sierra_Coronado

Пользователи
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
455
Симпатии
813
Заявление на получение финансовой помощи

  • Имя Фамилия: Карл Джефферсон
  • Организация: Полиция Лос-Сантоса
Запрашиваемая сумма: 2.924.000$
Цель запроса
  • 1. Обслуживание высокоскоростного полицейского юнита, автомобиля "Bullet". Высокоскоростной юнит приобретен на внутренние средства полицейского департамента, однако требуется дополнительное финансирование для поддержания его в рабочем состоянии в связи с интенсивным его применением при высокоскоростных погонях. Для подтверждения информации об эффективном применении высокоскоростного юинта за видеоматериалами можно обратится к Капитану Leonel Bakers. Расчёт финансирования идёт из расчёта 27.500$ за единицу мото-часов его использования. Данная финансовая поддержка позволит поддерживать единственный эффективный высокоскоростной юнит среди всех правоохранительных органов штата Сан Андреас. Из соображений должностных лиц, сумма финансовой поддержки может быть изменена на размер, кратный 27.500$, соответственно.
  • 2. 174.000$ — рекламный заказ в Лос-Сантос Ньюс, обеспечение рекламы гражданских вакансий в полиции Лос-Сантоса.
Я, Карл Джефферсон, как заявитель соглашаюсь с возможной проверкой моей организации налоговой службой и любой ответственностью по итогам данной проверки.

Подпись заявителя: CJeff
Имя и должность заявителя: Chief of Police Carl Jefferson

Государственное казначейство Сан-Андреас
Ответ по обращению
  • Ваше обращение обработано государственным казначеем. Обращение получает статус — ОДОБРЕНО
  • Казначейство получило видеоматериалы и готово предоставить полную запрашиваемую сумму. Выплата будет произведена вам 26.04.2004 в рабочее время с 10:00 до 23:00.
  • Примечание: Остались вопросы? Что-то не так? - Обратная связь с казначейством

Подпись: LOPEZ@
Дата: 25.04.2004​
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ